Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Нужен в Украине тариф "Детский"?
Нужен 14 46.67%
Не нужен 6 20.00%
Мне по барабану 10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 10:39   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
Вопрос тариф "Детский", нужен ли он в Украине?

"Билайн.ру" ввёл тариф "Первый Детский". Хотелось бы знать ваше мнение, нужен ли такой тариф в Украине и как он должен формироваться?
футболёр вне форума  
Старый 18.04.2007, 10:59   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а поподробнее???
 
Старый 18.04.2007, 11:17   #3
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а поподробнее???
хотелось бы услышать нужен ли он вообще, какие тарифы должны быть в нём, какие функции включены, какие отключены, какие ограничены. С российским вариантом тарифа ознакомтесь тут mobile-review.com/articles/2007/bee-first-kid.shtml

Последний раз редактировалось Serj; 18.04.2007 в 11:48.
футболёр вне форума  
Старый 18.04.2007, 11:56   #4
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Идея хорошая, но реализация хреновая в России. Я думаю больше надо Мобильный Пенсионер. А вообщее неплохо. Сама идея. В России более ровные тарифы у Тройки, чем у нашей Четверки.
 
Старый 19.04.2007, 22:03   #5
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю что в УА такой тариф не нужен. У нас уже и без этого бесплатные внутриситевые или как минимум семейные звонки. А что еще нужно в детском тарифе кроме звонков на 2-3 номера и экстренного вызова?!?!
vlad123 вне форума  
Старый 20.04.2007, 11:53   #6
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Я считаю что в УА такой тариф не нужен. У нас уже и без этого бесплатные внутриситевые или как минимум семейные звонки. А что еще нужно в детском тарифе кроме звонков на 2-3 номера и экстренного вызова?!?!
Тут вопрос не только в семейніх номерах, но и в ограничении доступа к контент услугам, ЖРПСу и т.п. Т.е. чтобы родитель при необходимости мог дать заявку и пасынка ограничили и отлучили от некоторых доп.услуг.
Как пример мой племяха, 13 лет отроду, всё бабло (или почти всё) просиживает в ВАПе. Заказывает игры, темы для трубы, картинки. Я предлагаю чтобы этот доступ ограничить. Потому что если полностью отключить, у ребёнка будет истерика.
футболёр вне форума  
Старый 21.04.2007, 09:11   #7
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Тут вопрос не только в семейніх номерах, но и в ограничении доступа к контент услугам, ЖРПСу и т.п. Т.е. чтобы родитель при необходимости мог дать заявку и пасынка ограничили и отлучили от некоторых доп.услуг.
Только выгодно ли всё это операторам? Я думаю, что те абоненты, которые ПО ВОЗРАСТУ попадают под этот "детский тариф", на самом деле являются одними из самых выгодных абонентов, которых никто никогда не станет ограничивать, во всяком случае, по всем тем "минимальным" требованиям к этому тарифу, которые перечислены в статье. Поэтому родителям придётся самостоятельно решать свои проблемы, операторы им здесь не помогут.
марина вне форума  
Старый 22.04.2007, 21:41   #8
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Только выгодно ли всё это операторам? Я думаю, что те абоненты, которые ПО ВОЗРАСТУ попадают под этот "детский тариф", на самом деле являются одними из самых выгодных абонентов, которых никто никогда не станет ограничивать, во всяком случае, по всем тем "минимальным" требованиям к этому тарифу, которые перечислены в статье. Поэтому родителям придётся самостоятельно решать свои проблемы, операторы им здесь не помогут.
Согласен. Дети от 10-18 лет одни из самых затратных годов для родителей и прибыльных для оперов. Как говориться, потпытка не пытка. Авось что-то из этого выйдет.
Хотя как писали выше, выходом из ситуации может быть трубка за 200-300 гривен.
Как-то же надо бороться с непомерными аппетитами поросли.

Последний раз редактировалось футболёр; 23.04.2007 в 11:09.
футболёр вне форума  
Старый 25.03.2008, 02:48   #9
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не прошло и года как чьи-то мечты сбылись... Появился.
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 20.04.2007, 00:43   #10
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
"Билайн.ру" ввёл тариф "Первый Детский". Хотелось бы знать ваше мнение, нужен ли такой тариф в Украине и как он должен формироваться?
Однозначно нужен, я бы и сам на него перешел. Вот только какое западло ходить с таким тарифным планом....
 
Старый 20.04.2007, 06:29   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Однозначно нужен, я бы и сам на него перешел. Вот только какое западло ходить с таким тарифным планом....
Вот его и не вводят потому что все взрослые на него свалят.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 20.04.2007, 13:03   #12
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Так неужели не понятно поэтому он и называется -детским. Чтобы родители побольше платили за игры и картинки.Моя дочка постоянно сидит на этих играх. Мало ей кампа. так еще и в телефоне с играми.
КРИСТЮХА вне форума  
Старый 20.04.2007, 13:30   #13
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Так неужели не понятно поэтому он и называется -детским. Чтобы родители побольше платили за игры и картинки.Моя дочка постоянно сидит на этих играх. Мало ей кампа. так еще и в телефоне с играми.
Для этого и нужен такой тариф. как говориться: кто за мобильную связь платит, тот её и контролирует. По-максимуму.
футболёр вне форума  
Старый 20.04.2007, 14:30   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Для этого и нужен такой тариф. как говориться: кто за мобильную связь платит, тот её и контролирует. По-максимуму.
Нужно трубу детям без наворотов покупать!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 20.04.2007, 16:05   #15
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Ага, и заблокировать на два звонка-папе и маме . Так дети сейчас умнее родителей.
КРИСТЮХА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot