Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу ведущего молодежного оператора ДиДжус ??
На 5 10 14.49%
На 4 11 15.94%
На 3 17 24.64%
На 2 6 8.70%
На 1 16 23.19%
Затрудняюсь ответить 9 13.04%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 16:41   #9
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от jumbo11
Диджус как и весь Киевстар на много раз опережает все операторы, я последнее время очень часто бываю в Германии и тут КС себя показал с хорошей стороны, и я еще раз порадодвался тому что остановил выбор на нем.
В Umc и тому подобных, минута разговора в роуминге независимо от оператора 10 грн как входящий так исходящий и смс исходящий 3 грн (посмотрите цены на сайте ЮМС) , а в КС цена зависит от оператора и ты сам выбираеш скакого лучьше звонить а скакого лучьше писать смс.
Например пока едиш по Польше то смс Лучьше писать с оператора IDEA 0,48 коп, звонить неприходилось, а вот в Германии СМС писать лучьше с оператора Vodafode 0,87 коп, звонить по Германии с T-Mobile.-- 4,54 грн а принимать звонки лучьше в сети 2 операторов из 3 с которыми работает Диджус и Асе&Bace это уже названые Vodafode и T-Mobile, у оператра О-2 чтото подорожали услуги.

Такчто нечиго гнать тут!!!
В УМС фиксированная оплата роуминга для 7-7, у контрактных абонентов стоимость зависит от партнера, который предоставляет доступ к сети.
Сам посмотри сайт повнимательней (есть расценки по всем роуминг-партнерам)
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot