Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 19:05   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию МТС на акции за 100 дней заработала 65 млн. грн.!

Завершилась акция «100 авто за 100 дней» от МТС, которая вызвала много эмоций у участников, как положительных у победителей, так и отрицательных у проигравших. Но это же игра! Вместе с тем, можно отметить, что акция принесла неплохой доход оператору в размере около 65 млн. грн., о чем официально не сообщается.
Итак, акция проводилась с 29 сентября 2008 по 6 января 2009 среди абонентов компании. В ее ходе каждый день разыгрывался автомобиль Ford Fiesta и еще две квартиры в любом городе Украины. Всего, как сообщает оператор, за время проведения акции в ней приняли участие более миллиона абонентов компании. В среднем каждый участник акции выслал 15 текстовых сообщений на специальный номер акции. Учитывая, что одно SMS обходилось в 5 грн. (с НДС и без сбора в Пенсионный Фонд), можно сделать вывод, что в совокупности абоненты потратили более 75 млн. грн., а в среднем каждый из них тратил по 75 грн. Один Ford Fiesta стоит 85 тыс. грн., а 100, соответственно, - 8,5 млн.грн. Добавьте сюда еще 1 миллион на 2 квартиры (хотя реально гораздо меньше, учитывая, что они не в Киеве). Получится, что на призы оператор потратил около 10 млн.грн. А значит получил доход 65 млн. Конечно, часть его ушла провайдеру, обеспечившему проведение розыгрыша, но все равно неплохо. Не зря примеру МТС последовала и life, запустившая аналогичную акцию, о результатах которой пока еще не сообщалось. Ежедневно обладателем одного из 100 автомобилей Ford Fiesta становился абонент МТС, набравший максимальное количество баллов. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам 50 и 100 дней акции, получали одну из двух квартир в любом городе Украины. В акции участвовали абоненты МТС разных возрастов практически из всех областей и регионов Украины. Наиболее активно участие в акции принимали абоненты из Одесской, Луганской, Донецкой, Киевской, а также Днепропетровской областей, также были активны абоненты из отдельных городов и населенных пунктов во Львовской, Ивано-Франковской и других западных областей Украины. Победителями викторины и обладателями автомобилей стали абоненты практически из всех областей Украины, которые проживают не только больших городах (Львов, Одесса, Севастополь, Киев), но и в небольших населенных пунктах (пгт. Великодолинское, пгт. Мелиоративный, с.Шевченковские Гаи, с. Константиновка и многие другие). Среди победителей акции обладателями квартир стали Яна Жилка из Теплодара и Елена Ожигова из Кировограда. «Приятно осознавать, что я являюсь сотым финалистом этой масштабной акции! Никогда ни в каких акциях участия не принимал и всегда относился к подобным мероприятиям с подозрением и недоверием. Про эту акцию узнал почти с самого ее начала, но решение об участии принял значительно позже, и только благодаря тому, что эту акцию проводила компания, которой я доверяю и верю. Спасибо МТС за эту акцию, за приз – автомобиль, за то количество адреналина, который помог пройти этот нелёгкий путь до победы», – рассказывает Сергей Щербаков г. Пирятин. «Абонентом компании МТС являюсь более 7 лет и всегда очень доволен услугами связи. Об акции узнал по SMS, пришедшего с номера 800, решение играть принял моментально. Дни участия в акции были волнительные, напряженные и долгие, но ничего не может сравниться с ощущением радости того момента, когда представитель компании МТС сообщает столь долгожданную и желаемую новость. Я очень благодарен, за поддержку в трудные моменты игры - своей маме и любимой девушке. Огромная благодарность операторам компании МТС за высокопрофессиональную работу. И особенно огромная благодарность представителю компании МТС, сообщившему о выигрыше, этот момент незабываем», – рассказывает 23-летний луганчанин Сергей Насонов. «Меня зовут Александр, и я скажу банальность: Я выиграл Ford Fiesta от MTC-Украина!!! Играть начал с определенной целью: выиграть и подарить машину своей девушке. И вот эта цель осуществилась, впрочем, как и все цели в нашем мире могут осуществляться, если, для начала, следовать двум правилам: 1. Верить в достижимость цели и 2. Двигаться к цели. Огромное спасибо МТС-Украина, хочу сказать даже не за автомобиль, а за те эмоции и чувства, которые они помогли подарить моей девушке – это нужно было видеть! Ее реакция была незабываемой и это стоит сотни машин! Я люблю жизнь и все что с ней связано! Будьте позитивны по жизни и если поставили себе цель выиграть машину, то не забывайте что Вам нужно знать одну простую фразу, высказанную мудрым человеком, Суэттом Марденом: Для достижения успеха важны две вещи – НАЧАТЬ и ПРОДОЛЖАТЬ двигаться к цели. Для участников, хочу сказать - следуйте к своей цели, не опускайте руки на половине пути - кто бы, что не говорил, верьте в себя - все более чем реально!!!», – делится впечатлениями Сизов Александр из Киева.

