Вход

Просмотр полной версии : Выпущена игра "Кинь в Ющенко ботинком"


masta_man
12.01.2009, 21:49
В интернете появилась флэш-игра, которая позволяет бросать ботинки в президента Украины Виктора Ющенко, пишет Ua-Reporter. За тридцать секунд геймер должен совершить как можно больше точных попаданий. При этом виртуальный Ющенко пытается спрятаться за трибуной, на которой размещен герб Украины.

Игра "Кинь в Ющенко ботинком" создана на основе событий, которые произошли в Багдаде 14 декабря текущего года. Напомним, что во время пресс-конференции с участием Джорджа Буша иракский журналист Мунтазер аль-Зайди бросил в президента США ботинки. При этом американский лидер смог увернуться.

Отметим, что игра про Виктора Ющенко - не первый проект, посвященный этому инциденту. Через некоторое время после произошедшего в сети появилась флэш-игра с участием самого Буша. На днях появился проект, в котором можно кидаться ботинками в премьер-министра Республики Сербской Милорада Додика.

Подробности

По материалам: Лента.ru


да простят меня все все все, но вот http://botinok.land.ru/ она.
надеюсь СБУ за мной не приедет)

maxdam
13.01.2009, 12:48
.ru очень перспективно. Пускай на Путина или Медведева такое здлают, получат от фсб.

den_lg
14.01.2009, 23:23
вот интерессная ссылочка в зоне .ру, правда там никто ботинками не разбрасывается :-)
_http://www.badnameofrussia.ru/

Philippp
04.04.2009, 22:33
Где ссылка на игру?

смартюля
05.04.2009, 07:25
кинь в ющенка чоботом,в януковича яйцем,не випусти балогу з будинку п/д час пожеж/,перекрий тимошенко кисень...он ск/льки всього напридума€ш!

Coroner
05.04.2009, 21:27
Думаю появление подобных шедевров - следствие поведения самих главных героев.
Чем больше гадости,для народа,тем изощрённей сценарий игр!