PDA

Просмотр полной версии : UMC в мае запустит EDGE


Admin
18.04.2005, 20:33
Разве не ловко? Если посмотреть на запуск EDGE от LIFE то что можно сказать:
- да запустили первее всех, а смысл? передача данных по результатам нашего тест-драйва ниже по скорости чем GPRS.
- покрытие найти не так уж и просто...
- потокового видео нет и в ближайшее время не будет.

И вот UMC молчали и тут заявляют что уже год тестируют (вот так поступают великие компании) и в мае запустят, и думаю вот у них будет все как положено!!!

ЧТо думаете?

Сергей
18.04.2005, 22:37
Думаю ты прав, потому что по моим данным запуск EDGE у ЮМС должно состоятся еще в конце зимы. Надеюсь что твои слова оправдаются и мае они наконе-то запустят EDGE. Первые пару месяцев пока будет тест может быть вобще халява будет как и в случае с GPRS было, а загруженность будет не очень большая, ведь телефонов с поддержкой EDGЕ маловато пока на рынке...

Admin
19.04.2005, 07:46
да тут не мои слова а факты - http://mobilnik.org.ua/news.php?show=full&id=995

Сергей
19.04.2005, 18:45
Факты то они факты но все равно....
Не факт что завтра не запустит Киевстар :)
Поэтому предлагаю подождать что и как будет а вот когда ЮМС уже скажет что запустила и я смогу проверить это лично, тогда и обсудим все, и качество передачи и скорость

Гость
27.04.2005, 04:16
...И вот UMC молчали и тут заявляют что уже год тестируют (вот так поступают великие компании) и в мае запустят, и думаю вот у них будет все как положено!!! ...
вот у кого у кого, а у ЮСМ никогда ничего не будет как положено - простой жпрс работает через ж... представляю что будет с еджем..

Case
29.04.2005, 01:14
А что есть EDGE? :shock:

Admin
29.04.2005, 09:16
EDGE - Enhanced Data rates for GSM Evolution - технология, разработанная для стандартов GSM и TDMA, которая позволяет удовлетворять требованиям 3G - передачи большого количество информации на большой скорости (384 кбит/сек). Замена GPRS!!

Case
29.04.2005, 10:34
Спасибо :) Хорошая, видать, технология.

Сергей
30.04.2005, 17:55
ВОбще Эйдже этотот же Жопарез только скорость заявленная больше но у нас реально разницы ты не увидишь (пока) разве что только если часто пользуется передачей потокового видео

Diver
05.05.2005, 12:06
я думаю что это как всегда преждевременное заявление, и все это задержится еще на пару месяцев, уже май начался и я ничего еще такого не слышал

Сергей
11.05.2005, 22:00
может быть ведь в любой проект нужно вложить по полной чтобы его раскрутить поэтомк они могут сначала заявить а потом отказатся от своих слов обоснуя тем что нет денег на развитие...

Diver
12.05.2005, 11:40
вот а зачем зарекаться? все равно уже все знают что все это чёс...

Xeeng
20.03.2007, 01:38
тема закрыта ввиду ее устаревания и зафлуживания