Просмотр полной версии : Не понятно. О_о
Приветствую вас, форумчане. На данный момент нахожусь в отпуске, на побережье Азовского моря (Федотова коса). Обнаружив, что мой телефон потерял сеть, решил просканирвать наличие сети в ручном режиме. Увидел в списке операторов, оператор - Мегафон. На сколько я знаю, этот оператор работает только на территории России. Так вот я не могу понять, каким образом его обнаружил мой телефон. Постараюсь выложить скриншот, если не получится (сейчас использую оперу мини), выложу после приезда.
Как и обещал выкладываю скрин, может кому интересно))))
На границе с Россией я как-то ловил 6 операторов 4 наших, МТС российский и Мегафон
Посмотри на форуме, подобную тему поднимал Нортвуд. Тоже на Азовском побережье насканил российских операторов
интервенция началась, блин!
Джек-крм
12.08.2008, 12:20
В Бердянске я ловил Билайн точно и еще пару росийских операторов
воосновном сектора, направленые в сторону воды на берегах имеют Extended Cell.
До 120 километров если канал поделить на 2 абонентов, по 4 таймслота на каждого
В прошлом году в Закарпатье наблюдал 3 румынских оператора и только МТС из наших.
был в белоруссии - отключило диджус и перешло на белоруского оператора еще километров за 5 до границы. в белоруссии можно было вручную найти диджус - но работал другой белорусский оператор.
а когда выезжали в другом пункте, то диджус километров за 3 уже врубился - все зависит от размещения вышки и ее мощности
В Чопе (Закарпатье) ловил 9 операторов - 3 украинских (билайна тогда еще не было ) 3 венгерских и 3 словацких :)
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot