PDA

Просмотр полной версии : «МТС Коннект» стала доступной в Полтаве, Чернигове, Ивано-Франковске и Житомире


masta_man
08.12.2008, 14:34
МТС-Украина объявила об очередном этапе широкомасштабного развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в четырех населенных пунктах Украины.

Услуга «МТС Коннект» на базе технологии CDMA стала доступна жителям Полтавы, Чернигова, Ивано-Франковска и Житомира. Данный сервис предоставляет широкие возможности и доступ к целому ряду высокотехнологичных услуг, требующих быстрого обмена данными, такими как высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в Интернет, электронная почта и др.


Источник: http://mobilnik.ua/news/17987.html

PRADA
08.12.2008, 15:20
Да лучше бы тот МТС хоть раз в пять лет улучшил покрытие в Чернигове! Уже 5 лет его просят улучшить покрытие в моём районе - ноль эмоций!:( Кому нужен тот МТС-Коннект? Кто им пользуется? А тарифы? Даже страшно их слушать!

masta_man
08.12.2008, 15:44
а что тарифы? тарифы стандартны, что у пипла, что у коннекта. юзают его МНОГИЕ. на авторынке у нас все на коннекте и пиплах тока и сидят.
да и CDMA 450 имеет гораздо лучший уровен проникновения в здания

Васо
08.12.2008, 20:38
masta_man, не подскажешь, а в пригородах Одессы покрытие есть. У меня дома, например, ПиплНет ловит слабо, пользоваться невозможно. Но у Пиплов хоть можно за 25грн. взять модем и потестить, а как можно узнать покрытие коннекта?