PDA

Просмотр полной версии : МТС-Украина - Париж...


Coroner
05.02.2010, 06:33
МТС-Украина раздает путевки в Париж
Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте акции «Love-квест», приняв участие в которой абоненты могут выиграть путевку на двоих в столицу Франции и другие подарки.

В течение февраля этого года МТС проводит SMS-акцию для своих абонентов «Love-квест». Суть конкурса состоит в том, чтобы правильно отвечать на вопросы, посвященные предстоящему празднику. За каждый правильный ответ начисляются баллы, которые затем суммируются.

Участник акции «Love-квест», набравший наибольшее количество баллов за наименьший промежуток времени в течение недели, получает в подарок стильный цифровой фотоаппарат Sony DSC-W230. Победитель же всей акции получит главный подарок ко Дню Влюбленных – путевку на двоих в Париж.

Чтобы принять участие в «Love-квесте», достаточно отправить пустое текстовое сообщение на номер 6060 и отвечать на присылаемые SMS, набирая баллы за каждый правильный ответ.

Стоимость каждого исходящего SMS-сообщения на номер 6060 составляет 3 грн. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС без учета ПФ.
Источник: http://mobilnik.ua/news/24141.html
.
Отошлите смс со словом нелох,на номер ****.Чем больше смс,тем больше ты нелох! :mrgreen:
Вот примерно такой смысл я вижу в этих розыгрышах! :evil: Хотя может я не прав,и у этих людей (победителей) это единственный шанс получить ценный приз??? :oops:

Shusha
05.02.2010, 12:40
Абоненты МТС и насобирают счастливчику на дорогу!!!!! ))))

Neznajka1
05.02.2010, 13:25
Билет на который уже лежит в ящике стола директора...

Coroner
05.02.2010, 16:08
По окончании розыгрыша окажется,что победитель сам оплатил себе приз,своими смс! (думаю,десятком смс победа не обойдётся)

Kokos
06.02.2010, 14:03
Билет на который уже лежит в ящике стола директора...

За директора сомневаюсь,а вот что кто то из близких-факт)

Coroner
10.02.2010, 11:39
Ну кто нибудь уже отправил смс? Может есть первый победитель?

kolaNNN
10.02.2010, 18:18
Нашёл дураков! Или они нашли.Кто же ж будет в здравом уме играть в эти игры?

Neznajka1
10.02.2010, 19:57
Дети, наивные, плохо видящие... Просто скучающие оптимисты. Найдутся желающие. Правда, надеюсь, не с нашего форума.

Coroner
10.02.2010, 22:01
Нашёл дураков!
.
Уж я то точно не искал! :) Но думаю таких хватает,кто отсылает пачками.

kolaNNN
13.02.2010, 12:03
А таки да.Есть такие! Дружок,всегда считал его умным,отослал около десятка.... Было там смягчающее обстоятельство,алкоголь. :mrgreen: Но всёравно дурпецело.:-(