Просмотр полной версии : Sony Ericsson
Уважаемый народ ! У меня вот мобильный телефон упал в воду с Жидко кристаллическим экраном
1) Экран будет работать или уже нет
2) Из-за того что вода во внутрь попала там не замкнуло систему ?
Кто может и знает помогите это реально сделать или уже нет :-|
Для экрана абсолютно всё равно,что и во что у Вас упало. А вот телефону такие водные процедуры опасны! Если Вы его сразу НЕ включили,то вполне возможно он какое то время проработает (если перед включением высушить).
Мобильник сразу невключал а после того пытался но он невключался только когда вытаскивал аккаумулятор и заново встовлял он сам включался
Значит где то,что то коротнуло. Отнесите в сервис.Возможно всё ещё обойдётся малой кровью.
Но вообщето ЖК экраны на соньке не особо так ремонтируют(ну если вдруг окажется что что-то с экраном)
orion 105
14.03.2010, 10:55
Телефончик упал в воду,немой,незнаю сушили его или нет сразу после падения?В больнице вынесли веркдит: телефон мертв.Я с ними согласен,вода и удар телефоны боятся больше всего,но на нем дисплей целый,микрофон динамик виброматор камера плата клавиатуры целые(Подставлял к другому телефону).Вопрос: может подскажете как и где можно постараться найти плату на него?Для хозяйки он очень дорог,погибший муж подарил(за 12 часов до гибели) может постараться отнести еще в одну больницу?В этой может нехатели вазиться?Как то быстро все,2 дня и результат.Спасибо заранее Всем
Если основные "мозги" мертвы,то это уже не телефон...
Даже найдя плату - это уже будет не её телефон!
Проще простого купить Б/У и переставить в него то что работает.Вроде и телефон есть и память останется.
На счёт отнести в другой СЦ - этого ни кто запретить не может.Всегда есть вариант,что кто-то,где-то чего-то не досмотрел! Отнесите,скажите - просто не включился утром... Про воду не упоминайте.Умные сами увидят,но сначала будут смотреть на поломку,а не на утопленника. :)
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot