PDA

Просмотр полной версии : Новая акция Киевстара


maxs
23.07.2008, 20:14
С 1го августа, Киевстар введет новую услугу на основе Тарифа Классический - 5 номеров по 0 коп. ПЗС - 35 коп. Ограничение 200 мин. в месяц. (припейд).Стоимость заказа - 20 грн. Установка или смена номера - 5грн. О тарифах на контракте сообщу дополнительно. с mabila.ua

мастерклон
23.07.2008, 20:16
С 1го августа, Киевстар введет новую услугу на основе Тарифа Классический - 5 номеров по 0 коп. ПЗС - 35 коп. Ограничение 200 мин. в месяц. (припейд).Стоимость заказа - 20 грн. Установка или смена номера - 5грн. О тарифах на контракте сообщу дополнительно. с mabila.ua
Утка. Не будет у КС такой услуги.

Strelnikov
23.07.2008, 20:18
Хочу услышать и от первого и от второго - на каком основании утка, на каком основании новость (на мабиле есть тоже слухи)?

Seva256
23.07.2008, 20:18
С 1го августа, Киевстар введет новую услугу на основе Тарифа Классический - 5 номеров по 0 коп. ПЗС - 35 коп. Ограничение 200 мин. в месяц. (припейд).Стоимость заказа - 20 грн. Установка или смена номера - 5грн. О тарифах на контракте сообщу дополнительно. с mabila.ua

Чем-то напоминает "Рождественский минимальный" от UMC 2006 года. Только с опозданием актуальности.

Strelnikov
23.07.2008, 20:24
Стоп, жду информации с подтверждением, иначе закрою тему.

maxs, power_overwhelming, жду фактов, тем более тема вокруг КС очень щепетильна.
Раз уже имели данные от IKS..

vanex
23.07.2008, 21:23
даже если и будет такая лабуда, то лично меня она нисколько не заинтересует. Псевдовыгодная акция, штамповка и т.д.

мастерклон
23.07.2008, 21:25
на каком основании новость (на мабиле есть тоже слухи)?
Угу...Мабила, второе название - "забор"... impression Киевстаровский помнишь?:mrgreen:
На Мабиле любой человек может написать всё что угодно, даже без регистрации...
Стоп, жду информации с подтверждением
Мне один человек сказал, который работает в КС. Он мне всегда говорит только проверенную информацию.
Раз уже имели данные от IKS..
Вроде как от "иксов" были правдивые данные... Утка была в данных от AC&M.

THORN
24.07.2008, 01:54
Утка. Не будет у КС такой услуги.
Да, наверное не будет,иначе засмеют! Напоминает Нооооль для Донбасса, только там 1000мин\мес, без ПЗС и без абонплаты и ввод номеров бесплатный.Но даже Нооооль-даром не нужен потому, что у МТС при прочих одинаковых условиях 3000мин и не 5 бесплатных номеров, а 20млн!

Strelnikov
24.07.2008, 07:54
Угу...Мабила, второе название - "забор"... impression Киевстаровский помнишь?:mrgreen:
На Мабиле любой человек может написать всё что угодно, даже без регистрации...

Так я о чём.. Фигня получается, слухи не прокатят.

Мне один человек сказал, который работает в КС. Он мне всегда говорит только проверенную информацию.

Сказал человек - тоже не шибко верится. Шпийоны одни, млин.

Вроде как от "иксов" были правдивые данные... Утка была в данных от AC&M.

Ну, да, точно, от AC&M утка была.. и повелись то как все!

Поэтому попрошу или пишемся, где кто взял инфу, или я тему закрываю.
Даю время до сегодняшнего вечера.

Tywonka
24.07.2008, 14:48
power_overwhelming, а тебе знакомый случайно не сказал, будет ли вообще что-то с 1 августа или дотянут до 1 сентября (31 августа заканчивается подключение на Классический)

Strelnikov
24.07.2008, 22:18
инфы ни от кого не поступло..

тема закрыта, до выяснений обстоятельств