Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 22:09   #11
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Михей,для человека важны характеристика за интервал разговора,допустим 5 минут,сдма тел.излучает непрерывно,а не интервально.У меня лично за 20 мин.разговора на сдма800 болит ухо,раскалывается голова,греется тел.,садится батарея,и как бы мне другое не рассказывали в рекламных целях,не верю,ухо то болит!На лайфе и утеле,даже на би такого нет.И такие ощущения у многих моих знакомых.Моё больное ухо умные рекламные статьи не переубедят.Поэтому общаюсь по громкоговорителю.А качество речи как отличается на лайфе от и-ма,а на утеле вообще отпад!Я лично всем пользуюсь и сравниваю,вот в чём вопрос.
Аналогично могу сказать,что всем пользовался Кроме УТЕЛА и ПИПЛОВ).И однозначно утверждаю,как человек,кот пользуется ИТ и МТС одинаково часто,что трубка греется абсолютно одинаково.Батарея у меня на ИТ держит дня три (это не мало,так как пользуюсь активно).Про болящее ухо скажу,что очень похоже на психосоматику (не нравился бы МТС,так ухо и от него бы болело).
Михей вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot