PDA

Просмотр полной версии : Болей за "Шахтер" и зарабатывай на Life


Buffon
01.09.2008, 21:53
Подключись к life и получай 1 гривну* за каждый забитый гол Шахтера в сезоне 2008 - 2009р.р. (включая голы забитые в Еврокубках).
Получи в подарок 1из 500 годовых абонементов на все домашние матчи "Шахтера" сезона 2008 - 2009р.р.**
В акции могут принять участие абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплатыи договора.
Чтобы подключится к акции необходимо:
Пополнить счет на 35гривен или больше одним платежом в период с 01.09.08 по 31.10.08 года включительно;
Отправить SMS со словом "Shakhtar" на номер 2500***;
Подключайтесь к лучшим тарифам:
"Свободный life" - 0 коп./мин. без платы за соединение НАВСЕГДА!
"Простой life" - 25 коп./мин. на все номера в Украинебез платы за соединение!
Дополнительная информация
* Бонусы будут начисляться в течение 3 дней после каждого матча. 1 гол приравнивается к 1бонусу на бонусном счету. 1 бонус приравняется возможности пользования услугами мобильной связи в расчете 1гривны. В счет стоимости пополнения счета абонент ежемесячно получает гарантированно 4гривны на бонусный счет, которые действуют на продолжении 15 дней с момента начисления. Чтобы получать бонусы до 2009 года от life, необходимо пополнять счет на 35гривен и больше одним платежом, по крайней мере, раз в 30 календарных дней. Бонус начисляется до 31.08.2009 года.
** Абонент получает подарок в форме выплаты абонемента на все домашние матчи 18 Чемпионата и Кубка Украины по футболу клуба "Шахтер" в размере 180 гривен (после вычета налога с физических лиц).
*** Стоимость отправки SMS на номер 2500 - 0,25 грн., с НДС и без ПФ. Отправка SMS тарифицируется одноразово, при условии успешной регистрации.
Источник :red-forum

КРИВБАСС
01.09.2008, 22:18
А если болеешь за другой команду - выкинь сим-карту Лайфа нафик:)

v@x
02.09.2008, 00:47
Довольно таки интересное предложение если бы не условие в пополнении счета на 35гр,для припейда не очень подходит,а для контрактников предложение неплохое

Tywonka
02.09.2008, 10:36
И сколько же голов забьет Шахтер? С такой игрой бонусов не много будет ;)
К акции подключусь.

Persona
02.09.2008, 14:39
Это только для новых абонентов? И что-то я на сайте не нашел сего.

Svetla
02.09.2008, 15:16
Так странно. Вчера сообщение об этой акции лежало на сайте днем. Я сама его видела. Хотела вечером показать своим - захожу - а нет его... Кто-нибудь в курсе, акция действует или как...

Persona
02.09.2008, 15:20
Так странно. Вчера сообщение об этой акции лежало на сайте днем. Я сама его видела. Хотела вечером показать своим - захожу - а нет его... Кто-нибудь в курсе, акция действует или как...

Прямой ссылки с сайта нет.
Вот надыбал.
_http://www.life.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-121

Svetla
02.09.2008, 16:03
Спасибо

M-CAT
02.09.2008, 16:53
И сколько же голов забьет Шахтер? С такой игрой бонусов не много будет ;)
К акции подключусь.
В сезоне 2007/2008 Шахтер забил 75 голов.
Вот и прикидывай порядок возможного бонуса.
Главное чтобы за пропущенные голы бонусы не снимались ! ! ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tywonka
02.09.2008, 18:08
Не сравнивай, как играли они в прошлом году. Это и другое о футболе приглашаю обсудить в футбольной теме. ;)
Условия акции закручены довольно-таки неплохо. :(

v@x
02.09.2008, 23:11
Ну если я правильн понял,то в этой акции кроме бонусов за каждый забитый гол,ещё начисляется 4 гр за пополнение счета

Tywonka
03.09.2008, 08:20
при пополнении на 35 грн и более одним платежом

Persona
03.09.2008, 09:08
Так акция для всех абонентов, или только для новых? И не приостанавливаются ли бонусы по команде?

Tywonka
03.09.2008, 15:43
Оператор может помочь. К сожалению времени звонить оператору нет. Если кто позвонит, просьба отписаться. Для интереса. Заранее спасибо.

Persona
10.09.2008, 10:48
На оф. сайте уже доступна инфа по акции. В которой черным по белому написано, что акция и для контрактных абонентов. А когда я звонил оператору, узнать не приостановят ли бонусы по команде, она сказала, что нет, а еще добавила, что по внутреней информации акция только для предоплаченных абонентов, а на сайте скорее-всего опечатка котороя скоро будет исправлена. :( Вечером еще перезвоню узнаю где-же все таки опечатка, у них, или все таки на сайте.

И еще интересует следующие.

