Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А смысл? 
|
Ну откуда я знаю?

Пишите письмо в МТС.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
компания МТС предоставляя услуги предоплаченной связи не несёт никакой ответственности за предоставляемые услуги, их качество, тарификацию, и в любой момент может изменить условия без предварительного уведомления абонента
|
это бред сивой кобылы. Жаль, что в электронном виде - к делу не подошьёшь. Я бы на Вашем месте написал бы официальное обращение в МТС с описанием, временем переписки, распечаткой и т.д., интерестно взгянуть, что бы они ответили.
за качество и за тарификацию они несут полную ответственность в соответствии с тем же ЗУ "О телекоммуникациях" и ГКУ - этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
законодательно данная услуга (препейд свзяь, контракт тоже не лучше) ничем не подтверждена
|
или Вы большой выдумщик

или Вас качественно зазомбировали операторы свое пропагандой идеи, что пре-прейд абонент - это недоабонент. А это не так. Контракт отличается от пре-пейда лишь только наличием дополнительных пунктов, которыми оговариваются специальные условия, которые не миеют места по умолчанию, как в случае с принятием Вами оферты (другими словами - активации пре-пейдного старпака). Пользовательпре-пейда точно такой же потребитель, как и контрактный абонент, с точно такими же общими правами на качество, на добропорядочность контрагента в лице оператора, на корректность взаиморасчётов и т.д.
что произойдёт, если вы нажалуетесь в управление защиты прав потребителей, что вас обвешивают на рынке или дурят при расчётах? управление назначит проверку в рамках которой произведёт контрольную закупку и если ваша информация подтвердиться, то на продавца и руководителя торгового предприятия будет наложено административное взыскание в ввиде штрафа + обяжут возвратить вам прямые убытки (товаром или деньгами). Почему Вы считаете, что в случае с обманом абонента оператору не грозит то же самое? Не потому ли, что дашее переписки по электронке Вы попросту не пошли?