Просмотр полной версии : Что делать!?
:? У меня есть проблема и я был бы очень благодарен если бы мне помогли с ней разобраться.
Как не банально но не могу определиться с мобильным телефоном. Так как у меня есть нока1650 хочется себе еще мобчик по лучше ))))
Собственно в чем проблема: хочется хороший мобильный телефон, но ограничен в средствах, при этом хочется что бы в нем был, плеер, радио, стильный и хоть какая-то камера и стоил до 1000грн
Northwood
09.09.2008, 23:19
:? У меня есть проблема и я был бы очень благодарен если бы мне помогли с ней разобраться.
Как не банально но не могу определиться с мобильным телефоном. Так как у меня есть нока1650 хочется себе еще мобчик по лучше ))))
Собственно в чем проблема: хочется хороший мобильный телефон, но ограничен в средствах, при этом хочется что бы в нем был, плеер, радио, стильный и хоть какая-то камера и стоил до 1000грн
Сейчас это всё входит в минимальный набор функций в любом телефоне.
Если поддержка сетей 3G не нужна, то я бы порекомендовал SonyEricsson W810i.
http://mobilnik.ua/catalog/19/3635/Sony_Ericsson_W810i.html
На мой взгляд, стильный, в комплекте стерео-гарнитура с очень качественным звучанием. Единственный минус в этой гарнитуре - очень часто теряются резиновые накладки, но их можно купить отдельно.
Единственное на что я особо обращу особое твоё внимание в отношении всех SonyEricsson - очень бережно обращайся с гарнитурой. Если родная гарнитура выйдет из строя, то купить такую же и с таким же качественным звучанием ты нигде не сможешь. Везде во всех сетях магазинов продают туфту, качество звука убитое.
Камера в нём даже с автофокусом, что позволит делать макросъёмку.
Единственное что в нём удручает - разрешение дисплея 176х220, когда все современные телефоны имеют 320х240.
Поддерживает EDGE.
Если хочешь чтобы дисплей был 320х240, то можешь взять SonyEricsson W850i.
http://mobilnik.ua/catalog/19/3777/Sony_Ericsson_W850i.html
Но он немного дороже. Зато это слайдер, поддерживает сети 3G (UMTS), но в GSM сетях нет поддержки EDGE. Гарнитура точно такая же как и в W810i, камера без автофокуса.
Если тебя интересует качественная связь - хороший приём, то смотри на Nokia и на SonyEricsson, и ни в коем случае не на Samsung-и, ни на какие.
Neznajka1
10.09.2008, 12:43
Согласен и с одной, и с другой моделью. Но они старые, особенно 810, врядли где новую найдешь. Более современные заменители- K550 (камерофон) или W610 (Волкмен). Экраны обоих 176х220, хорошая камера на 2Мп (у 610- без шторки). Определяйся, на что больше интересен упор (камера/звук) и приятной эксплуатации.
Если честно мне сони ериксон вообще доверия не внушает :( .А как насчет LG KM380 ???
Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе флип. Данная разработка является музыкальной о чем свидетельствует расширенные настройки плеера (9-ти полосный эквалайзер, поддержка ID3 тегов),тюнинг плеера от Марка Ливингстона , 3.5 мм аудио выход, поддержка большого количества мультимедийных форматов. Спецификации: Tri-band GSM, EDGE/GPRS class 10, 2" TFT дисплей (QWGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML, Email, Java MIDP 2.0, 1.3Megapixels камера, MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA/MPEG4/H.263/WMV плеер, stereo FM radio, 40 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (до 40 Gb).
Neznajka1
10.09.2008, 19:04
А почему? Именно эти модели или эта марка?
Я конечно понимаю, что Лыжа потихоньку на ноги становится, но все же... Хотя это твой выбор, тебе пользоваться...
Я просто не много поискал по инет магазинам, почитал отзывы, посмотрел и я думаю что
это лучший мобильный с очень хорошим плеером и за такие деньги. Да и выглядит он получше чем сони.
смартюля
20.12.2008, 03:15
я,однако,советую SE,например К550(либо 530,610.еще лучше 770,он,правда,несколько дороже).сама пользуюсь 750-м почти два года и довольна й этим!
Strelnikov
20.12.2008, 10:58
SE моделей средней линейки и ниже ужасно глючные.. советую посмотреть другие бренды
SE моделей средней линейки и ниже ужасно глючные.. советую посмотреть другие бренды
Может партия была такая,на работе у многих СЭ средней линейки,особых проблем не испытывают.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot