Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 14:42   #11
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
потому что я не говорю того чего не знаю. а Вы сказали что ни прям взяли лицензию NMT 450 и на нее CDMA забабахали.
и притом что тут кажется оффтоп развелся.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП. Просто не люблю, когда сами нифига не знают, а начинают выставлять меня дураком.

Именно так и было. Прям взяли лицензию NMT 450 и забабахали на неё CDMA 450. Переоформили только технологию. Что бы вы мне не расказывали про бред, специально для Вас нашёл статью 2004 года, не где - нибудь, а на сайте Укр Частот Надзора:

_http://www.ucrf.gov.ua/uk/press/71/1099982312/

Пожалуста:

СиТ: Как обстоят дела с перспективой частотных присвоений в диапазоне 450 МГц для стандарта CDMA?
В.О.: Диапазоны 452.5-457,5 и 462,5-467,5 МГц используются для аналогового стандарта скандинавских стран NMT-450. Много базовых станций свернуто, использование системы сокращается. Но лицензия UMC действительна до 2010 года.


Согласно одной из статей принятой редакции Закона "О радиочастотном ресурсе", новая технология может быть внедрена оператором в ранее лицензированных частотах. Так как в диапазоне 450 МГц возможна организация трех каналов CDMA, лицензионная комиссия должна решить, сколько из трех каналов кому из претендентов выделить. Понятно, что определенные приоритеты есть у UMC как у владельца лицензии.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 13.10.2009 в 15:32.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot