PDA

Просмотр полной версии : Специалисты life регулярно посещают офис БеСТ


maxs
18.09.2008, 20:17
Специалисты life регулярно посещают офис БеСТ
Как стало известно Onliner, топ-менеджмент украинского оператора life:) наносит регулярные визиты в Беларусь. Однако пока специалисты из Украины лишь наблюдают, не вмешиваясь в текущую работу БеСТа.
Приезжают примерно раз в две недели, однако в рабочие процессы не вмешиваются», — так источник охарактеризовал для Onliner ситуацию внутри компании БеСТ. Впервые специалисты life показались в стенах офиса БеСТ примерно через неделю после подписания соглашения о покупке оператора турецким Turkcell. В среднем, визиты иностранцев длятся по 3—5 дней.
«Могу однозначно заявить, что у менеджмента life кардинально иные методы работы. БеСТ скоро станет очень активным оператором», — говорит источник. В то же время, по его признанию, серьезных кадровых перестановок в топ-менеджменте белорусского оператора пока не произошло. Гендиректор БеСТа Михаил Демченко пока остается на своем посту. Ожидается, что менеджеры life вот-вот представят новую структуру управления оператором.

Persona
19.09.2008, 08:00
У соседей тоже будет life?

Rerio
19.09.2008, 09:41
Скорее "БеСТ life:)";)

Jaguar_Joker
19.09.2008, 12:11
у соседей просто рынок другой и там конечно им будет тяжелее.., но у нас изначально тоже говори что они умрут не вздохнувши.. но как видите ожили даже нормально