Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Обсуждение горячих новостей


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 12:07   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию За "Укрнет" предлагали $100 млн.

Частные инвесторы предлагали за украинский портал ukr.net до $100 млн., но владельцы компании сочли эту сумму недостаточной, как сегодня во время пресс-конференции рассказал председатель наблюдательного совета ООО "Укрнет" Михаил Комиссарук, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Последнее предложение о покупке компании равнялось $100 млн. и мы его не приняли", - сообщил М.Комиссарук, добавив, что в ближайшие два года планируется выход компании на одну из европейских фондовых бирж.

Напомним, сегодня компания "Укрнет" объявила о старте рекламной кампании, целью которой является "обгон" "Google" в качестве стартовой страницы Интернет-пользователей Украины. По данным "Бигмир Интернет", портал является ресурсом с самой высокой долей украинских пользователей в аудитории (до 86%). Интересно, что портал вошел в список 1000 самых популярных сайтов мира, составленный "Google".
_http://biz.liga.net/news/E1005365.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot