PDA

Просмотр полной версии : Тариф JEANS МТС


maxdam
02.06.2009, 11:31
Тариф JEANS МТС
Підключіться до тарифу JEANS МТС у період з 1 червня по 31 серпня 2009 року та дзвоніть абонентам по Україні лише за 25 копійок за хвилину без плати за з'єднання, а також скористайтеся послугою JEANS Друг та телефонуйте на один номер МТС за ціною 1 копійка за хвилину!

_http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=183

Михей
02.06.2009, 15:11
ПЗС на любимый номер все портит...

B&B
02.06.2009, 16:02
И все пакеты в отличие от Фридома действуют на 5 дней меньше, т.е. не 30, а только 25.
Зато есть инет-пакет, что может пригодиться пользователям ГиперАктива: вместо 120 грн + 10 грн за Гиг инета на месяц, можно за 125 грн заказазать 25 раз по 20 Мб (не обязательно все сразу, а потому можно растянуть на больший срок, например, по 500 метров каждые 25 дней)

смартюля
02.06.2009, 17:07
это плохо - 25 дзён вместо 30.и кроме того,вражда к лайфу сохраняется и здеся.самая большая радость - мобинт-пакеты.у КИСТа за те же жалкие 20 метров нужно вчетверо больше отвалить.

I.De
02.06.2009, 20:18
Ненавиджу плату за з'єднання, та і лише один номер "Джинс друга" - замало.

Artur777
02.06.2009, 23:59
На самом деле,если у абонента примерно равно распределены звонки на мтс и другие сети- идеальный тариф(и если нет необходимости звонить на лайф).За 300грн.мы имеем 600мин.на мтс и 600мин.на друге сети.На припейде есть лучше условия у би,но мтс и би сравнивать не логично.И выговаривать можно по необходимости,пакеты суммируются.Очень неплохой инет пакет.Тариф неплох,я уже сам пользуюсь инетом вместо лайфа.

смартюля
03.06.2009, 08:17
сам слон пророчит этому тарифу очень недолгую жизнь - вроде до 30 апреля следующего года.

Rerio
03.06.2009, 08:42
Не фонтан... за всё платить!

B&B
03.06.2009, 09:54
...за всё платить!
Хорошая фраза...
...а если сравнить тариф с нынешним Простым Лайфом. И там оказывается тоже нужно за всё платить??
И с одним номером своей сети с Простого Лайфа нельзя общаться хотя бы по 5-10 минут в день, потому что придется заплатить за каждый такой звонок побольше, чем 50 коп.

Seva256
03.06.2009, 09:55
На самом деле,если у абонента примерно равно распределены звонки на мтс и другие сети- идеальный тариф(и если нет необходимости звонить на лайф).За 300грн.мы имеем 600мин.на мтс и 600мин.на друге сети.


Я бы сказал по-другому - тариф для тех, кто говорит по телефону по делу и не заморачивается сколько это стоит. А стоит это 25 грн за 25 дней. Самое сложное в этом случае - следить за остатком минут и уметь отличить Лайф от остальных.

B&B
03.06.2009, 10:14
Для удобства (чтобы не особо следить за остатком минут) можно сразу заказать 2-3 или больше пакетов минут и далее уже дозаказывать либо по истечению 25 дней, либо по мере исчерпания.

Tywonka
05.06.2009, 09:45
Что-то дали, что-то забрали. Равновесие, как ни как. )

Михей
06.06.2009, 14:00
Я бы сказал по-другому - тариф для тех, кто говорит по телефону по делу и не заморачивается сколько это стоит. А стоит это 25 грн за 25 дней. Самое сложное в этом случае - следить за остатком минут и уметь отличить Лайф от остальных.

Ты сам себе перечишь!:mrgreen:

Я так понял из поста,что этот ТП не для тех,кто говорит по телефону по делу и не заморачивается сколько это стоит:confused:

Думаю этот ТП не подойдет под описание "чтоб не заморачиваться".ИМХО,под это описание подойдут "29" и "простой лайф".

Artur777
06.06.2009, 15:37
Простой лайф-поминутка,отпадает,би-неплохо,но покрытие хромает и первая мин.59коп.Тем,у кого нет звонков на лайф,а абоненты распределены между кс,мтс и немного других,и хочет носить один тел. и не заморачиваться с контрактом- идеальный тп.При этом минута будет стоить 25коп.,а это неплохо.

Seva256
06.06.2009, 15:58
Я так понял из поста,что этот ТП не для тех,кто говорит по телефону по делу и не заморачивается сколько это стоит:confused:
.
У нас с тобой разное представление о разговоре по делу. В моем понимании разговор по делу - это короткий разговор для быстрого выяснения сути вопроса - надо-не надо (что-то делать) есть или нет (проблема, товар и т.д.). Самый длинный разговор получается для выяснения места расположения объекта (человека, адреса). Продолжительность такого разговора может быть до 3-3,5 минут. Все остальные вопросы должны решаться при личных встречах. Если в твоем понимании деловой разговор должен протекать в виде болтовни (как здоровье. как дела, что нового), то надо действительно искать другой тариф или оператора.

Обрати внимание , что в этом тарифе минуты как бы покупаются, количество покупок в течении месяца не ограничено и остаток минут при покупке добавляется к вновь начисленным.

Михей
06.06.2009, 21:54
Seva256, ты меня не правильно понял :) Я имею ввиду под простотой отсутствие заморочек с заказами минут и сроков действий.

В простом лайфе поминутка,но в остально мороки нет ;) ... у "29" свои недостатки,но мороки с минутами нет.Бери и звони.

Про деловой звонок у нас схожие представления,но про заморочки разный ;)

Seva256
06.06.2009, 22:30
Seva256, ты меня не правильно понял :) Я имею ввиду под простотой отсутствие заморочек с заказами минут и сроков действий.

В простом лайфе поминутка,но в остально мороки нет

Ну, у Прстого дороже - 35 коп за минуту

Я имею ввиду под простотой отсутствие заморочек с заказами минут и сроков действий.


На самом деле ничего сложного - пополнил счет, в записной книжке находишь предварительной введенный USSD-запрос на покупку минут и жмешь "вызов". По сути добавляется всего один дополнительный шаг. Срок действия минут и остаток можно узнавать так же при помощи запросов.

Artur777
07.06.2009, 08:29
Вообще-то главный плюс этого тарифа-пакеты моб.инета 25коп.метр и шагом заказа 20метров.Учитывая покрытие edge мтс,очень хорошая вещь,как по мне.Насчёт пакетов по голосовой связи-тут действительно 'на любителя'.

Михей
07.06.2009, 09:51
Ну, у Прстого дороже - 35 коп за минуту

На самом деле ничего сложного - пополнил счет, в записной книжке находишь предварительной введенный USSD-запрос на покупку минут и жмешь "вызов". По сути добавляется всего один дополнительный шаг. Срок действия минут и остаток можно узнавать так же при помощи запросов.

Дороже,но мороки ноль!!!

Для форумчан и молодежи нет ничего сложного,согласен,но если говорить о ДЕЛОВЫХ звонках (а у деловых людей есть о чем думать),то это уже мигрень,а не тариф.Лучше 10 коп переплатить.Все ИМХО,конечно.

Artur777
07.06.2009, 10:57
Михей,лайф и би как основной для делового общения не подойдёт,покрытие не то.Мы вот взяли би для внутрисети,теперь о смтс задумались,будем на смтс переходить,покрытие у би хромает,партнер выехал за город или в командировку по Украине(семенами занимается) и связи с ним нет,когда срочно нужен,у лайфа та же беда.Да и я один дуос оставлю с смтс и кс,а jeans mts для моб.инета в машине.Не подходят би и лайф для бизнеса никак,как не пытались мы.

Seva256
07.06.2009, 13:13
Дороже,но мороки ноль!!!

если говорить о ДЕЛОВЫХ звонках (а у деловых людей есть о чем думать),то это уже мигрень,а не тариф.Лучше 10 коп переплатить.Все ИМХО,конечно.
Те, о ком ты говоришь, вполне могут себе позволить контрактное подключение (тариф Супер МТС Все сети) , где еще проще - пришел счет за телефон, заплати и спи спокойно :-D:-D. А вообще-то дискуссия сводится к выбору между МТС и Лайф. У каждого свои тараканы.