PDA

Просмотр полной версии : Два нуля от life:)


Эксперт Иванов Иван
19.11.2008, 13:02
1. Тарифний план «Вільний life » для абонентів на умовах передоплати:



* 0, 00 грн/хв. всередині мережі life - за умови поповнення рахунку мінімум на 25 грн. одним платежем щомісяця. В інших випадках дзвінки всередині мережі тарифікуватимуться по 0,50 грн/хв.

** 0, 00 грн/хв. на інші мережі по Україні – за умови підключення до акції «Два нулі»
(детальніше нижче). В інших випадках дзвінки на інші мережі по Україні тарифікуватимуться по
1,00 грн/хв.
2. Акція «Два нулі»
Тепер з тарифним планом «Вільний life» Ви можете спілкуватись по 0 коп. не тільки з абонентами life, але й з усіма іншими!
Учасники акції:
В акції можуть прийняти участь усі індивідуальні абоненти, які обслуговуються на тарифному плані «Вільний life».
Підключення до акції здійснюється за номером *141*0# .
Вартість підтвердження участі 5 грн. з ПДВ та ПФ.

Умови акції:
Підключення до акції здійснюється у період з 20.11.2008 по 31.12.2008 включно.
Акція триває до 31.12.2009 включно.

Абонент має можливість спілкуватися по 0,00 грн/хв. на інші мережі по Україні в межах 20 додаткових хвилин за умови поповнення рахунку на суму від 35 грн до 49,99 грн одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.
За умови поповнення рахунку на 50 грн. і більше одним платежем кількість додаткових хвилин становить 50.

Додаткові хвилини надаються протягом доби після поповнення рахунку. У випадку відсутності поповнення, у відповідний місяць хвилини не надаються.

Додаткові хвилини на номери інших операторів надаються абонентові за рахунок поповнення рахунку (без урахування послуги «Переказ балансу»).
Тарифікація дзвінків в межах додаткових хвилин посекундна, починаючи з першої секунди. Тарифікація після використання додаткових хвилин – 20-секундна. Дзвінки тривалістю менше 20 секунд тарифікуються як повні 20 секунд розмови.

Строк використання додаткових хвилин становить 15 днів від моменту їх нарахування. Невикористані додаткові хвилини по закінченню встановленого терміну анулюються.
Якщо на момент підключення до акції «Два нулі», абонент приймає участь в інших акціях з бонусами за поповнення рахунку від life,участьв них автоматично припиняється. Абоненти, які приймають участь в акціях з бонусами за вхідні дзвінки, можуть одночасно бути учасниками акції «Два нулі». У випадку заміни тарифного плану з «Вільний life» на будь-який інший тариф, участь в акції «Два нулі» припиняється, нараховані додаткові хвилини анулюються.
Перевірка стану послуги здійснюється за номером *141# . Пункт «DvaNuli».




Детальну інформацію Ви знайдете на сайтах: www.life.com.ua

spous
19.11.2008, 13:18
как по мне вполне достойное предложение. если это предложение в итоге станет на постояной основе, то тогда вполне можно будет говорить о том, что Лайф вскором времени займёт 2-е место на рынке мобильной связи в Украине и потеснит МТС.

Rerio
19.11.2008, 14:16
Нууу, как вам сказать, убрав бонус в 20грн, а это не много не мало 20мин по 1грн (или на Супере 40! по 50коп) на другие сети, получаем тот-же компот, только выбор в тратах бонусов ограничивается только мин на внешку. По-мне, ничего нового не произошло я лучше как-то по-старому...

spous
19.11.2008, 14:26
Нууу, как вам сказать, убрав бонус в 20грн, а это не много не мало 20мин по 1грн (или на Супере 40! по 50коп) на другие сети, получаем тот-же компот, только выбор в тратах бонусов ограничивается только мин на внешку. По-мне, ничего нового не произошло я лучше как-то по-старому...
тут скорее может сыграть психологический фактор - получаешь 20 бесплатных минут на внешку так или иначе многие пополняют счёт на 35 грн и так, а кто и того больше.
это может предотвратить возможный отток абонентов из-за каких либо новогодних акций на других ОСС (что как по мне мало вероятно).
плюс психологически даёт уверенность абонентам Лайфа в том что Лайф способен на новшевства и завтра может ввести ещё более выгодные тарифы, акции или услуги, а следовательно надо на нём остаться - это так же как в своё время поступал КС, и введя новшевства Лайф не пойдёт на какие-либо урезания или на кидалово с отключением подключившихся абонентов. то есть подобными акция Лайф так или иначе зарабывать себе бонусыабонентской лояльности к себе, а так же оставляет за собой одно из первых мест на укр. рынке по новаторству - а это в условиях престоящей борьбе за 3G - очень важно!! всё-таки там будут учитывать не только кол-во абонбазы и соц проэкты, но и способность к новаторсву :)

shtirlic
19.11.2008, 14:39
всё-таки там будут учитывать не только кол-во абонбазы и соц проэкты, но и способность к новаторсву :)
:) Особенно будет учитываться, кто больше даст $ :) Акция больше рекламная и больше подходит для новых абонентов, т.к. убирают бонусы за команду и шахтер, что в сумме выходит больше 20 мин на внешку на 15 дней.

masta_man
19.11.2008, 17:32
вломили всех. поздравляю!
теперь буду вместо Утела использовать лайф на внешку!

Tywonka
19.11.2008, 17:50
Зато убирают 20 сек и тарификация посекундная, а это уже радует (правда только в рамках бонусных минут)

вломили всех. поздравляю!
теперь буду вместо Утела использовать лайф на внешку!

А что раньше мешало? Бонусы ж ведь давали...

Irop
19.11.2008, 17:58
По суті нічого майже не змінилося. Єдина різниця - коли платили грошима, то тариф був не 1 грн., а 1.065 грн. Крім того, тарифікація перших 20 сек була завжди як за 20 сек. А при цій акції розмов буде трішки більше:). Ну, а тим, хто на 50 буде поповнюватися, то звісно, щастя більше привалило. Однак, я їх не розумію, тому що вони можуть йти на супер, платити тих же 50 і отримувати спокійненько бонуси.

THORN
19.11.2008, 18:22
Акция для тех, кто не в курсе остальных акций.Я думаю, что форумчане пользоваться не будут.:-D

Михей
19.11.2008, 19:54
Акция для тех, кто не в курсе остальных акций.Я думаю, что форумчане пользоваться не будут.:-D
100%!!!"500 грн бонус" круче!

masta_man
19.11.2008, 20:27
ах вот в чем загвоздка... прощай бонусы
тогда спорный вопрос.... беру слова обратно

Boomerang
20.11.2008, 08:32
оставляет за собой одно из первых мест на укр. рынке по новаторству - а это в условиях престоящей борьбе за 3G - очень важно!! всё-таки там будут учитывать не только кол-во абонбазы и соц проэкты, но и способность к новаторсву :)
Да, но в наше время это не показатель. Большинство тендеров выигрывается с помощью откатов. :evil:

spous
20.11.2008, 10:17
Да, но в наше время это не показатель. Большинство тендеров выигрывается с помощью откатов. :evil:
просто вполне возможно, что к этому времени Укртелеком когда будет проводиться тендер к этому времени будет продан и неясно кому иностранному капиталисту или нашему бизнесмену.

maxdam
20.11.2008, 11:03
Скорее нашему бизнесмену

Boomerang
20.11.2008, 12:58
просто вполне возможно, что к этому времени Укртелеком когда будет проводиться тендер к этому времени будет продан и неясно кому иностранному капиталисту или нашему бизнесмену.
А какая разница? Существует мнение, что иностранные фирмы и приучили бывших совдеповцев решать тендеры при помощи откатов, впаривая свою продукцию в три дорога. :-?

spous
20.11.2008, 17:46
А какая разница? Существует мнение, что иностранные фирмы и приучили бывших совдеповцев решать тендеры при помощи откатов, впаривая свою продукцию в три дорога. :-?
ну даже если это мнение и имеет под собой платформу, так теперь сами же иностранцы от этого и страдают - наш "человек" (читайте - чиновник) при слове "халява" или "отказ" теряет разум.

Jaguar_Joker
20.11.2008, 18:54
Ребята акция супер я думаю и срок подключения к ней они тоже продлят) Просто форумчане все прохаванные и к этой акции наврятли подключатся.. просто очень много людей без команд и прочих акций... и без контрактов а пополняют и по 35 и по 50 и по 100.. Я считаю для таких людей (а их не мало) это акция будет просто бомба!!! Но опять таки это личное мое мнение :)

kuk
21.11.2008, 16:32
Акция для тех, кто не в курсе остальных акций.

остальный акций очень много. звонки 0 на другие сети - очень хорошая акция для тех людей, которые использует телефон как "просто телефон", то есть для разговоров.

Михей
21.11.2008, 20:22
Да,вы правы!Думаю так они и расчитали!Молодцы!Переливают из пустого в порожнее,но пиарятся по дикому!Молодцы!!!

Сергей20
24.11.2008, 10:53
Молодцы! Быстрее бы посмотреть на результат этой акции :)