PDA

Просмотр полной версии : Акция "Счастливое авто!" от оператора life:)


Rerio
16.01.2009, 18:27
Каждый день с 16 по 31 января включительно Вы будете получать SМS-сообщения с предложением ответить на вопрос, связанный с путешествием,музыкой,кино,географией.Отправляйте ответ 1,2 или 3 на номер 6060 (6грн с НДС) Получайте гарантированный бонуст.к все деньги,которые будут потрачены Вами с основного счёта во время участия в викторине,будут Вам возвращены!
Ежедневно абонент,который отправит наибольшее кол-во правильных ответов получает пополнение счёта на 500грн! далее...

Ну и на последок:
По окончанию викторины одного из её участников ждёт мега-подарок: HYUNDAI Accent!

Не большой коментарий: Буквально на несколько дней раньше стартовала акция "подарочный бонус",там весь смысл в том, что нужно потратить 25грн, а если некуда сейчас тратить,то лучший вариант: на смс по 6грн и деньги вернут потом на бонус и ещё 20 бонусов к ним дадут, а там уже сами решайте что с ними делать:D

PRADA
16.01.2009, 21:00
Отмечу, что по подробным условиям акции максимальное количество возвращенных денег это 60 гривен. Количество вопросов 20. То есть чтобы хоть попытаться получить подарок, нужно ответить на все, для чего 60 оставшихся гривен для 10 вопросов для вас бесплатными не будут. Также следует учесть, что ПФ, добавленный к потраченным 6 гривнам за каждый вопрос, а это 38 копеек, возвращен не будет.:(

Rerio
16.01.2009, 22:55
Так вот оно где собака зарыта!:D

PRADA
16.01.2009, 23:21
Так вот оно где собака зарыта!:D

Чтобы понять где она зарыта, необходимо было полазить по сайту life, найти эту новую акцию, а потом уже добраться до подробных условий в формате PDF. Я сразу понял просто, что не всё просто.:)

masta_man
16.01.2009, 23:35
а эти деньги зачтутся как потраченные на связь?? бонус дадут?

Rerio
17.01.2009, 01:32
Маста, а ты что тратя на смс не тратишь как за связь?;) А почему бы им не начислить, если сами предлагают,а?

смартюля
17.01.2009, 02:37
сто авто за сто дней,60 за 60,теперь еще чтото!помешательство какое-то!не верьте подобной дури!

Rerio
17.01.2009, 08:20
сто авто за сто дней,60 за 60,теперь еще чтото!помешательство какое-то!не верьте подобной дури!
А никто и не верит в выигрыш, тут чисто разговор о том,как на 25грн поднять 20 грн сверху и всё. Единственный минус не указана дата возврата средств,т.к это может произойти и через месяц или через пол года... они просто прокрутят их в банке под % и вернут на бонус, меня это устраивает т.к пользуюсь только лайфом,то почему бы не подзаработать и оператору и мне? ;)

PRADA
17.01.2009, 11:46
А никто и не верит в выигрыш, тут чисто разговор о том,как на 25грн поднять 20 грн сверху и всё. Единственный минус не указана дата возврата средств,т.к это может произойти и через месяц или через пол года... они просто прокрутят их в банке под % и вернут на бонус, меня это устраивает т.к пользуюсь только лайфом,то почему бы не подзаработать и оператору и мне? ;)

Вернут с 10 по 20 февраля с.г. не более 60 потраченных с основного счета гривен на бонусный.:)

Rerio
17.01.2009, 12:21
Вернут с 10 по 20 февраля с.г. не более 60 потраченных с основного счета гривен на бонусный.:)
Нормалёк;),мне больше 25грн возвращать не нужно, я их уже "сыграл":)

Итог по моему балансу: в феврале на бонус падает 25грн(за 50мин вход),затем вернут 24грн (за 4 смс по 6грн),затем 20грн (за то что потратил 25грн) и 16грн (за команду) получаем 85грн,если не будем считать возврат моих 25грн,то чистых бонусов будет 60грн! при пополнении счёта в 35грн это ЖИР!, частично заработанный головой!:D

masta_man
17.01.2009, 13:02
Маста, а ты что тратя на смс не тратишь как за связь?;) А почему бы им не начислить, если сами предлагают,а?
это акционные смс, вот в чем загвоздка
но я не буду отсылать, так как 25 уже потратил и так:)

Rerio
17.01.2009, 14:05
это акционные смс, вот в чем загвоздка
но я не буду отсылать, так как 25 уже потратил и так:)
Маста рассмешил:D, кинь в меня ссылкой если можешь, где будет написано у лайфа, что деньги потраченные на "смс-провайдеров" не учитываются как потраченные на услуги связи? Если не найдёшь, тогда считаем, что загвоздки нет;)

masta_man
17.01.2009, 15:42
я спросил - а ты уже кидаться)

Rerio
17.01.2009, 17:50
Вот дополнительно! к моим подсчётам ещё можно срубить 20% от суммы пополнения, если пополниться електронным ваучером в магазинах life:). Начисление на бонус в течении суток;) Например: 35грн+20%=42грн итого + 7грн на бонусе!
P.S: Придётся на время отказаться от приватовского "mobile-bankinga"...;)

Tywonka
17.01.2009, 18:37
а во всех магазинах лайф есть такие ваучеры?

Rerio
17.01.2009, 19:00
а во всех магазинах лайф есть такие ваучеры?
Нет, нужно звонить к оператору и уточнять конкретнее по месту проживания. У меня в городе один магазин работает с "бонус-картами", во втором работает прямое пополнение электронными ваучерами.;)

PRADA
17.01.2009, 21:59
Нет, нужно звонить к оператору и уточнять конкретнее по месту проживания. У меня в городе один магазин работает с "бонус-картами", во втором работает прямое пополнение электронными ваучерами.;)

Ну электронный ваучер я так понял вы обсуждаете это пополнение через автомат для пополнения в ЦОА life, а правильно понял? Кстати, нужно будет позвонить узнать где имеются таковые в Чернигове.:)