_http://tnews.org.ua/
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:13   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

БРАВО БРАВО!!!
а призов был с гулькин нос
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:48   #3
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
БРАВО БРАВО!!!
а призов был с гулькин нос
Негативно отношусь к подобным вещам, но 100 авто и 2 квартиры - это по моему не гулькин нос
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:38   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Главная цель, это взбодрить проигравшую часть участников, помахивая ключами и говоря что у Вас ещё всё впереди,т.к скоро будут ещё подобные акции и главное не нужно переставать участвывать в них, иначе оператор и провайдер рискует остаться без %. Но учитывая веру наших людей в халяву, им такое не грозит
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:48   #5
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

В рассуждениях не учли еще деньги за рекламу!!!))))) так как по телику ее нормально крутили)))) и не по малому количеству каналов =)
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:16   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну сказали же что расходы не более 10 миллионов гривен
как ни крути это акция сделана для ПРИБЫЛИ!!!!!!
только для чего?чтобы закрыть дырку в бюджете компании?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:49   #7
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну сказали же что расходы не более 10 миллионов гривен
как ни крути это акция сделана для ПРИБЫЛИ!!!!!!
только для чего?чтобы закрыть дырку в бюджете компании?
А ты знаешь сколько минута эфира стоит?))))) там только на рекламу 10 млн ушло не меньше))))) Просто в этой статье цифры кот выставили это так для улыбки не более.
То что они получили прибыль это и так понятно
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:57   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
А ты знаешь сколько минута эфира стоит?))))) там только на рекламу 10 млн ушло не меньше))))) Просто в этой статье цифры кот выставили это так для улыбки не более.
То что они получили прибыль это и так понятно
я не знаю, и ты не знаешь, мало кто знает, так как реальную цифру знает главбух и высший совет директоров.
могу лишь сказать что ОПЕРАТОР это не лотерейная контора, они должны вопросами качества заниматся, а не этим, и в этом плане я очень поддерживаю политику КИЕВСТАРА!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:31   #9
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
могу лишь сказать что ОПЕРАТОР это не лотерейная контора, они должны вопросами качества заниматся, а не этим, и в этом плане я очень поддерживаю политику КИЕВСТАРА!
Согласен полностью. У Киевстара качество получше будет, а денег берёт столько же. МТС сдирает с абонентов деньги за лохотроны, а Киевстар за реальное общение, причём более качественное. Даже по 10 копеек сколько можно было бы в сети Киевстар поговорить на вот эти 75 миллионов денег абонентам...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:29   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Согласен полностью. У Киевстара качество получше будет, а денег берёт столько же. МТС сдирает с абонентов деньги за лохотроны, а Киевстар за реальное общение, причём более качественное. Даже по 10 копеек сколько можно было бы в сети Киевстар поговорить на вот эти 75 миллионов денег абонентам...
ты меня не совсем так понял
может у Кса качество и лучше(хотя в Одессе не сказал что прям так уж лучше, но это дело такое). я о том что каждому свое дело.давайте завтра инженерная фирма будет проводить рекламную акцию по раскрутке, то есть поменяет свое направление??? бред правильно.
я о том что оператор моб связи должен предоставлять услуги связи(какого качества - неважно). это его первостепенная задача. а акции, и прочее это не их иерархией должно быть. и дело тут не в разводе. я говорю о том что МТС не должен быть организатором, а совершенно сторонняя фирма. не более
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:35   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

странная акция.. как по мне, хотя народу нравится
ну что ж, любят наши журавлика в небе половить

сделали б лучше бонусную программу для постоянных абонентов новую из серии:
потрать больше - получи ещё больше...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:01   #12
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Юра ты не к тому оператору обращаешся
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:22   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ой, вот не надо ща про лайф, который паралельно 3 акции тянет
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:50   #14
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А абоненты в который раз махнули рукой и про себя "Ну, в следующий раз уж точно выиграю.."
лохотрон продолжает крутиться!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:03   #15
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Статью дилетант писал, либо человек, не имеющий не малейшего понятия о подобных вещах...
Прибыль естественно есть - никто не будет просто так раздавать подарки - но цифра в статье взята с потолка...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot