Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 17:02   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Мтс-Россия: 3 секунды — бесплатный порог соединения

3 секунды — бесплатный порог соединения

Унификация бесплатного порога соединения для всех тарифных планов

Компания МТС проводит корректировку тарифных планов с целью унификации нетарифицируемого порога соединения на всей линейке тарифных планов.

С 17 марта 2008 г. на всех тарифных планах, действующих на территории г. Москвы и Московской области, будет установлена одинаковая продолжительность бесплатного порога соединения. Соединения продолжительностью менее трех секунд тарифицироваться не будут.

_http://www.mts.ru:80/news/2008-03-06-320872/


Ну как вам? Стоит ждать такого же в Украине? А как же пресловутая пзс, которая борется с короткими звонками? ....
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:10   #2
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ндааа.... читаю, и думаю, кто кого хочет в очередной раз сделать идиотами??
Господа из МТС-Украина, я всё понимаю, но в России живут такие же люди как и здесь. Вы теперь понимаете, что пора бы с этим взуваловом заканчивать!!!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:35   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

не плохо но не ясно введут такое у нас!я помню время когда у меня был ВЕЛКОМ без ПЗС и с 10 беспласными секундами!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:20   #4
pasha5589
Новички
Начинающий
 
Аватар для pasha5589
Доп. информация
По умолчанию

хм... какая то новость странная, в России по моему уже год а то и больше действует закон о том что первые 3 сек должны быть бесплатны... (могу ошибаться)
посмотрите даже в тех же тарифах МТС, там с низу написано "Бесплатный порог соединения для всех направлений вызовов составляет 3 сек."
На Билайне "Соединение длительностью менее 3-х секунд не тарифицируется."
или я что то не так понял...
pasha5589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:58   #5
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Если у нас такое введут, то где уверенность, что не будет обрывать связь на 2-ой сек. и снимать ПЗС и как доказывать потом, что ты не хотел делать короткий звонок?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:08   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Если у нас такое введут, то где уверенность, что не будет обрывать связь на 2-ой сек. и снимать ПЗС и как доказывать потом, что ты не хотел делать короткий звонок?
Если у пользователей Мтс-Россия оборвет на 2-ой сек, то они ничего не заплатят (если верить новости)


Цитата:
Сообщение от pasha5589
хм... какая то новость странная, в России по моему уже год а то и больше действует закон о том что первые 3 сек должны быть бесплатны... (могу ошибаться)
посмотрите даже в тех же тарифах МТС, там с низу написано "Бесплатный порог соединения для всех направлений вызовов составляет 3 сек."
На Билайне "Соединение длительностью менее 3-х секунд не тарифицируется."
или я что то не так понял...
Эта новость с оф. сайта мтс, я ссылку оставил! Значит, не во всех тарифных планах был такой порог соединения!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:30   #7
pasha5589
Новички
Начинающий
 
Аватар для pasha5589
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если у пользователей Мтс-Россия оборвет на 2-ой сек, то они ничего не заплатят (если верить новости)




Эта новость с оф. сайта мтс, я ссылку оставил! Значит, не во всех тарифных планах был такой порог соединения!
Если на 2ой оборвет то да нечего не снимут.
Я видел твою ссылку... просто меня эта новость сильно удивила, полазил по тарифам МТС так и не увидил что бы были условия менее или более 3ох секунд
pasha5589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:36   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha5589
Если на 2ой оборвет то да нечего не снимут.
Я видел твою ссылку... просто меня эта новость сильно удивила, полазил по тарифам МТС так и не увидил что бы были условия менее или более 3ох секунд

Возможно, просто решили в очередной раз попиариться!
Зато у нас на Украине, во избежание таких коротких звонков (дабы сеть не грузилась) сделали пзс! Интересно, чем же теперь ее будут оправдывать?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:42   #9
pasha5589
Новички
Начинающий
 
Аватар для pasha5589
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Возможно, просто решили в очередной раз попиариться!
Зато у нас на Украине, во избежание таких коротких звонков (дабы сеть не грузилась) сделали пзс! Интересно, чем же теперь ее будут оправдывать?
ПЗС и у нас присутствует
По мне так лучше бы у Вас сделали равными звонки в нутри сети и на внешку а то так оператора бредово выбирать, у нас выбирается оператор ... ну типа каждому своё... кому нужен оператор с хорошим покрытием выбирают по дороже оператора... а кому по дешевле нужно тот и берет оператора по дешевле... а у вас оператор выбирается по количеству номеров в тел. книжке это помоему неправильно... Да внутри сеть почти халявная но на других оперов цена даже очень большая... я когда звоню не смотрю какого оператора набираю номер да и мало кто у нас вообще за этим следит... по моему лучше пускай останется ПЗС но сравняют внешку с внутрисетью... если не ошибаюсь проскакивали где то такие тарифы... но цена там была даже очень приличная.
Всеравно связь у вас не плохо развивается...
У нас тоже есть минус по сравнению к вашей стране... у нас страна большая и её поделили на регионы... т.е. отъезжаю от города примерно на 500 км попадаешь во внутресетевой роуминг т.е. цена уже повыше!!
pasha5589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:29   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пройденный этап у нас.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot