PDA

Просмотр полной версии : Apple выпустила iPod 5-поколения. Фото.


Shusha
11.09.2009, 11:36
Apple представила на днях свой новый iPod 5-поколения. Картинки в приложении.
Я периодически вижу молодежь c iPod. А кто из вас пользуется iPod? И как он вам?

Tywonka
11.09.2009, 12:06
Обещали Ипод с камерой. :)

Shusha
11.09.2009, 13:01
Иностранные источники пишут, что камерой на новом iPod можно снимать только видео, а фотки делать - нет, или можно, но каким-то другим хитрым образом :neutral:

Vorchun
11.09.2009, 13:12
А что это 5е поколение может? По звуку они вроде бы не впереди планеты всей (не конкретно эта модель, а Яблоко в целом).

Shusha
11.09.2009, 13:40
А что это 5е поколение может? По звуку они вроде бы не впереди планеты всей (не конкретно эта модель, а Яблоко в целом).

В 5-м поколении экран побольше, камера немножечко лучше ( говорят), диктофон появился, и вроде есть режим озвучки голосом названия каждой новой мелодии (чтоб узнать, кто поет, не придется в карман за плеером лезть).

Кому как, конечно, может, американцам это и нравится, но я предпочитаю, чтобы плеер, в первую очередь выполнял свою прямую функцию, а не превращался в фотоаппарат, телевизор и так далее. ИМХО.

Vorchun
11.09.2009, 15:08
Слава фотофлагмана Яблоку не грозит. По части телевизора китайцев никто не переплюнет. Так что можно не беспокоиться. :)

Shusha
11.09.2009, 15:19
Слава фотофлагмана Яблоку не грозит. По части телевизора китайцев никто не переплюнет. Так что можно не беспокоиться. :)

Вот именно поэтому каждая техника должна хорошо выполнять свои первостепенные функции в первую очередь: телефон - для разговоров, камера - для съемок, плеер для прослушивания музыки...

Coroner
11.09.2009, 19:46
Как то выбирал себе плейерок (mp3+радио).
Так эти iPod"ы в ценовую категорию 500гр ни как не влазили.
Сначала искал с памятью побольше и экраном пошире.Но потом пришло понимание,что зрение дороже! Для просмотра видео минимальная диагональ должна быть 3". Иначе и смотреть и рассмотреть не выйдет.
Остановился на простом воспроизведении музыки (без видео). Ценовая планка сразу упала до 300гр.
В результате остановил свой выбор наSanDisk Sansa® Clip MP3 Players
ОЧЕНЬ доволен! Клипса,маленький размер,хорошее радио,качественные комплектные уши (исключая шнур).
Извините за "рекламу",просто доволен устройством.

iNDiGO
11.09.2009, 20:20
Іподи ети ето просто бренд! Я вот пользуюсь Canyon-ом вот уже два года і ніодного бока, правда только трещина появилась на екране но укаво б она не появилась упавши со второго етажа!)))

carrera
11.09.2009, 22:26
IPod у меня был, звуком очень доволен. не скажу что супер, но "фирменный" тембр. Продал так как надоел. Самое плохое в них - АйТюнс, она как-то странно воздействует на комп. Иногда Атлон Х2 2,5 висел при попытке запустить что-то параллельно АйТюнс, иногда шустрил и на Атом 1,6. И фирменные разьемы-большой минус, и питание от 5контактного USB... Хотя сейчас пользуюсь Sony Walkman S-703, там подобная прога нужна, SonicStage, но работает она значительно корректнее. А про СанДиск могу сказать что из хорошего у них только наушники, правда бомбовые.

а вообще среди плееров нездоровая тенденция к трансформации в КПК. мне бы подошел IPod Nano 2 поколения, чтобы дома и в пути слушать losless, так нет, заплати еще за сенсорный экран, игры, вайфай...может дальше вернусь к Самсунгам, или куплю IPod Nano 2й


Последнее предупреждение: объединяем посты!!!