Просмотр полной версии : Препейд от PEOPLEnet ТП “Вільний Інтернет”
С января 2009 года компания PEOPLEnet запускает новый продукт – тарифный план “Вільний Інтернет”!
- Не нужно заключать договор
- На данном тарифном плане отсутствует абонентская плата
Выгодный тариф:
- Стоимость стартового пакета - 60 грн (с НДС)
- Сумма на счету - 25 грн
- Стоимость 1МБ трафика Интернет - 10 коп ( с НДС, без ПФ)
- Стоимость 1 СМС в сети PEOPLEnet - 5 коп ( с НДС, без ПФ)
- На данном тарифном плане отсутствует абонентская плата
_http://3gtel.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=143
Ну вот и первая ласточка, а то контракты и обязаловка по платежам даже если не пользуешся, сильно отталкивали от пристального изучения пиплов как варианта для инета;)
О!!! Дошло до них, что Утел на уши наступает..
shtirlic
27.01.2009, 21:19
О!!! Дошло до них, что Утел на уши наступает..
Скорей интертелеком:) на ухо наступил, а CDMA Украина на голову:)
Короче все CDMA и 3G остановились приблизительно на одной цене Интернета - это 10 копеек за 1 мегабайт данных. Что будет дальше? Кто меньше?
смартюля
28.01.2009, 01:27
и сравни теперь - одним и 10 коп достаточно,а другие беспардонно по 4-6 грн жрут!
и сравни теперь - одним и 10 коп достаточно,а другие беспардонно по 4-6 грн жрут!
Да 10 копеек это дорого... Вот в теме "Кто каким оператором пользуется" описал мои затраты на февраль. Стоимость 1 мегабайта у меня при пользовании GIGA-Интернетом составит меньше не знаю чего... Короче бесплатно! GIGA, EDGE+/GPRS+ и 100 SMS мне обойдутся в 6 гривен.:)
Я знаю достаточное количество людей которых останавливает цена модемов,так бы многие бы поподключались к ним,а так пользуются лайфом у которого инет 25коп. за метр (это без учета бонусов ну и соответственно заказа 100 метров),так как у нас в городе инет слабо распространен,лайф многих только и выручает
masta_man
28.01.2009, 08:46
все равно как ни крути для утела модемов на руках населения намного больше, нежели у пиплов.
а скорость пипла, по крайней мере в Одессе такова, что разницы с ЖСМ я не вижу по правде
Все изменится после ввода 3G у наших операторов.
Начнется новая война.
Jaguar_Joker
07.02.2009, 02:43
Брат меня вчера приколол завезли с китая какие то телефоны галимые, но там самое главное чтобы звонил по городу))) около 50 человек(по большей степени круг своих стоматологов подключил) подключили на контракт ))) на пипл нет)) тариф с 2 в 1 )) с пополнением в 25 гривен месяц) пиплы были рады от таких клиентов, 2 партия в пути)))
masta_man
07.02.2009, 10:40
если телефоны протянут год... будет чудо!)
Jaguar_Joker
07.02.2009, 12:41
я название модели просто не помню, там прикол в том что стоматологам нужен городской мобильный номер... (брат тоже стоматолог) Там возможно 3 3я партия будет)) но 2я в пути)) А возростная категория там 28-35 лет и в телманах не особо там все понимаю там лиж бы он звонил... не более
masta_man
07.02.2009, 14:25
чайна кар тож скупают чтоб ездить, но чет тока авария - машину как жестяную банку разрывает
с телефонами аналогично
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot