|
||||||
| Результаты опроса: Нужен ли вам Фан-Клуб МТС? | |||
| Да, я бы посещал его ежедневно |
|
6 | 54.55% |
| Да, я бы заглядывал изредко |
|
2 | 18.18% |
| Нет, я не пользуюсь МТС |
|
1 | 9.09% |
| Нет, я считаю не нужно |
|
1 | 9.09% |
| Я напишу свое мнение |
|
0 | 0% |
| Все равно |
|
1 | 9.09% |
| Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Форумчане
Связист
|
Думаю сделать Фан клуб МТС
Будет блог по типу tnews.org.ua где будут самые свежие и самые важные новости от МТС И форум по типу bee.co.ua Интересна ли вам эта идея, прошу проголосовать и по возможности отписаться. Потому что выкидывать деньги и время на ветер не хочется |
|||
|
|
|
|||
|
|
#6 | |||
|
Модератор
Магнат
|
Тут,что РЕКЛАМНАЯ доска объявлений?
Человек создаёт ресурсы и бесплатно рекламирует на форумах... Вот ещё одна его тема: "Нужен ли блог телекоммуникационных новостей?" (нажать!) Наивный вопрос - а стоит ли создавать? - в то время как ресурс создан и требуются посетители... Вопрос модераторам. Почему эти две темы до сих пор находятся в разделе "О САЙТЕ"?! Каким боком ЭТО касается сайта Мобильник?! Если АДМИНИСТРАЦИЯ разрешает бесплатную рекламу на форуме,то ей место в "ТОПКЕ"... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7 | |||
|
VIP персона
Министр мобилизации
|
Ничего противозаконного не вижу. Рекламы сайта нет. Человек просто советуется. КОгда пойдет реклама ресурса, тогда и будут приняты все необходимые меры.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#8 | |||||||
|
Модератор
Магнат
|
Цитата:
"Не" реклама: Цитата:
И ответ: Цитата:
И ещё "не" реклама: Цитата:
Люблю,когда на дурочку падают,я не я и хата не моя... Это к вопросу о принадлежности к сайту Мобильник... |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#11 | |||
|
VIP персона
Министр мобилизации
|
Coroner, ты по этой теме напиши.
А если хочешь про ту написать, то пиши в соответствующем месте. В этой теме я не вижу запрещенных действий. А та тема уже затихла. Если бы продолжалась раскрутка, то меры были бы приняты.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию! |
|||
|
|
|
|||
|
©
|
Мобильник 2002-2010 О проекте |
Перевод: zCarot |
|