Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 15:49   #20
Lisok
Новички
Связист
 
Аватар для Lisok
Доп. информация
По умолчанию

Когда телефон в четвертый раз вывел меня из себя, а точнее снова отключился самостоятельно, пошла я в ОЗЗП, там мне и правда сказали тоже самое, что и Coroner.
Написала заявление со всеми приложениями: копия чека, гарантийка, талон с СЦ, что телефон был там уже в четвертый раз и понесла в магазин. Но, когда я пришла, сказали, что заявление принимает только директор, но его нет и не будет. Хотя за день до этого, зашла в магазин и спросила кому я могу отдать заявление, и мне сказали, что можно и администратору, а он уже передаст в юр.отдел.
В итоге настояла, чтобы администратор приняла заявлнение. Телефон забрали на тех. освидетельствование со всеми коробками, аксессуарами и заявлением.
Будем ждать их решения!
Lisok вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot