PDA

Просмотр полной версии : «МТС – Украина» переводит «контрактников» на международную поминутку


Tywonka
13.04.2009, 14:32
«МТС – Украина» переводит «контрактников» на поминутку
13 апреля 2009
PDA.mobilnik.ua - новости на экране КПК и смартфонов
Компания «МТС – Украина» сегодня объявила о введении поминутной тарификации международных звонков для контрактных абонентов.

Соответствующее сообщение сегодня опубликовано в газете «Урядовий кур»єр».

«ЗАО «Украинская мобильная связь» под торговым знаком МТС объявляет, что с 20.04.2009 г. для абонентов контрактного подключения для тарификации международных звонков, в том числе на услугу «MTS International», применяется полная тарифная единица времени - одна минута, отсчет которой начинается с первой секунды разговора. Для тарификации звонков до 1 минуты применяется полная единица времени - 1 минута», - отмечается в сообщении оператора.

Новые условия начинают действовать с 20 апреля 2009 года.

Напомним, ранее компания объявила об изменении цен и шага тарификации на услуги WAP GPRS и GPRS-доступа в Интернет. А также об увеличении стоимости таких сервисов как: «антиопределитель номера» и подключение или изменение номеров услуг «Jeans Друзья» и «Моя Семья».

Ранее Life, перешел на 30 сек. тарификацию звонков по Украине.

На сегодняшний день «МТС – Украина» является в нашей стране вторым мобильным оператором.


Источник: BizLiga.net

masta_man
13.04.2009, 15:20
я уже давно с МТСа не звоню за бугор, а теперь и подавно не буду

смартюля
13.04.2009, 15:22
спокойно,без паники - это пока только международные.теперь уже для всех(раньше ввели для 'обычных').совет:внимательно следите за временем разговора!лишняя секунда может стоить очень дорого

Михей
13.04.2009, 21:05
Поминутка-это полбеды.У лайфа 60 коп в Россию,а у МТС 99 +ПЗС 33 коп.Это совсем разные поминутки.Для МТС это некрасивый ход.Просто люди перестанут звонить за бугор с МТС.

B&B
14.04.2009, 07:50
Не так давно звонил в Беларусь с МТС. Поговорил 8 минут с небольшим, сняло как за 9, итого вместе с ПЗС сняло все 10 грн. Конечно, у меня не контракт, но суть та же. С поминуткой выходит заметно больше.
Но тем не менее и дальше буду звонить с МТС. Поскольку звоню только по СНГ, и редко (раз в несколько месяцев).
Для тех же, кто звонит много, это будет ощутимо дороже...