PDA

Просмотр полной версии : Компания Астелит запускает новую торговую марку life : )


Tywonka
24.01.2009, 11:23
Новый GSM-оператор "Астелит"

Оператор мобильной сотовой связи "Астелит" (Киев) начал предоставлять услуги мобильной связи стандарта GSM1800 для абонентов предоплаченного сервиса под маркой life.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Cтартовый пакет life стоит 30 грн, при этом на счет абонентe зачисляется 5 грн.

Для абонентов life установлен тариф 1,2 грн/мин на все исходящие звонки (в том числе и внутрисетевые номера life), за исключением номеров услуги "Чудесная тройка", где установлен тариф 0,1 грн/мин на 3 выбранных номера внутри сети и отправку SMS и MMS на эти номера. SMS на номера life и всех других мобильных операторов в пределах Украины стоят 0,25 грн, MMS в сети life - 0,75 грн. При этом плата за соединение отсутствует до 30 апреля 2005 года

На данный момент услуги, предоставляемые мобильным оператором life, включают в себя: удержание звонка, ожидание звонка, запрет звонка, переадресацию, конференц-связь, запрет определения номера, услугу передачи данных факсом, проверку баланса, перевода баланса, услугу оповещения - Кто звонил?, услугу голосовой почты - автоответчик, автоматическую доставку настроек WAP, MMS, Internet, SMS, MMS, видео MMS, услугу GPRS, услугу WAP через GPRS, Интернет через GPRS, главное меню USSD, центральный SMS-номер, "Мой новый номер", "Моя инфо", life меню 124.

Сейчас мобильная связь для абонентов life доступна в 7 городах Украины: Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове. "Aстелит" является международной компанией.

По состоянию на май 2004 года 51% ее акций опосредованно владела турецкая компания Turkcell (акции компании котируются на Нью-йоркской фондовой бирже с 2000 года), другие 49% акций находились в собственности национальных акционеров (донецкая компания "Систем капитал менеджмент" и менеджмент компании).

Добавлено через 2 минуты
Мабила 24-25.01.2005
Да, вот нам неожиданно так подбросили сюрприз... Невольно напрашивается вопрос: "А был ли мальчик" (с)... Официальные источники молчат, в ДСС на Мельникова только пожимают плечами (во всяком случае до настоящего момента), "неофициальные" источники, с натянутой улыбкой, вот вам мол де демпинговые тарифы... Если бы не голосовое меню, собственными ушами услышанное по 112 возможно я бы и не поверил никогда, что Life занимает частоты UA-06. Да, сразу из позитивных моментов: Первым пунктом меню стоит: "О краже телефона Вы можете сообщить здесь". Первый оператор (ну после Голдена) наконец-то настроен вести учёт краденых gsm-терминалов (не может не радовать). Ещё позитив есть упоминание о корпорациях - интерес в сторону юр.лиц и бизнес-абонентов (что у предыдущих припейдов и виртоперов напрочь отсутствовало), также молодёжь может порадовать VideoMMS. Ну а теперь негатив (продиктованный реалиями): тарифы доступность и "шаровость" подключения обеспечивают Lif'у участь Джинса и Джуса. Не успевшую "опериться" сеть нагнут сотни тысяч любителей "халявы" (не нужно иметь семь пядей во лбу), а потом все будут плеваться - мол де ДСС-джиэсэм отстой. За тест сети (вопреки моим ожиданиям) всё-таки решили брать деньги, забив на этические соображения - реакция не заставит себя долго ждать - "да что это за оператор - у меня в сортире не ловит и т.д.". Осталась одна надежда на контракт и то, что в дальнейшем всё-таки появится DCC-GSM, карточки на подключение к которому выдали абонентам ДСС.
Мабила.Паспорт [DAMPSoid] DAMPSoid 24 января - 08:45 Прямая ссылка на пост

Мои 5коп. о "Life"
А если названивать на "Life" с безлимитного, бонус будет капать?????????????
Дим 24 января - 18:00 Прямая ссылка на пост

Блииин.. А GPRS какой дорогой блин. Дороже, чем на Джинсе. Вот это подстава. В EDGE нет смысла по таким ценам. Золотой трафик...
FINN1 24 января - 18:48 Прямая ссылка на пост

Как-то это все на djuice похоже. И лозунги, и тарифы. Вроде как сотни, тысячи минут бесплатно, а ничего не понятно без калькулятора, как-то это закручено сильно... приваты посчитали все и картинку нарисовали и не надо никаких 1000 минут, 1000 смс.... и прочего.. вобщем я пока покупать не буду.. посмотрю вначале
gens 24 января - 22:15 Прямая ссылка на пост

Имхо, сыро. Активировал пакет. Была проблема - вообще не мог никуда позвонить. даже в поддержку с мобильного. Звонил в поддержку с городского. Надо сказать, в поддержке персонал чрезвычайно вежлив и доброжелателен. Так вот они обратились к своим техникам - заработало. Но только исходящие. Позвонить получилось с Лайфа в поддержку, на Джинс, на городской УТК. На ГТ - ни в какую. Входящие принимать не получается - сбой связи и тд. СМСку на Голден отправил, но она так и не пришла. Поддержка пообещала разобраться - посмотрим. Стационарный ГТ не дает выйти на код 063 тоже ни в какую. Резюме: ИМХО, о нормальной работе не может быть и речи. Единственное, что порадовало - в моем доме на Позняках очень хорошее покрытие - там почти все оперы дохнут.
Орех 25 января - 10:08 Прямая ссылка на пост

Еще о Life
Открыт сайт Life - _www.life.com.ua, там можно найти подробную информацию об операторе и самом пакете. Думаю, с такими инвестициями, какие вложили в этот бизнес владельцы, все технические неполадки устранят очень быстро. А вот насчет того, стоит ли - тут каждый выбирает свое. Думаю, третий национальный оператор (а, похоже, они собираются им стать)будет стараться больше и лучше, чем UMC и Киевстар. По крайней мере, я уже давно не встречал такого вежливого отношения к собеседнику у их персонала, который на звонки отвечает. Я думал, что хамство и небрежность стали нормой, а тут был приятно удивлен. Кстати, есть новости, он уже продается в Киеве?
NDK 25 января - 13:18 Прямая ссылка на пост

re NDK информирует 25 января - 13:18
Народ, ну я все понимаю и хвалебные оды Лайфу и скептицизм но объясните мне пожалуйста откуда вы взяли что ЛАЙФ 3-й национальный оператор ?
Stud 25 января - 13:27 Прямая ссылка на пост

Life and roaming
Уважаемые - а в чем проблема? Позвонил в Сервисный центр - мне очень вежливо рассказали, что роуминга с Россией сейчас еще нет, но про другие страны я не спрашивал. Там все грамотно ответят, вы просто позвоните. И очень порадовала возможность перейти с припейда на контракт в течении 15 дней теста(насколько я понял, за эти 2 недели появятся тарифы для контрактников, которые, как меня заверили в СЦ, будут еще вкуснее) и перейти на контракт с компенсацией 30 грн за стартовый пакет и сохранением номера. Так что я пошел подключаться, чего и Вам желаю


информация, как вы поняли, не сего года ;)

скоро лайфу 4 годика. Поздравляем!!!!!!!!!

Rerio
24.01.2009, 12:18
Брызги шампанского, смех и громкие крики:
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)

PRADA
24.01.2009, 13:21
Брызги шампанского, смех и громкие крики:
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)

А я вначале и вправду подумал, что еще какого-то виртуального оператора запускает!:) Огорчился, но потом понял что к чему. Пусть lifе будет один такой хороший, других таких нет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

masta_man
24.01.2009, 15:40
им то спасибо... но подарков увы никаких((( для нас, тех кто содержит этого оператора
хотя в прошлом году 3 смски..... был плевок в нашу сторону

PRADA
24.01.2009, 15:53
им то спасибо... но подарков увы никаких((( для нас, тех кто содержит этого оператора
хотя в прошлом году 3 смски..... был плевок в нашу сторону

Ну мне вот за пополнение на 50 гривен, life подарит в феврале 145 гривен, 50 на основной и 95 на бонусный. Такого бонуса ещё никто никому не дарил на день рождения из операторов.:) А также ежедневное бесплатное внутрисетевое общение. Вчера, например, 3 часа говорил и ни копеечки не сняло.:) Бесплатное общение - уже подарок.

koms
24.01.2009, 15:53
им то спасибо... но подарков увы никаких((( для нас, тех кто содержит этого оператора
хотя в прошлом году 3 смски..... был плевок в нашу сторонув день рождение принято получать подарки, а не отдавать. какие ещё подарки хотите от Лайф? тамже и так вагон с тележкой этих бонусов. Вы не содержите оператора, а оплачиваете услуги которыми пользуйтесь. это совсем другое дело

Rerio
24.01.2009, 18:30
им то спасибо... но подарков увы никаких((( для нас, тех кто содержит этого оператора
хотя в прошлом году 3 смски..... был плевок в нашу сторону
Как говорится, наглость - второе счастье... Только в данном, конкретном случае, это звучит очень пошло по отношению к тому у кого сегодня праздник, как от неблагодарных абонентов:( Маста не нужно обобщать свои пожелания, да и вообще оставь их оператору МТС на его день прозренья!;)

ПАВЕЛ
24.01.2009, 20:53
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов Лайфу в развитии!

PRADA
25.01.2009, 00:35
Вот и закончился чудесный праздник дня рождения самого красного оператора Украины. Правда, без подарков, но с улыбкой!:)

Tywonka
25.01.2009, 08:29
Жди подарков в понедельник ;)

PRADA
25.01.2009, 13:35
Жди подарков в понедельник ;)

В понедельник? А чего так?

Kokos
25.01.2009, 13:45
В понедельник? А чего так?

Выходные потому что.

Tywonka
25.01.2009, 15:20
Веталь правильно заметил ;)

I.De
25.01.2009, 22:35
Пожелаем оператору хотя бы через 4 года увидеть прибыль:)

PRADA
25.01.2009, 22:57
Пожелаем оператору хотя бы через 4 года увидеть прибыль:)

Та уже вроде видели. А прибыль чью? У абонентов уже даже прибыль от life появляется, а у него нет...:)

Михей
26.01.2009, 11:46
Как только лайф появился в Одессе моя девушка гуляя по Дерибасовской попала на бесплатную роздачу старпаков и взяла для нас пару (почти одинаковых) номеров и пару для своих родителей.
Тогда лайф давал по 500 минут,смс и ммс в сети/мес.Это была просто бомба!К сожалению из нашего круга общения больше никто не искусился.Сидели на КС (правда и сейчас сидят).Не помню сколько это длилось,но когда закончилась шара,то мы думали выкидывать симки,но тут пришла смска от лайфа,что нам за верность еще полгода будут начисляться по 500мин и 500ммс в сети/мес.То есть мы попали еще на 6 месяцев.
В дальнейшем мы немного перебились "единим" и услугой "тройка",а тут и "свободный" появился!
Потом всякого случилось,лайф и те самые номера (пара) навсегда остались в нашей жизни (имею в виду себя и теперь уже свою жену).Возможно все.

Boomerang
26.01.2009, 12:58
Потом всякого случилось,лайф и те самые номера (пара) навсегда остались в нашей жизни (имею в виду себя и теперь уже свою жену).Возможно все.
О-о-о-о! Михей, береги их - жену и пару акционных SIM'ок от life! :-D

PRADA
26.01.2009, 15:11
Жди подарков в понедельник ;)

Ну, дождался понедельника, где подарки?

Tywonka
26.01.2009, 16:00
позвони оператору, узнай. Забыли подарок для PRADA

Михей
26.01.2009, 17:36
О-о-о-о! Михей, береги их - жену и пару акционных SIM'ок от life! :-D
Спасибо!Берегу ;)

PRADA
26.01.2009, 17:40
позвони оператору, узнай. Забыли подарок для PRADA

Ну ты же не сказал "может дадут подарки в понедельник", а "жди понедельника". Поэтому я подумал, что все же будут подарки.

Tywonka
26.01.2009, 19:18
Ну ты же не сказал "может дадут подарки в понедельник", а "жди понедельника". Поэтому я подумал, что все же будут подарки.

Тебе мало подарков? Или 4 смс что-то изменят для тебя?

Tywonka
27.01.2009, 12:43
Видать Прада вчера дозвонился.
Вот подарки от лайф
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-444
или для лайф ;)

Rerio
27.01.2009, 13:10
Насчёт подарков: вообще-то, отмечают круглые даты 3,5,10,15 и т.д, если не прав поправте;) Я понимаю что хочется каждый год иметь 4,5,6,7,8 хлявных смс,но есть правила,не мы их придумали и не нам их нарушать!:D

PRADA
28.01.2009, 00:36
Видать Прада вчера дозвонился.
Вот подарки от лайф
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-444
или для лайф ;)

Да вчера я не дозвонился, я сегодня дозвонился. 4 часа умудрился наговорить по life.:) Даже заглянуть на ту страницу life с подарками нет времени.

Tywonka
28.01.2009, 07:37
Даже заглянуть на ту страницу life с подарками нет времени.


Какой ужас! :shock: Как ты мог не поздравить лайф с денм рождения?

PRADA
29.01.2009, 01:17
Какой ужас! :shock: Как ты мог не поздравить лайф с денм рождения?

А где там на сайте можно добавить своё сообщение? Я что-то не нашёл. Может из-за того, что вчера в 3:50 это искал...:) Ну на этом форуме я неоднократно поздравлял life с днём рождения.:)

Rerio
29.01.2009, 20:03
Вот зашёл на _wap.life.com.ua
life:) 4 года! Захотелось потратить на wap грн 5, хотел скачать на тел. мелодию life:) и несколько логотипов, чтоб тел забрендировать:D Да не тут то было, ссылки приходят но не рабочие (ошибка 502), оператор уже 4-й пытался объяснить что наверное я тупой, в итоге уговорили на waр сайт зайти,зашёл что дальше? Нууу тогда ждите сутки, а завтра мы будем коректировать ссылки вручную. Гривну всё-таки убил на ихний wap,только подарка так и не загрузил:(

PRADA
29.01.2009, 20:36
Вот зашёл на _wap.life.com.ua
life:) 4 года! Захотелось потратить на wap грн 5, хотел скачать на тел. мелодию life:) и несколько логотипов, чтоб тел забрендировать:D Да не тут то было, ссылки приходят но не рабочие (ошибка 502), оператор уже 4-й пытался объяснить что наверное я тупой, в итоге уговорили на waр сайт зайти,зашёл что дальше? Нууу тогда ждите сутки, а завтра мы будем коректировать ссылки вручную. Гривну всё-таки убил на ихний wap,только подарка так и не загрузил:(

Да уж, бывают и глюки. life на них богат. Но, думаю, это временно и они скоро это устранят.

Jaguar_Joker
29.01.2009, 23:13
а я туда же защел поскачивал логотипы на комп, а потом на тел и все окей и без всяких напрягов)))

Rerio
30.01.2009, 18:55
Да всё работает, там просто формат песни в мp3, а у меня он отсутствует в теле как вид:)
Кстати,PRADA держи 4 звёздный на память;)
http://life2.wen.ru/life1064.gif

PRADA
30.01.2009, 20:27
Да всё работает, там просто формат песни в мp3, а у меня он отсутствует в теле как вид:)
Кстати,PRADA держи 4 звёздный на память;)
http://life2.wen.ru/life1064.gif

Такое впечатление, что у меня день рождения...:)