PDA

Просмотр полной версии : Наконец-то, life:) улучшил функциональность и звучание мелодий в услуге "МелоРинг"


Rerio
14.07.2008, 21:39
Теперь нет гудков в мелодиях, меню 5050 стало более удобным и функциональным по сравнению со старым.

АЛЕН_777
14.07.2008, 22:32
Гудки в какой-то мере помогают (помогали)... :)

Kokos
15.07.2008, 09:24
Ну не знаю,у меня лично только негативные воспоминания о Мелоринге,пусть лучше гудки будут.

Михей
15.07.2008, 11:32
Мне,например,нравилась моя мелодия вместо гудков,а вот других очень раздражала,когда звонили по срочному вопросу,а я не мог ответить,они слушали всякое "веселье" или "приколы".Сам я тоже попадал в такую ситуацию.Таки раздражает!!!
Пожалел я людей...отключил )))
Я рад,что мелоринг стал качественней (это + лайфу),но кому не подходило предложение в принципе,тому и не подойдет сейчас!
А лайфу опять ЗАЧЕТ!!!

Northwood
15.07.2008, 12:03
Я как раз вчера отключил МелоРинг себе и своей жене. Побаловались вначале, потом надоело. У жены вообще 2 мелодии в списке висело, я и забыл про вторую, то что у нее за это каждый месяц снимало 11 грн.

Advoc@te
15.07.2008, 13:33
И это называется "улучшил"?!
У меня оказывается уже 2 дня вместо заказанной мною мелодии стоит мелодия Life (которую ставят по умолчанию)!!!!
Уроды!!!

Kokos
15.07.2008, 14:02
И это называется "улучшил"?!
У меня оказывается уже 2 дня вместо заказанной мною мелодии стоит мелодия Life (которую ставят по умолчанию)!!!!
Уроды!!!

От мелодии по умолчанию,меня наизнанку выворачивает :sad:

Вальдемар
15.07.2008, 14:09
я и не пользовался этой услугой,а кому звоню по работе прошу что бы отключили:-)

Михей
15.07.2008, 16:04
От мелодии по умолчанию,меня наизнанку выворачивает :sad:
Они еще и рекламу читают пока она играет!!!:rolleyes:

Rerio
15.07.2008, 16:34
И это называется "улучшил"?!
У меня оказывается уже 2 дня вместо заказанной мною мелодии стоит мелодия Life (которую ставят по умолчанию)!!!!
Уроды!!!
Ты можешь позвонить на 5050 и поставить свою мелодию "по умолчанию" сам,если она на месте конечно;) Что интересно, играет сейчас при каждом входящем вызове,не то что раньше - раз из пяти...

PEGAS
15.07.2008, 19:20
И на сайте они убрали каталог мелодий Мело Ринга.И правильно сделали.
Только у Лайфа не біло поиска мелодий и искать біло не удобно.
Может попозже они вернут каталог,но уже с поиском)))))

masta_man
16.07.2008, 01:16
да мелоринг был первым и все пищали ща он никакой. КС и МТС дают намного лучшего качеств и сумма почти та же. на КС не пробовал но на МТС отлично работает

Михей
16.07.2008, 01:40
да мелоринг был первым и все пищали ща он никакой.
Да вроде нет...наоборот,говорят,что хороший мелоринг стал:-D

Rerio
16.07.2008, 12:04
да мелоринг был первым и все пищали ща он никакой. КС и МТС дают намного лучшего качеств и сумма почти та же. на КС не пробовал но на МТС отлично работает
У меня есть возможность сравнить сегодняшний "МелоРинг" и "Гудок" МТС = ОДИНАКОВОЕ звучание!

Advoc@te
16.07.2008, 14:06
Выяснил вчера, почему исчезла моя мелодия.
Оказывается закончилось лицензионное соглашение на её использование, поэтому из списков удалили.
Но всё же плюс Life: оператор ЦОА сказала, что я могу бесплатно активировать себе другую мелодию. Правда, я подумал и ... отказался от услуги (меньше проблем).

masta_man
16.07.2008, 14:55
У меня есть возможность сравнить сегодняшний "МелоРинг" и "Гудок" МТС = ОДИНАКОВОЕ звучание!
на сегодня - ДА не спорю.
но для меня эта услуга просто выкачивание денег, раньше игрался понял что это уже лишнее

Tywonka
16.07.2008, 15:31
Я считаю, на сегодня стоимость этой услуги завышена у всех операторов.

masta_man
16.07.2008, 16:20
а меньше нет смысла, так как это делает контент провайдер, помогает оператор. все хотят денег,7 грн как у МТСа к примеру конечно многовато, но вполне реально.

Rerio
16.07.2008, 16:55
на сегодня - ДА не спорю.
но для меня эта услуга просто выкачивание денег, раньше игрался понял что это уже лишнее
Это высказывание можно отнести и ко всей мобильной связи;) На этом она и построена!

Tywonka
16.07.2008, 17:23
а меньше нет смысла, так как это делает контент провайдер, помогает оператор. все хотят денег,7 грн как у МТСа к примеру конечно многовато, но вполне реально.


так пусть контент провайдеры и снижают цены, а операторы пусть помогают им в этом. ;)

masta_man
16.07.2008, 17:51
контент провайдер получает примерно половину, а порой меньше. 3-4 гривни с налогами, ну 3 масимум чистыми.... по моему это очень немного. а вот операторы аппетиты никак не уменьшат

v@x
22.07.2008, 15:18
Только что то непойму,а почему оператор сам не может предоставлять эту услугу?зачем терять прибыль и делить её с контент провайдером?

Tywonka
23.07.2008, 09:59
Потому что у лайфа нет лицензии и договоренности с исполнителями об авторских правах ;)

PRADA
10.08.2008, 20:03
Данная услуга лишь поначалу кажется довольно привлекательной за не очень большую стоимость, но когда проходит некоторое время, ты начинаешь понимать, что она тебе не нужна, так как друзья надоедают сменой "этой надоевшей мелодии". А каждый раз заказывать новую мелодию, теряя при этом (без существенного удовольствия за эту услугу для тебя) уже больших денег, заставит тебя отключить её.:-d

Connected
17.08.2008, 00:56
Выяснил вчера, почему исчезла моя мелодия.
Оказывается закончилось лицензионное соглашение на её использование, поэтому из списков удалили.
Но всё же плюс Life: оператор ЦОА сказала, что я могу бесплатно активировать себе другую мелодию. Правда, я подумал и ... отказался от услуги (меньше проблем).
Тож характеристика отношения к клиенту - "продать" мелодию, но не продлять лицензионное соглашение на ее использование...