PDA

Просмотр полной версии : Новий тариф Безлімітний Легкий 2008


maxdam
07.07.2008, 20:19
Новий тариф Безлімітний Легкий 2008 – вдвічі більше спілкування


З 07.07.2008 року пропонуємо оновлений тариф для контракних абонентів Безлімітний Легкий 2008. Відтепер в рамках оновленого тарифу Ви зможете отримати вдвічі більше хвилин за оптимальну щомісячну плату.
Тепер Ви зможете отримати 2000 хвилин лише за 250 гривень на місяць. У рамках тарифу МТС Безлімітний Легкий 2008 відтепер надається 1600 хвилин на дзвінки всередині мобільної мережі МТС, і 400 хвилин – на інші мобільні мережі та стаціонарні номери по всій Україні.

Вартість тарифного пакета МТС Безлімітний Легкий 2008 становить всього 250 гривень на місяць, одноразовий авансовий платіж при підключенні становить 300 гривень. При підключенні до тарифу Безлімітний Легкий 2008 надається можливість придбання телефонів зі знижкою.

_http://vip.mts.com.ua/ukr/tariffs.php?pid=13&tid=159

ПЗС все портит..

Strelnikov
07.07.2008, 20:33
Что нового? В 15 коп. ПЗС?
МТС, ау, опять началась болезнь ПЗС?

Jmen
07.07.2008, 21:45
Конечно радует, что МТС хоть как-то реагирует на "Максимальный", но реакция получается не очень. Если количество внутрисетевых минут вполне приемлимо, то на внешку в месяц выделяется меньше минут чем на "Максимальном" в день. ПЗС тоже присутствует. Врядли данное предложение заинтересует многих.

Persona
07.07.2008, 22:02
Блин, МТС молодчяги, ввели столько интересных предложений, что я их очень зауважал как оператора... Но безлимитные у них, ну ни какие, хуже чем у всех... Даже у звездонутых и то лучше, правда странно? Пример расчетов приводить не буду так как это сугубое имхо.

АЛЕН_777
08.07.2008, 00:36
Если сравнить с Безграничным Базовым тарифом ЛАЙФа: Там- 350 минут внешки + безлимит по сети + пакетные услуги (СМС, интернет...) = 165 гривен. Здесь же всего на 50 минут внешки больше, а цена на ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ гривен больше! ... Минус нет безлимита по сети, пакетов, ПЗС... Да и смысл от этого предложения, если есть "МАКСИМАЛЬНЫЙ"? Дешевле! Сорри, но ф топку... А вы говорите МТС "борется" с ПЗС, да фиг там- просто начал партизанские действия... Жлобы.

Seva256
08.07.2008, 05:42
А если условия "Безлимитного Легкого 2008" пересчитать в "Супер Олимпийском" (1500 внутри сети + 400 х 0,75 на внешсеть), то последний окажется не просто альтернативой, но еще и более выгодным тарифом. Нет ПЗС и нет привязки к 400 минутам на внешсеть. Я имею ввиду, что в каком-то месяце можно выговорить 250 минут, в каком-то 150. Соответственно расходы будут меньше А значит и Супер Олимпийский более выгодный.


АЛЕН_777 (http://forum.mobilnik.ua/member.php?u=4861) Не гони на МТС)))

Tywonka
08.07.2008, 09:44
Не пойму одного, зачем они пзс лепят? :(

ЮрОК
08.07.2008, 10:49
Такое ощущение что в отделе ценообразования МТС работает 2 человека, добрый и злой!:) Один придумал Супер-МТС, Олимпийский, Все сети, а злюка отомстил ему вот таким "безлимитным"....

Seva256
08.07.2008, 11:24
Такое ощущение что в отделе ценообразования МТС работает 2 человека, добрый и злой!:) Один придумал Супер-МТС, Олимпийский, Все сети, а злюка отомстил ему вот таким "безлимитным"....

:-D:-D У первого зарплата 200 $ у второго 20000 $ :-D

АЛЕН_777
08.07.2008, 11:35
Частично потому что такие "безлимитные" одним названием привлекают VIP-аудиторию, а они на такие "мелочи" как ПЗС и расчеты выгодности не обращают- самое главное что они становятся счастливыми обладателями заветного БЕЗЛИМИТНОГО... И ничего если на деле он обойдется в месяц не в 250 гривен, а может и во все 400... Seva256- я не гоню, просто со своим рациональным мышлением мне интересно подсчитать что к чему и вывод насчёт этого ТП думаю очевиден... 250 гривен за 400 минут внешки? Ха-ха, БИЛАЙН-29 получается выгоднее... Единственный плюс что вдобавок идут минуты по сети и то как тут уже сказали есть Олимпийский и тот же БИЛАЙН-Максимальный, который намного лучше и рвет этот безлимит на мелкие кусочки... ;)

2XL
08.07.2008, 11:47
Частично потому что такие "безлимитные" одним названием привлекают VIP-аудиторию, а они на такие "мелочи" как ПЗС и расчеты выгодности не обращают- самое главное что они становятся счастливыми обладателями заветного БЕЗЛИМИТНОГО... И ничего если на деле он обойдется в месяц не в 250 гривен, а может и во все 400... Seva256- я не гоню, просто со своим рациональным мышлением мне интересно подсчитать что к чему и вывод насчёт этого ТП думаю очевиден... 250 гривен за 400 минут внешки? Ха-ха, БИЛАЙН-29 получается выгоднее... Единственный плюс что вдобавок идут минуты по сети и то как тут уже сказали есть Олимпийский и тот же БИЛАЙН-Максимальный, который намного лучше и рвет этот безлимит на мелкие кусочки... ;)
+1, иметь безлим мечта многих:-D

Seva256
08.07.2008, 12:15
Частично потому что такие "безлимитные" одним названием привлекают VIP-аудиторию, а они на такие "мелочи" как ПЗС и расчеты выгодности не обращают- самое главное что они становятся счастливыми обладателями заветного БЕЗЛИМИТНОГО... И ничего если на деле он обойдется в месяц не в 250 гривен, а может и во все 400... Seva256- я не гоню, просто со своим рациональным мышлением мне интересно подсчитать что к чему и вывод насчёт этого ТП думаю очевиден... 250 гривен за 400 минут внешки? Ха-ха, БИЛАЙН-29 получается выгоднее... Единственный плюс что вдобавок идут минуты по сети и то как тут уже сказали есть Олимпийский и тот же БИЛАЙН-Максимальный, который намного лучше и рвет этот безлимит на мелкие кусочки... ;)


Я знаю, что ты не гонишь на МТС и знаю твою объективность. Не принимай близко к сердцу. Это я в шутку)))

B&B
08.07.2008, 15:59
А если условия "Безлимитного Легкого 2008" пересчитать в "Супер Олимпийском" (1500 внутри сети + 400 х 0,75 на внешсеть), то последний окажется не просто альтернативой, но еще и более выгодным тарифом. Нет ПЗС и нет привязки к 400 минутам на внешсеть. Я имею ввиду, что в каком-то месяце можно выговорить 250 минут, в каком-то 150. Соответственно расходы будут меньше А значит и Супер Олимпийский более выгодный.
+1.
Добавлю. После окончания бесплатных внутрисетевых минут на Безлиме Легком предлагается тариф 70 коп + ПЗС, а на Олимпийском 25 коп без ПЗС.

А тариф ввели не ради конкуренции с Максимальным или каким другим Безлимитным... По-моему, основная цель была "освежить" Безлим Легкий (на фоне выхода того же Олимпийского). Посмотрите сами, чисто по цифрам получается, что стоимость пакета стала больше на 40 грн, а минут стало почти в 2 раза больше. Как правильно заметил Ален, те, кто пользовался Безлимом Легким будет рад перейти на новый тариф (даже не присматриваясь к Олимпийскому и прочим тарифам).

masta_man
08.07.2008, 16:10
вот вот, олимпийский выгоднее и нет ПЗС

Tywonka
08.07.2008, 16:32
Интересно, а выйдет ли Безлимитный 2008?

B&B
08.07.2008, 17:26
Я думаю, что нет. С оглядкой на то, что МТС Безлимитный имеет двоекратную разницу по стоимости и такую же разницу в количестве пакетных минут по сравнению с Легким 2008, смысла Безлимитный обновлять нет, по крайней мере, в этом году.

Tywonka
08.07.2008, 17:34
Ну не знаю, не знаю. Мне кажется обновление аж просится.

THORN
08.07.2008, 18:26
Тариф Легкий 2008 сделали для галочки.Сверху дали задание "нужен новый тариф!"-получите.А то что он реально хуже уже существуещего Олимпийского, так может кто считать не умеет и подключится, а у кого может ДУ на номере висит и не может чел перейти на Олимпийский.Главное, что убытка МТСу не наносит, да и ладно-наверняка подумали в верхах МТС...

АЛЕН_777
08.07.2008, 21:02
Вот в том-то и дело что думают они в первую очередь о себе... А ПЗС идёт на ВСЕ звонки? Короче в реале стоимость в месяц выйдет порядка 350 гривен, считая ПФ и ПЗС при относительно небольшом количестве звонков... МАКСИМАЛЬНЫЙ. Другой альтернативы я лично на данный момент не наблюдаю в упор. Имидж конечно будет подпорчен бизнесу ходить со "школьным" пакетом с названием БИЛАЙН... :) Seva256- я понял что ты шутишь! :) Это ты не понял, что я понял... ;)