Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что лучше?
WCDMA(UMTS) лучше 38 57.58%
CDMA лучше 18 27.27%
GSM лучше 3 4.55%
Мне всё равно, лишь бы звонил телефон 6 9.09%
Свой вариант (смотрим топик) 1 1.52%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 12:41   #11
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Несколько лет назад была ситуация, что абонент подключился к Umc. На следующий день он проверяет счет. У него около -600 гривен. Конечно же он поехал в Астел(где подключался к ЮМС) и начал разбираться. В тот день, когда он подключился он совершил один звонок на городской номер небольшой длительностью, в то время как ЮМС утверждало, что он говорил несколько часов. После всей этой долгой тягомутины, Укртелеком предоставил информацию о длительности звонка, и только тогда ЮМС извинилось, вернуло деньги и абонент разорвал контракт. Как ты думаешь он потом будет его хвалить? Эта реальная ситуация, которая была на самом деле.
такая проблема была не только у УМС, а у ВСЕХ операторов, имеющих ПРЯМОЕ подключение с Укртелекомом - у них сигнализация работала не по стандарту и не отдавала сообщение об окончании вызова, т.е. если абонент Укртелекома положил трубку, а абонент мобильного оператора - нет, то оборудование мобильного оператора не видело окончания разговора и считало длительность разговора дальше. Сейчас Укртелеком "поправил" данную проблему и таких ситуаций стало намного меньше (не уверен, что вообще не стало).
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot