PDA

Просмотр полной версии : Лайф :) «Безлимитный Интернет»


Вальдемар
26.11.2009, 09:50
Безлимитный Интернет – 10 Гб мобильного Интернета
стоимость Безлимитный Интернет – 120 грн
заказ Безлимитный Интернет
Наберите *124*10#, нажмите кнопку вызова и подтвердите свой запрос.
Отправьте SMS-запрос с текстом Bezlim VKL на номер 124 и подтвердите свой запрос.
Позвоните *124# , выберите раздел Internet , затем Bezlimitnyi Internet и Podklyuchit '.
на 30 дней

смартюля
26.11.2009, 11:42
жесть!и кому это надо?

Вальдемар
26.11.2009, 11:57
Тем кто пользуется интернетом от Лайф:)

Coroner
26.11.2009, 11:59
10Гб на Лайфе - это слишком много.Даже как модем,для закачки,и то сидеть сутками весь месяц... :)
Цифра красивая,но денег жальче.

Jaguar_Joker
26.11.2009, 12:37
Есть люди кот юзают гиг и стараються юзать его экономно(гиг 90грн стоит) они предлагают реальное предложение. Мало гига на тебе 10!))) ты только юзаю))) Если лайф купит лицензию на 3ж как вы тогда расцените данное предложение?))) Попользовавшись интернет 350 скажу что сто метров за день выезать можно не напрягаясь:) А если человек с инета не вылазит или играет в онлайн игры то теоретически 300 метров можно выкачать за день.. 300мб* 30 дней= в самый раз. Итог таков: Данное предложение дорогое но оно того стоит особенно для тех кто гиг заказывает регулярно.

atsam
26.11.2009, 13:47
Это ответ Ксу с его 5 гигами за 120 грн, неужто не ясно?
ps. очень нишевое предложение. хотя с бонусами всеми, и у кого нет альтернатив по инету.... очень неплохо
это примерно 330 метров в день.
на средней скорости 20 килобайт в секунду, за минуту можно выкачать 1.2 метра.
это около 4.5 часа постоянной закачки. довольно немало я хочу сказать, но так как скорость 20 кб редко бывает стабильной, то время растягивается

Neznajka1
26.11.2009, 14:16
А ничего так предложение. Пытаться забрать все 10 глупо. Но за относительно небольшую сумму иметь возможность не вылазить из сети, не думая о трафике, самое оно.
Ну и само собой, ребята решили показать КСу, что их пипка длиннее (хотя с таким же успехом можно было давать и 100 Гигов, что бы уж наверняка быть впереди). :)

atsam
26.11.2009, 14:55
У КСа есть одна серьезная проблема с инетом, которой нет у лайфа
а именно КС не дает "белые ip" поэтому у юзеров Ксовского инета постоянно вылетает ася. не знаю по правде есть ли этот глюк на точке доступа для корпораций и контракта, но то что на предоплате есть такой глюк - факт

Coroner
26.11.2009, 14:55
Если Лайф запустит 3G,вот тогда и будем решать как нам такое предложение и сколько абоненпов реально им воспользуется.А сейчас мы еле еле пользуем 2,5G. И со скоростью куда меньшей 20 кб/сек.Не знаю как у кого,а у меня днём 5-10 кб/сек.А вечером на пике 15-18,да и вечер начинается с 23.30. И использовать тело как модем считай каторга.Комп подключаю с КС,иногда с МТС.Лайф - это в самом крайнем можно сказать безвыходном положении.
У кого нибудь идеальное состояние интернета ПОСТОЯННО есть?
Я не спорю,предложение интересное.Но есть одно "НО".И это НО-качество покрытия+скорость.
Если у кого то с этим всё в порядке,то нет проблем.Но убедительная просьба отписаться.Так сказать,что бы мы знали. ;)

Вальдемар
26.11.2009, 15:15
у меня работает стабильно,правда по вечерам скорость падает,тогда ставлю Ютрай...а так пользоваться можно,акционные 5 Гиг потратил почти за полтора месяца...

PRADA
26.11.2009, 16:54
В любом случае, если переплатить за 10 гигибайт вместо 1 всего лишь 30 гривен, то можно абсолютно неограничено пользоваться Интернетом. Пускай не пугает вас цифра в 10 гигабайт, считайте что её нет. Когда я пользовался 5 гиг + 1 гиг, я вообще забыл про подсчёт трафика! Лазил в Интернете, качал, не задумывался об объёмах. А тут тем более.

В общем, если эта услуга на постоянной основе и её стоимость действительно составит 120 гривен - тогда life просто громадный респектище!;)

Jaguar_Joker
26.11.2009, 19:24
Coroner, я не знаю как у кого... у меня скорость туфь туфь в любое время дня и ночи меньше 10 кб не бывает ну и собственно в рубеже до 20 кб. Самое интересное что обрывы пока не наблюдались:) был в Полтаве целую неделю работало на ура даже в Экваторе все работало отлично. Странно что в Донецке скорость 5-10кб. Может и от тел все еще зависит... Такая веселая идея пришла по поводу этого предложения))) самое главное 130гр на бонусный счет набить))) может в след месяце себе закажу по приколу))) З.ы. Дома всеравно безлимитка неработает так что нужно будет задуматься)) Намутить бы модем гдето))

Coroner
26.11.2009, 19:50
Я ни кого не отговариваю платить и пользоваться в удовольствие! Я лиш обсуждаю и рассуждаю... Не хочу,что бы пустое восхищение без объективизма было.Если сутками не отключаться от компа,качать,находиться в зоне уверенного приёма,в пустой сетке,то наверно и можно выкачать около десяти гиг.Но не много ли если?
Если человеку нужны такие объёмы для ПК и он готов платить такие деньги,то я бы (на его месте) задумался о стационарной линии,где безлимит на скорости в 1мега бит обходится в двое дешевле.А для трубы,вне дома,пользовать ту же сотку о того же лайф.Это как вариант и всегда можно найти другие. :) Было бы желание. ;)

Scorpion
26.11.2009, 20:12
У меня обычно не более 5К/с, чаще около 2К/с. Ю-трай, вообще сплошной тормоз (редко до 1К/с, да еще с постоянными подвисонами), поэтому даже на 2К/с Лайфа знакомые молятся, как на манну небесную. Но и 1Г на такой скорости "съесть" абсолютно нереально.

PRADA
26.11.2009, 21:02
У меня обычно не более 5К/с, чаще около 2К/с. Ю-трай, вообще сплошной тормоз (редко до 1К/с, да еще с постоянными подвисонами), поэтому даже на 2К/с Лайфа знакомые молятся, как на манну небесную. Но и 1Г на такой скорости "съесть" абсолютно нереально.
С EDGE? Не верится...

А ночью? Тоже столько? Тогда проблема не у life.

Coroner
26.11.2009, 21:12
С EDGE? Не верится...

А ночью? Тоже столько? Тогда проблема не у life.
.
Если внимательно посмотреть профиль,того кому пишите,то наверняка поймёте почему Ваш первый вопрос в двойне не то... ;) Может правда у Scorpion есть и другой аппарат.
Да и с более новыми моделями всё может быть так грустно.Факторов предостаточно...

Jaguar_Joker
26.11.2009, 21:21
Coroner, если на бонусном счету будет 130 грн я возможно закажу на 130 грн я пополнять точно не буду мне проще адаптер под вайфай купить и юзать в свое удовольствие ибо в доме беспл вайфай

Scorpion
26.11.2009, 21:30
С EDGE? Не верится...

А ночью? Тоже столько? Тогда проблема не у life.
5-6К для меня на Лайф вполне приемлимо. Год назад Ю-трай до 20К/с доходил, а сейчас ... :( Так что Лайф, конечно, предпочтительнее. Пару лет назад Инет от Лайф был постоянной головной болью и причиной раздражения, сейчас терпимо, но в нашем городе не одного меня столь низкие скорости. Ю-трай вообще не выдерживает никакой критики.

Coroner
26.11.2009, 22:32
Coroner, если на бонусном счету будет 130 грн я возможно закажу на 130 грн я пополнять точно не буду мне проще адаптер под вайфай купить и юзать в свое удовольствие ибо в доме беспл вайфай
.
:) Ну вот и другие варианты... ;)
Значит предложение хорошо,но не настолько,что бы кидаться в него с головой.Или я не прав? Может есть аргумент весомее?

Jaguar_Joker
26.11.2009, 22:43
Прав :) еще как прав:) лично меня жаба давит и еще как)) за бонусные то другой разговор,был бы ноут - тогда бы я подругому запел)) ибо ноут без инета - это как телефон без звонков=))

Neznajka1
26.11.2009, 23:06
Я на инет в трубе трачу больше, поэтому меня подобное предложение заинтересовало бы...
Если бы была уверенность, что он будет работать не хуже моего теперешнего.

PRADA
26.11.2009, 23:33
.
Если внимательно посмотреть профиль,того кому пишите,то наверняка поймёте почему Ваш первый вопрос в двойне не то... ;) Может правда у Scorpion есть и другой аппарат.
Да и с более новыми моделями всё может быть так грустно.Факторов предостаточно...
Пропустил...:) K750i? Да, там только GPRS. У меня, кстати, когда был K750i, то life максимум 2 кбайт/сек выдавал, Билайн 4, Киевстар (говорили) до 9 кбайт/сек. Но в ситуации с EDGE всё кардинально по-другому!

Советую Скорпион поменять телефон! И как можно быстрее...;)

atsam
27.11.2009, 08:40
.

Значит предложение хорошо,но не настолько,что бы кидаться в него с головой.Или я не прав? Может есть аргумент весомее?
Та прав конечно. Данное предложение актуально только для глубокого села, где ну ничего больше нет.
Для современного пользователя интернета ихняя скорость и пинг уже сильно не дотягивают до нормы. Сегодня хотя бы мегабит надо

Я на инет в трубе трачу больше, поэтому меня подобное предложение заинтересовало бы...
Если бы была уверенность, что он будет работать не хуже моего теперешнего.
В моем городе оба работают шикарно. В Киеве летом проверял-тоже жалоб не было, да и в целом столичный народ не жалуется особо.
Именно для тебя и гектара бы хватило. Вышло бы в 50 гривень. Так как за пополнение на 50, еще 50 сверху дают. Стоит гектар 90

Klaus
27.11.2009, 09:35
Для деревни это метко подмечено! Городские юзеры придирчивы к скорости.Я хоть и городской но компа у меня нет а потому и такие объёмы мне не к чему.Я за день не более 7метров накручиваю.И очень доволен своим МТС Энерджи.
Огромное спасибо ребятам помогли определиться!

Neznajka1
27.11.2009, 11:08
Когда еще пользовался Лайфом для инета, то радость от скорости летом быстро сменялась злостью, во все остальные сезоны, когда возвращались домой школьники и студенты, и начинались проблемы. При тех скоростях и 350 метров полностью не выбирал.
Если ситуация изменилась, тогда смысл в этом предложении есть.

den_lg
27.11.2009, 12:29
Та прав конечно. Данное предложение актуально только для глубокого села, где ну ничего больше нет.

Для глубокого села 120 грн это ой какие большие деньги

atsam
27.11.2009, 12:32
Для глубокого села 120 грн это ой какие большие деньги
села бывают разные. и люди там тоже разные живут

atsam
27.11.2009, 12:33
Когда еще пользовался Лайфом для инета, то радость от скорости летом быстро сменялась злостью, во все остальные сезоны, когда возвращались домой школьники и студенты, и начинались проблемы. При тех скоростях и 350 метров полностью не выбирал.
Если ситуация изменилась, тогда смысл в этом предложении есть.
Очень поменялась. в позитивную сторону еще год назад