|
![]() |
#1 | |||
Форумчане
Мобильщик
|
![]()
В день с таким интересным совпадением чисел решил создать такую интересную тему. Ее суть состоит в том, чтобы коллективно и организованно помогать активным участникам форума по улучшению покрытия и прочим горячим вопросам, связанными с мобильными операторами.
Например, у меня в городе плохое покрытие одного из операторов, я оставляю заявку в этой теме, а другие форумчане (и я, естественно) будут звонить операторам, и оставлять заявки на улучшение или расширение покрытия операторов. - А кто будет помогать? - может возникнуть вопрос. Отвечаю: активные неравнодушные форумчане, а у нас таких немало. Если малознакомому человеку (с которым общение происходило только на форуме) поддержали и помогли средствами по жизненно важному вопросу, то я думаю, здесь желающих помочь будет еще больше, тем более, это не требует финансовых вложений. Я, со своей стороны, буду стараться помогать своими заявками всем. Единственное условие, в силу того, что это уникальный проект, и существует в пределах этого форума, нужно иметь не менее 100 сообщений и быть активным участником обсуждений на форуме. Так как вероятность того, что будут много желающих помочь человеку, который написал 1-2 сообщения, невелика. Просьба всех неравнодушных форумчан помочь другим в улучшении покрытия. Сегодня вы помогаете, а завтра с удовольствием помогут вам! Итак, начинаем! |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
Northwood
Гость
|
![]()
Идея просто суперская! Может кому и я помогу...
А пока что проблемное покрытие Утел у меня дома : г. Днепропетровск, жилой массив Тополь-2 (улицы нет, но это рядом с улицей Тополиная), д.16, блок 1, 6-й этаж. Телефон Samsung I780 в квартире едва-едва ловит сеть, часто её теряет, а если и ловит, то шкала антенки чаще ни одного деления, и лишь только в одном единственном месте в квартире, появляется 2 деления из 4-х. В подъезде на 1-м этаже связь Утел отсутствует полностью, хорошо ловит только на улице. На вопрос оператора на счёт роуминга с БИ нужно ответить, что меня роуминг с БИ не интересует, я подключался к Утелу ради связи 3-го поколения со скоростным интернетом и видеозвонками, поэтому возможность роуминга с БИ я отключаю в настройках телефона. |
|||
![]() |
![]() |
#3 | ||||
Новички
Говорливый абонент
|
![]() Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
Модератор
Министр мобилизации
|
![]()
идея нормальная,но есть одно но,например в Лайф
![]() ![]()
__________________
lifecell |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||
VIP персона
Министр мобилизации
|
![]()
Билайн, Краматорск Донецкая область ул. Нади Курченко, 29. сигнал очень-очень слабый.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию! Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 09.08.2008 в 17:26. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |||
Форумчане
Говорливый абонент
|
![]()
Beeline, г.Донецк, Кировский район, ул. Краснополянская, порой при разговоре в помещении второй абонент (с кем разговариваю я) не слышит меня, я слышу четко. Сеть не пропадает. Вот такой вот глюк порой бывает. Приходится к окну подходить.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!! Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 09.08.2008 в 17:27. Причина: Флуд вырезан |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |||
Форумчане
Мобильщик
|
![]()
По всем заявкам, оставленным на данный момент отзвонился. Просьба не забывать писать номер дома, операторам эта информация нужна. Номер квартиры писать не нужно. А вот в Утеле спросили этаж, хорошо, что Саша написал.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#11 | ||||
Northwood
Гость
|
![]() Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
#12 | |||
Новички
Говорливый абонент
|
![]()
Тема СУПЕР!!!
Лозовая Харьковская область, на 6 микрорайоне дом 1а Лайф ели-ели берёт, а Би только возле окна, которое выходит на Дом Культуры. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | ||||
Форумчане
Говорливый абонент
|
![]() Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | ||||
Форумчане
Связист
|
![]() Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
©
|
Мобильник 2002-2010 О проекте |
Перевод: zCarot |
|