Просмотр полной версии : Кто подскажет?
Хочу новый моб...подскажите какой лучше выбрать..
Что вы думаете на счет siemens?????????
Подскажите :? не пройдите мимио
Desdichado
28.11.2005, 12:33
AISHA
Вопрос конечно интересный, а что вы хотите видеть в своем телефоне+на какую сумму вы расчитываете???
AISHA
На какую суммы вы расчитываете???
Хочу новый моб...подскажите какой лучше выбрать..
Что вы думаете на счет siemens?????????
Учитывая столь широкий диапазон вопроса, выражу свое мнение, что Siemens SXG75 будет великолепной покупкой :twisted:
Ну тгда Siemens CX75 или Motorola E398, если конечно внешний вид устраивает.
Гость
Если поищеш то может под новый год и Сони Эрикссон К700 найдеш :lol:
А ежели раскладушку дак можна Siemens CL75 купить.
Гость
Вобщем за штуку выбор неплохой!
Гость
Если поищеш то может под новый год и Сони Эрикссон К700 найдеш :lol:
Уже за штуку найти можно. Сам брал в Киеве на Борщаговке у Скайлайн (не сочтите за рекламу), за 1005 грн. Скорее всего был контрабас, но фирма дала гарантию на собственный СЦ, так что всё в порядке. Кстати относительно гарантии: как правило всякие бяки и глюки вылазят из телефона на 1-2 месяц эксплуатации, так что с гарантией от 3-х месяцев как правило брать можно (правда есть существенное исключение - новые телефоны :? , но нато они и новые, что с глюками :D ).
Лично я в этой ценовой категории однозначно брал бы СЭ К700. ИМХО, лучшего по соотношению цена/качество/функциональность найти практически невозможно 8) .
Да, пожалуй СЕ К700 лучший вариант за 1000, если же не устраивает он по какимто критериям то смело берите Семён СХ70, либо же С75(почти одно и тоже да и денег сэкономите), либо доплатить до сотни гривен и взять S65 или доплатить две сотни и взять СХ75
Вобщем все сошлись на СЭ К700 :lol:
Вобщем все сошлись на СЭ К700 :lol:
Не, я за Е398.
Xeeng
Алекс
А я за К700 :lol:
Я тоже двумя ногами против Мотора, я за Сименс и СЕ
Serj
Двумя левыми в заднем крайнем ряду :lol: Я тоже думаю что лучше Мотора взять Сименс,как то новее модель да и камера покруче.
...бабе цветы, дитям мороженое... У всех свои вкусы. Хотя тут на мой взгляд есть один тонкий момент. Мы считаем лучшим телефоном тот, который есть у нас - то есть мы его очень хорошо знаем и он нам нравится. Однако мы не достаточно хорошо знаем другие телефоны, то есть допустим я не знаю подробно тел СХ75, недостаточно хорошо знаю к700i, но довольно хорошо знаю моторы с650 и е398 (я имею ввиду хорошо для рядового юзера). И наоборот kokos и Serj намного лучше знают первые упомянутые телефоны, чем моторы. То бишь споры на этот счет на мой взгляд отчасти некорректны.
Но зато думаю плюсом является то (раз мы так спорим), что это действительно стоящие модели телефонов! А какую выбрать - дело вкуса лично каждого. :lol: (то, что здесь написал - имхо)
Алекс
Сказал как отрезал :wink: Ждемс AISHA :lol:
Алекс
Юзал я и моторы и СЕ и Семены и Нокии и т.д... причем не просто 5 мин подержал их в руках... И остался с Семёном, единственный конкурент в нижнеи и среднем ценовом диапазоне для него есть только СЕ
Serj
спорить не буду, каждый выбирает себе тел по вкусу. Лично у меня на счет того, какой производитель лучше, свое мнение.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot