Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Почему ты не подключен к CDMA?
Это не модно 0 0%
Отсутствуют pre-paid пакеты (есть только контракт) 3 23.08%
Не хочу покупать отдельный телефон 5 38.46%
Нет многих функций 0 0%
Слабое покрытие, отсутствует роуминг 2 15.38%
Другое 1 7.69%
А я уже подключен 2 15.38%
А что это такое? 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2006, 00:20   #1
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию Мой второй номер - CDMA

Сейчас у меня два телефона. Один подключен к UMC, а второй - к CDMA-Украина.

В последнее время меня все больше радует второй оператор. Покрытие по киевской области есть в тех местах, где gsm-овский телефон не видит ни одной сети. Интернет намного быстрей и устойчивей. И главное - безлимит с прямым городским номером всего за 108 грн.
Очевидны преимущества стандарта CDMA - сигнал устойчивый, при движении на скорости больше 120км/ч не пропадает.
А вот сегодня новая бесплатная услуга - "Кто звонил", прям как у ЮМС.

Правда, есть и минусы: слабое покрытие (правда, в последнее время эта проблема активно решается), невозможность отправлять СМС на большинство GSM опероторов, малый выбор мобильных телефонов, отсутствие роуминга и главное - отсутствие государственной поддержки этого стандарта в Украине. Если бы не первые два - я бы подумал о том, чтобы полностью перейти на CDMA.

Вобщем, к чему это. Я не пытаюсь рекламировать оператор (мне это не к чему). Я хотел бы, чтобы нас (пользователей этого стандарта) становилось больше. Может тогда государство подумает о легализации мобильной (не фиксированной) связи стандарта СДМА.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot