PDA

Просмотр полной версии : Вокруг CDMA-модемов «МТС-Украина» загорелся конфликт


masta_man
22.12.2008, 22:16
Некорректная работа услуги «МТС Коннект» оператора мобильной связи компании «МТС-Украина» стала причиной конфликта между оператором и пользователями.

В редакцию «proIT» начали поступать обращения от пользователей услуги. По их словам, CDMA-модемы, которые поставляются в комплекте с услугой, не совместимы с Service Pack 3.

«Драйвера данных модемов ADU-500A, ADU-510A не подписаны компанией Microsoft, а этот процесс проходил в 2007 и 2008 году с выходом сервис паков и Висты», - сообщил один из пользователей.

В то же время, в пресс-службе «МТС-Украина» сообщили, что модемы на основе CDMA работают нормально, и никаких жалоб от пользователей в компанию не поступало.

«Получил официальное подтверждение, что наши модемы совместимы со всеми сервис паками Windows», - сообщил эксперт по связям с общественностью «МТС-Украина» Влад Войтович.

По его словам, проблемы могут возникнуть только в случае использования нелицензионного ПО, а это уже не вина оператора.
источник - припейд

oLOST.ru
23.12.2008, 20:06
У меня модем ADU-510A, когда я его подключаю на прямую к кампу его глючит, сеть то появляется то пропадает. Но если взять кабель кторый идет в комплекте и подключить через него всё работает отлично.

PRADA
23.12.2008, 20:36
У меня модем ADU-510A, когда я его подключаю на прямую к кампу его глючит, сеть то появляется то пропадает. Но если взять кабель кторый идет в комплекте и подключить через него всё работает отлично.

Подожди, ты об чём говоришь-то? Про "МТС-Коннект"? А какой кабель там идёт в комплекте? Извини, немного не врубился, разъясни...:)

piratexnik
23.12.2008, 20:42
тот, что идет в комплекте с модемом %)
ПС. чет с форумом показыват в теме 7 сообщений тут тока 2

Advoc@te
23.12.2008, 20:47
ПС. чет с форумом показыват в теме 7 сообщений тут тока 2


Очередной глюк форума.

PRADA
23.12.2008, 21:30
тот, что идет в комплекте с модемом %)
ПС. чет с форумом показыват в теме 7 сообщений тут тока 2

Вразумел.:)

Tywonka
24.12.2008, 08:39
База легла вчера. Почитайте в разделе о сайте.