12.05.2011, 21:54
			
			
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
	| 
			
			 Gewissen 
			Гуру мобильной связи 
			
			
				
			
 
 
Доп. информация
 | 
 
			
				 
				Регистрация: 10.04.2007 
				
                                     Сообщений: 3,057
                                 
                                
                                Модель телефона: Супер МТС Олимпийский 
				
                                
					
				
				
				
				
				
				     
			 
 | 
 
 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				Первый официальный «часофон» появился в Украине
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				Первый официальный «часофон» появился в Украине 
Миниатюрный телефон начала продавать отечественная компания AirOn. Мобильник в формате наручных часов выполнен в защищенном корпусе из закаленной стали и также может выполнять функции плеера и съемного диска. 
  
 
Заявленные производителем размеры AirOn Alpha составляют 48х50Х18 мм. Он оборудован 1,3-дюймовым сенсорным экраном и поддерживает связь в сетях второго поколения. Компания AirOn заявляет, что телефон прошел испытания в сетях украинских мобильных операторов, где встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечил работу устройства на протяжении 5-7 дней. 
  
Встроенная память «часофона» составляет 64 Мб, и ее можно расширить за счет карточек microSD. Дополнительная память может понадобится пользователю, если он собирается делать снимки или записывать видео на встроенную 1,3-мегапиксельную камеру или же использовать телефон в качестве мр3-плеера. Для передачи данных в гаджете предусмотрен mini-USB разъем, через который происходит подключение Alpha к компьютеру и в него же вставляются проводные наушники: 
  
Для беспроводной передачи данных телефон может использовать технологию Bluetooth, в том числе поддерживается профиль A2DP (подключение беспроводных стереонаушников). В комплекте с телефоном AirOn Alpha его покупатель получит Bluetooth-гарнитуру, USB-кабель, проводные наушники и зарядное устройство: 
  
Мобильник уже можно приобрести в некоторых интернет-магазинах по цене 2300 грн. 
MTS Today уже писал о различных «часофонах», например, модели Ninja или Megatron, которые стоят значительно дешевле AirOn Alpha. Но украинский производитель, презентуя новую модель, делает акцент на том, что это первая подобная официальная модель в нашей стране. К тому же AirOn опередил в выпуске наручного мобильного компанию Nokia, которая только анонсировала, но еще не выпустила подобное устройство, а также Samsung, который продает аналогичный гаджет во Франции. 
http://today.mts.com.ua/posts/830-pe...on»-poyavilsya
			
		 | 
	 
	 
 Камера, плеер, флешка... Интересно, а время он показывает?   
Чем хороша новинка, так это реальной возможностью выделиться среди толп финских галактических айфонов.   
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
                
		
		
		
			
		
		
	 |