Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнение о новых тарифах МТС:
Отличный тариф! В топку "Первый"! Подключусь! 1 2.78%
Неплохой тариф, но я останусь на текущем тарифе 13 36.11%
Самый ужасный тариф от МТС! И зачем его только запустили? 10 27.78%
Я не абонент МТС 12 33.33%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 14:38   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Новые тарифы МТС

Нашел интересные слухи о новом предложении от мтс, сильно камнями не забрасывайте меня, если информация не подтвердится, просьба модераторам зарезать эту тему!
Так вот слухи:
C февраля планируется новый тариф "Копейка" - 1-я минута стоит 1 копейка + ПЗС, 2-я и последующие 15 копеек уточнение, все это касается внутрисетевых звонков, по внешней сети полной информации пока нет внешсеть: первая 60, потом 90. Контракт от 30грн В контракте отсутствует ПЗС

источник пре-пейд
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:43   #2
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

добавлю...
с контрактом пока 100% не ясно, во всяком случаи я в это не очень верю, но принцип таков:
30грн - 30минут по Украине (включая МТС), потом тариф копейки без ПЗС
55грн - 85минут по Украине......
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:45   #3
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Нашел интересные слухи о новом предложении от мтс, сильно камнями не забрасывайте меня, если информация не подтвердится, просьба модераторам зарезать эту тему!
Так вот слухи:
C февраля планируется новый тариф "Копейка" - 1-я минута стоит 1 копейка + ПЗС, 2-я и последующие 15 копеек уточнение, все это касается внутрисетевых звонков, по внешней сети полной информации пока нет внешсеть: первая 60, потом 90. Контракт от 30грн В контракте отсутствует ПЗС

источник пре-пейд
Не обольщайся!!! Я когда узнала о новых тарифах и рассказала мужу, он долго бился в истерике с криками "Да здравствует 2003 год. Самое лучшее тарифное предложение в мире.". Новейшее и шикарнейшее предложение.... Я над ним ржала громче, чем над новостью о персонале. Де жа вю, в общем.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:48   #4
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Значит надо верить... Киевстар вроди что-то интересное готовит
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:52   #5
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

вообщем как и раньше, подключаться все будут на первый
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:53   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А чем вам предложение не нравится? Как раз то, что надо для коротких звонков на мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:55   #7
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А чем вам предложение не нравится? Как то, что надо для коротких звонков на мтс!
Сначала 30 грн - 30 минут, а потом все остальное!!! Копейки шмапейки. Я же говорю такое же предложение было в 2003 году. Только там семья была бесплатная,а здесь по 5 коп за мин.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:28   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Сначала 30 грн - 30 минут, а потом все остальное!!! Копейки шмапейки. Я же говорю такое же предложение было в 2003 году. Только там семья была бесплатная,а здесь по 5 коп за мин.
Ну нет же пзс и абонплаты за воздух! 15 грн как бы платишь за отсутствие пзс, и остается за 15 грн 30 минут, вполне нормально (учитывая,что чем больше ежемесячный платеж, тем дешевле это обходится), тем более не стоит забывать о предоплате!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:30   #9
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну нет же пзс и абонплаты за воздух! 15 грн как бы платишь за отсутствие пзс, и остается за 15 грн 30 минут, вполне нормально (учитывая,что чем больше ежемесячный платеж, тем дешевле это обходится), тем более не стоит забывать о предоплате!
Ох, не умеете вы считать, ребятки! Грешным делом начинаю понимать для кого такой тариф бомбезный придумали! Не гонялся бы ты поп за дешевизной! Знаете такое выражение?
Считаем вместе: 30 грн в месяц ты платишь по-любому раскладу ( разговариваешь- не разговариваешь не важно). В эти 30 грн тебе предоставляется 30 минут разговора в любом направлении по Украине включая и МТС. Любое твое платное событие, несвязанное с перечисленным, например, СМС, звонки на номера услуги семья, звонки за границу, ММС, интернет и т. д. ВСЕ будет считаться сверх твоих 30 грн ( будет 35-40-50-60 и т.д.) К тому же, не стоит забывать, что у большинства тех, кто пользуется МТС, большинство звонков внутри сети , за которые он мог бы платить по 10 коп а потом по 3, а платит по 50 к.
Итого, я с уверенностью могу сказать, что если разговоры любого абонента пересчитать по этим тарифам, он будет платить значительно больше, чем если бы пользовался пакетом Первый.
На разницу в 15 грн он мог бы и разговаривать, и отправлять СМС, и интернетом пользоваться и на семью звонить и т.д.
Вывод: пакет был придуман для жлобов, которым жалко 15 грн, для того, чтобы выкачать с них еще больше, чем они предполагали!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:59   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Ох, не умеете вы считать, ребятки! Грешным делом начинаю понимать для кого такой тариф бомбезный придумали! Не гонялся бы ты поп за дешевизной! Знаете такое выражение?
Считаем вместе: 30 грн в месяц ты платишь по-любому раскладу ( разговариваешь- не разговариваешь не важно). В эти 30 грн тебе предоставляется 30 минут разговора в любом направлении по Украине включая и МТС. Любое твое платное событие, несвязанное с перечисленным, например, СМС, звонки на номера услуги семья, звонки за границу, ММС, интернет и т. д. ВСЕ будет считаться сверх твоих 30 грн ( будет 35-40-50-60 и т.д.) К тому же, не стоит забывать, что у большинства тех, кто пользуется МТС, большинство звонков внутри сети , за которые он мог бы платить по 10 коп а потом по 3, а платит по 50 к.
Итого, я с уверенностью могу сказать, что если разговоры любого абонента пересчитать по этим тарифам, он будет платить значительно больше, чем если бы пользовался пакетом Первый.
На разницу в 15 грн он мог бы и разговаривать, и отправлять СМС, и интернетом пользоваться и на семью звонить и т.д.
Вывод: пакет был придуман для жлобов, которым жалко 15 грн, для того, чтобы выкачать с них еще больше, чем они предполагали!

Я говорил о предоплате, на контракт к мтс я явно в скором времени не перейду! А почему ты упускаешь предоплату? 28 коп за минуту разговора вполне нормально! Я сказал с самого начала, что этот тариф для коротких звонков! Для длительных есть Первый и свободный, поэтому я ссчитаю, этот тариф займет свое место, ну а насчет контракта действительно чего-то накрутили!


Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стоп-стоп, все назад! Тариф ещё не введён в официоз, посему не будем пока вести бурное обсуждение и заливать постами тему со словом "слухи". Как-бы потом не стало неловко за некторые слова!
Ну я думаю, если 2 человека, которые так или иначе связаны с мтс подтверждают информацию, то она похожа на правду! Логично?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 25.01.2008 в 22:07.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:06   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял пре-пейд опять обделили, вернее наградили ПЗС?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:09   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ПЗС это для припейда.
мне тариф уже не нравится, т.к. мне эти 3 коп на первом после первой минуты по 10 коп уж очень подходят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:41   #13
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда слухи сами себя исчерпывают, если ровняться на такой тариф..

Я не пойму, где обещанные нововведения для пре-пейда, лояльность обновили, и всё??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:55   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

лучше бы для семьи смс по 5 коп сделали, актуально
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:59   #15
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Лучше бы сделали ка кна Джинсе заказ пакетов минут и смс, вот это было бы всем хорошо! А т.н. "слухи" по-моему исключают сами себя. Тарифы фигня!

Tywonka, не боишся, что если всё подтвердится, за тобой СБ МТС будет охотится?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot