Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 10:50   #11
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Где кидалово я спрашиваю?

В Интеретелекоме тоже есть куча звёздочек, указать на них на сайте? В каждом тарифе тоже полно звёздочек. И при чём тут звёздочки? По-твоему звёздочки это кидалово? Тогда и Киевстар, и МТС, все кидают!
Кидалово в отношении операторов к клиентам. Нас не уважают и не считают серьезными. Хотят с детьми общаться? сделали бы детский оператор "Телепузик".

Цитата:
Сообщение от PRADA
А тебе я смотрю приятно читать как гнобят life? Ты лучше скажи в чём не прав оператор в данной ситуации? Абоненту предложили отказаться, он не захотел, ему обменяли бонусы на минуты. Что не так? Где кидалово?

Значение слова "кидать" (кого-либо) из Википедии:

жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость Пример: В последнее время дело дошло до откровенного неприличия: руководители Токобанка стали «кидать» своих акционеров и вкладчиков

Скажите, в чём life кинул и кого? Он выполнил то, что прислал в сообщении! Он не кинул, а наоборот выполнил свои обязательства, которые прислал в сообщении.

ТЫ ПРАВ ! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ! Но мне не предложили согласиться.

Кидалово в отношении и уважении.

Тебе тоже не один раз предоставляли не совсем достоверную инфо. Согласись?

Цитата:
Сообщение от PRADA
Всё, всех life кидает, никто им пользоваться не может, им пользоваться нельзя! Валите на МТС, Киевстар, Билайн, Utel, CDMA-операторы, спутниковую связь, городской телефон. Оставьте life в покое. Ну сколько можно ещё мутить вот это "life кидает!", "life сволочь!"??? Ну не пользуйтесь, всё! Сказали на форуме про проблемы с life, ну всё! Хватит уже которую неделю подряд мусолить одно и тоже... Противно читать!

Я бы на месте модераторов закрывал такого рода темы или останавливал подобного рода провокационный флуд! Ведь очевидно, если много форумчан по своей невнимательности лишаться денег и каждый создаст такую тему, то это уже будет базар без контроля, извините, а не форум.
Зачем закрывать? Я знаю 100 % , что эту инфо читают люди с Лайфа, которые обязаны проводить мониторинг рынка. Вот им будет интересна судьба своего оператора. Они будут знать, что теряют позиции.

К примеру, в Билайне это закончилось с предстоящим слиянием Киевстара.
БИ давали много инфо о том, что они упали, рейтинги низкие, никто не пользуется. В итоге решили поменяться. Сейчас такое замутят, что всем будет весело и интересно.

Цитата:
Сообщение от Boomerang
У Интертелекома покрытие пока-что не адекватно покрытию life. Может быть Nokiec живёт в зоне не покрытой ИТ. Так что, можно попробовать осуществить повальный перевод абонентов Nokiec'a нa Beeline.
Нет уж. спасибо. Перевожу своих на КС. Не вижу будущего в ЛАЙФе

Убедительная просьба объединять посты!

Последний раз редактировалось Tywonka; 08.10.2009 в 21:34.
Nokiec вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot