PDA

Просмотр полной версии : Руководители белорусского БеСТ — бывшие топ-менеджеры life:)


Buffon
13.11.2008, 21:57
Руководить белорусским оператором БеСТ будут люди, которые еще некоторое время назад работали на высоких должностях в украинской компании «Астелит» (торговая марка life:)). Так, новый генеральный директор Озджан Эрмиш являлся директором по маркетингу и продажам индивидуального сегмента life:). Ответственный за продажу и дистрибьюцию Евгений Настрадин занимал должность начальника департамента планирования.
Отвечающий за роуминг и допуслуги Гокбору Шибик работал на посту начальника департамента роуминга и взаимодействия с операторами, а куратор направления маркетинга БеСТ Андрей Таляр был начальником отдела стратегического планирования продаж и маркетинга life:).
Как нетрудно заметить, эти люди в Украине отвечали в основном за маркетинг, который в случае с life:) и с привязкой к украинской действительности с полным на то правом можно назвать инновационным.
Onliner

Вальдемар
14.11.2008, 07:47
Это было и так ясно,что все "наши" будут там:-)

Rerio
14.11.2008, 08:07
Сейчас главное - это маркетологи, а не технари;)

masta_man
14.11.2008, 08:18
конечно, ибо маркетологи порой такое могут фуфло впарить... что многим и не снилось

PRADA
14.11.2008, 15:26
Если life сформируется и реализует свою сеть на территории Беларуси, то Россия - БЕРЕГИСЬ! Думаю, если life придёт в Россию с такими же тарифами, как в Украине, там у гендиректоров тройки (Мегафон + МТС + Билайн) просто глаза на лоб вылезят!:):):)