Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Как бы там ни было а всё-таки есть неравные условия у нас в мобильной связи и в нашей стране в целом тем более... Koms, я и имел ввиду если ехать нам отсюда, а не иностранцев. И страны обычные, Россия например... Гостевой предоплаченныйпакет купить ведь там не проблема?
|
Полтора года назад мне было проблематично купить припейд в Москве. Потому что у меня украинский паспорт еще и регистрации в Москве нет (приехал на 1 день, по работе). Благо, в одном салоне моб. связи мне продавец продал пакет "Джинс", зарегистрировав его на какой-то там левый паспорт. Но при всём при этом звонки зарубеж (в Украину), оказалось, надо дополнительно активировать в одном из офисов МТС. Так как пакет у меня левоватый был, пришлось пользоваться смс-ками для связи с Родиной

А с этого пакета только звонки по Москве.
В общем, не знаю, как сейчас, но тогда мне показалось, что полная Ж... в смысле покупки припейда. Такая жа шняга может быть и во многих других странах.