Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором из представленный Вы пользуетесь
Киевстар (включая djuice и мобилыч) 34 33.66%
МТС (включая КОННЕКТ, jeans и экотел) 41 40.59%
Life 54 53.47%
Beeline 27 26.73%
Utel 27 26.73%
PeopleNet 2 1.98%
Интертелеком 8 7.92%
CDMA Ukraine 0 0%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор(просьба указать) 1 0.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 16:21   #11
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Вот выдержка из условий обслуживания тарифа " супер Лайф"
Сумма обязательного ежемесячного платежа может быть использована на собственное усмотрение абонента в течение отчетного календарного месяца.
Неиспользованная сума обязательного ежемесячного платежа в конце месяца заменяется эквивалентной суммой бонусов, которая начисляется на бонусный счет абонента и может быть использована в соответствии с условиями использования бонусного счета.
Ежесекундная тарификация звонков по Украине и международных звонков начинается после двадцатой секунды. Для тарификации звонков продолжительностью до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени 20 секунд. С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд.
Я так понимаю что остаток денег из ОЕП переведут в какие - то бонусы которые через месяц просто пропадут, и в следующем месяце на бонусы перейдет бОльшая сумма, потому что нужно будет использовать бонусы, а только потом деньги!
Теперь про тарификацию звонков:
С 01.12.2008 для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени – 20 секунд.
Как это понимать? Если я поговорю например 22 секунды - то заплачу за 40 ?
Это вообще законно? В общем если немного подумать - получатся замануха. На этих 20 секундах и бонусах они хорошо нагреют своих абонентов, и никакой ПЗС не надо
да то что ты написал - это скрытая ПЗС. и даже выгоднее ПЗС, той что берут в КС. и теперь, это в ЦОА мне сказали, с Нового Года ограничения в 100 минут снимаються))) новая тарификация введена, а ограничения ещё не сняты))) - и теперь рассказывайте те кто некоторое время назад в одной из тем мне говорил, что лояльность абонента к ОСС не важна !!!!!!!!!!
только вот не могу немного понять на какую мою фразу ты среагировал коментом про посекудную тарификацию??)))))
(это не претенцзии, а просто хочу глубже понять суть комента).

masta_man, честно пытался оставить это сообщение в ЛС, но серв подглючивает и еле-еле оставил сообщение тут ))) в ЛС просто не сохраняло.
spous вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot