Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 13:44   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Прива народ!
Сто лет не был здесь, хотя здесь ничего и не поменялось!

Как жизнь Какос??
Ты вод представь, купил себе х700-))

Купил сей девайс, хотя не люблю гнус, пользуюсь нокой.
Взял его как промежуточный, ибо хочу дождаться 6233 или W810i а вообще хочу Н80.
Но до выхода означенных, девайсов буду пользоваться этим.
Что хорошее могу сказать.
Дизайн и качество исполнения корпуса на уровне.
Подгонка деталей, клавиатура в общем сделано очень хорошо, не люфтит, не скопит, на ощупь приятно.
Дисплей очень качественный картинка супер, размер приличный, по этому параметру он «рвет» мега–тело К750.
Качество и громкость звучания не то чтобы очень хорошо, но в целом на твердую 4 по 5-ти бальной системе.
Имеет набор всех необходимый функций (поддержка «ежа», клиент почтовый с вложениями, синхронизация по ЮСБ, карта памяти, плеер, камера, радио и. д.)
Радуют такие мелочи как локи на различные функции (пароли на смс, по типу Мотто, что бы никто кроме тебя не смог их прочитать, а то иногда у меня можно такого прочитать. если этой попадет в руки моей даме, мне край
В общем приятный на вид и ощупь, функциональный и главное не приевший глаз как 6230и телефон, способный конкурировать с тем же 6230и.
Что плохого!!!!
Батарея очень слабая, реально при активном использовании макс. день протянет. Причем с начала одна держится супер, юзал подряд часа 4, блютуз, плеер, ставил оперу, в общем работал по полной.
После того как слетело одно деление батареи, остальных два за 1,5 часа умерли моментально. Не читает ворд и другие офисные доки, хотя определяет их.
Почтовый клиент поддерживает только отправку вложений до 300 кб. Что есть очень мало! На том же к750 хоть 2 метра отправляй - уходит.
Нет докачки файлов как на 750
Плеер не сворачивается
Нет полноэкранного видео
В комплекте нет карты памяти
Джаву по кабелям не льет (хотя мне это и даром не надо)
Нет ик-порта
Качество приема/передачи речи так себе, не то что бы оно плохое.
Просто Самсунговское, пластмассовое, с выпиранием средних частот.
На ноке это реализовано лучше.

Позавчера подошел клиент настроить ммс, жопорез и т.д.
Взял его в руки и влюбился)
Хотя скажу честно, всем свои клиентам советовал никогда в жизни не покупать самсунг и сименс иже с ними лг, и буду продолжать советовать:_-))

Эпилог!
В общем, хороший функционал, дизайн, дисплей и исполнение за не большие деньги (1250 грн. опт) Кто любит гнус, покупайте, не пожалеете
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot