PDA

Просмотр полной версии : Настоящие «Мобильные сливки» от life:) и Sony Ericsson – мобильный телефон и до 1000


masta_man
17.12.2008, 10:35
Телефоны SonyEricsson T303 и W380 в магазинах life:) с бонусом от life:)!*

От 600 до 1000 бонусов!**

SonyEricsson W380 - телефон, который реагирует на прикосновение пальцев: музыкальные клавиши на внешней панели позволяют воспроизводить дорожку или послушать радио. Позвольте пальцам задавать ритм игре - просто проведите рукой над внешней панелью, чтобы приглушить звук или поставить будильник для повтора сигнала.

SonyEricsson T303 - бюджетный телефон с достаточным набором характеристик: FM-радио, Track ID, 1,3-мегапиксельная камера, Bluetooth.

Детали акции

Акция проводиться с 8 декабря 2008 года по 22 января 2009 года (включительно) на территории Украины при наличии наборов в продаже (в зависимости от того, какое событие настанет первым).
В акции могут принимать участие абоненты, которые в течение действия акции подключаться к life:) на условиях договора или предоплаты
с тарифными планами "Свободный life:)", "Супер life:) 30" и "Супер life:) 50".
* Под "телефоном SonyEricsson T303 и W380" имеется ввиду предоставление возможности абонентам купить за одну цену один из таких наборов:

Стартовый пакет с тарифным планом "Свободный life:)" + телефон SonyEricsson W380 + 1000 бонусов (далее - SonyEricsson W380).
Стартовый пакет с тарифным планом "Свободный life:)" + телефон SonyEricsson Т303 + 600 бонусов (далее - SonyEricsson Т303).

Порядок получения бонусов:

** При покупке SonyEricsson W380 в счет стоимости обязательных ежемесячных платежей абонентами, которые обслуживаются на условиях договора, или в счет ежемесячного пополнения счета на 35 грн. или больше одним платежом абонентами, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Бонусы начисляются следующим образом - 80 бонусов в первый месяц после активации SIM-карточки и первого звонка или SMS на сеть другого оператора. Бонус 40 грн. предоставляется один раз в 30 дней в течение последующих 23 календарных месяцев при условии оплаты обязательных ежемесячных платежей или пополнения счета на 35 грн и более одним платежом. В случае отсутствия оплаты или пополнения в соответствующий месяц бонусы не предоставляются.
** При покупке SonyEricsson T303 в счет стоимости обязательных ежемесячных платежей абонентами, которые обслуживаются на условиях договора, или в счет ежемесячного пополнения счета на 35 грн. или больше одним платежом абонентами, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Бонусы начисляются следующим образом - 50 бонусов в первый месяц после активации SIM-карточки и первого звонка или SMS на сеть другого оператора. Бонус 50 грн. предоставляется один раз в 30 дней в течение последующих 11 календарных месяцев при условии оплаты обязательных ежемесячных платежей или пополнения счета на 35 грн и более одним платежом. В случае отсутствия оплаты или пополнения в соответствующий месяц бонусы не предоставляются.
Бонусы начисляются в течение суток с момента внесения обязательно ежемесячного платежа или пополнения счета на 35 грн, но не чаще одного раза в 30 дней. Срок использования бонусов - 15 дней с момента их начисления.

В случае использования абонентом определенного количества бонусов из указанного объема не подлежит возврату неиспользованная часть денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение бонусов, прямо пропорциональная использованному количеству бонусов.
Абоненты, которые принимают участие в акции, не могут одновременно принимать участие в каких-либо бонусных акциях от life:), например, акциях "Супер бонус 360" и т.д.
За любой детальной информацией по акции обращайтесь к продавцу-консультанту.
ООО "Астелит" оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение в соответствии с Законом Украины "О телекоммуникациях" от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня услуг, условий их предоставления, и т.д. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО "Астелит".

источник - _http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-128

Advoc@te
17.12.2008, 13:15
А цена-то не указана. Т.е. каждый магазин может ставить ту цену, которую посчитает нужным.

Tywonka
17.12.2008, 14:00
с дуосом было интересней. А тут телефоны не очень. имхо