"В счет стоимости пополнения счета абонент ежемесячно получает гарантированно 4 гривны на бонусный счет, которые действуют на продолжении 15 дней с момента начисления."

Это за каждое пополнение в текущем месяце, или только при первом пополнении, просто я чаще всего пополняюсь 100+100+50 (50 по необходимости в конце месяца), а если будут давать по 4 грн., за каждое пополнение на 35грн, то есть резон пополнятся 35+35+35...

Rerio
10.09.2008, 12:09
Так акция для всех абонентов, или только для новых? И не приостанавливаются ли бонусы по команде?
Акция для всех физ. лиц. и для контракта тоже. Набери 5433 и в голосовом меню вся инфа есть, бонусы за команду тоже начисляются. Единственное условие пополнять минимум на 35гр/мес одним ваучером.
P.S: Хоть и видно что идёт приучение пополняться на больший наминал, но делают они это в условиях заинтересованности абонента,а не тупо повышают ОЕП. Те, кто хочет, те и выбирают.

АЛЕН_777
10.09.2008, 12:38
Новая фишка- 35 гривен ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ... Читай- пополняйте на 50... Как бы и по Команде такого условия не сделали...

Rerio
10.09.2008, 12:55
Новая фишка- 35 гривен ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ... Как бы и по Команде такого условия не сделали...
Существует большая вероятность того, что скорее всего, таки сделают после Нового года....

Вальдемар
10.09.2008, 12:58
ребята не паникуйте-это ж акция:-)ОЕП осталось у контрактников на месте и это главное:)
Лучше обсудите что делать болельщикам других команд :-(

Persona
10.09.2008, 14:34
Акция для всех физ. лиц. и для контракта тоже. Набери 5433 и в голосовом меню вся инфа есть.

Я слушал робо бабу, а потом еще пообщался с оператором, которой сказал, что на сайте и в голосовом меню ошибка - акция только для абонентов предоплаты, эта инфа с их внутреннего портала, он меня заверил, что 99%, что ошибка именно на сайте и в голосовом меню, но не как ни у них на портале. Так-же рекомендовал пока не подключатся, а перезвонить через пару дней, ибо маркетологи сами понять не могут и дать четкий ответ.

И кто что слышал о четырех бонусных гривнах сразу после пополнения? Только один раз в месяц, или после каждого пополнения 35+?

Rerio
10.09.2008, 20:52
[QUOTE=Persona]Я слушал робо бабу, а потом еще пообщался с оператором, которой сказал, что на сайте и в голосовом меню ошибка - акция только для абонентов предоплаты, эта инфа с их внутреннего портала, он меня заверил, что 99%, что ошибка именно на сайте и в голосовом меню, но не как ни у них на портале. Так-же рекомендовал пока не подключатся, а перезвонить через пару дней, ибо маркетологи сами понять не могут и дать четкий ответ.
Чушь, я вот на контракте и спокойно зарегился.

Persona
10.09.2008, 22:15
Чушь, я вот на контракте и спокойно зарегился.
Звонил вечером оператору, сказала что пришло подтверждение, что акция только для предоплаченых абонентов, говорит что на сайте и в голосовом меню скоро поправят. А всех подключившихся контрактников отключат от акции. Я уже вообще не чего не могу понять. По-чему возникают такие разногласия, на сайте одно, у них другое, а в итоге будет третье. Сам пока не регался. Позвоню еще завтра узнаю, может таки уже точно определятся. А регатся сейчас не хочу, дабы потом не было не приятных недоразумений (ну мало-ли). :)

shtirlic
11.09.2008, 10:07
Общался с оператором, акция с шахтером для контракта тоже:-D т.к. для команды надо пополнять на 35 грн подключусь и к шахтеру:mrgreen:
P.S. Зачёт лайфовскому гаечному ключу:evil: Вместо 30 грн лайф будет получать от меня 35 грн/мес:cry: Хотя я так обычно пополнял на грн 30-50 в месяц.

Persona
11.09.2008, 10:11
Общался с оператором, акция с шахтером для контракта тоже:-D

Это сегодня было? А то вчера говорили обратное при чем не один опер )))

shtirlic
11.09.2008, 10:37
Это сегодня было? А то вчера говорили обратное при чем не один опер )))
Тогда вливайся: ОЛЕ ШАХТЁР:mrgreen:

Вальдемар
16.09.2008, 22:43
ну что,за первый тайм болельщики Шахтера заработали Две гривны:-)дали буде!

Вальдемар
17.09.2008, 09:28
да могли на две гривны заработать больше,но не забили:-(так что только Две гривны в копилку бонусов:-)

Rerio
17.09.2008, 15:29
да могли на две гривны заработать больше,но не забили:-(так что только Две гривны в копилку бонусов:-)
Зы, уже 5грн на бонусы получил за голы;)