PDA

Просмотр полной версии : При подключении на "Супер Лайф-30" получите 360грн!


Rerio
25.06.2008, 00:07
По Донецку ходят девочки в кепках Лайф и предлагают подключаться на самый лучший тариф "Супер 30" условия: тебе дают пакет,ты ложишь 30грн и переводят на "Супер 30",в свою очередь дополнительно будет начисляться на счёт ещё ежемесячно на протяжении 12месяцев по 30грн на бонус или 360грн;) Как видим минута будет составлять 0.25 коп и не поминутная оплата,а до 20сек. как за 20сек и тоже год действует как и в "новом Простом". Думаю это лучшее предложение с 0 по сети;)

Northwood
25.06.2008, 00:13
Только вспоминаем, что срок действия бонусов на Лайфе всего лишь 15 дней, и все ихние бонусы будут вылелать в трубу.

АЛЕН_777
25.06.2008, 01:47
Я уже писал об этой дилерской акции (только по ДНЕПРОПЕТРОВСКУ) кажется в Клубе любителей... Именно по такой акции помог подключиться своему приятелю фанату Диджуса, сейчас он уже второй месяц как фанат ЛАЙФа... ;) Акция супер! Наверно единственный минус- такие пакеты НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМАНДАМ... А так ложись 30 гривен, тебе их удваивают- бонус тратишь на заказ интернета, СМС и т.д. и (или) за две недели выговариваешь... Nortwood (и другие жители Днепропетровска и окрестностей)- вдруг передумаешь, зайди в магазин на Миронова 2, возле ЦУМа, напротив торгового центра "Европа"- вот там была такая акция. И ещё где-то на Рабочей тоже есть магазин...

Northwood
25.06.2008, 08:06
Я уже писал об этой дилерской акции (только по ДНЕПРОПЕТРОВСКУ) кажется в Клубе любителей... Именно по такой акции помог подключиться своему приятелю фанату Диджуса, сейчас он уже второй месяц как фанат ЛАЙФа... ;) Акция супер! Наверно единственный минус- такие пакеты НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМАНДАМ... А так ложись 30 гривен, тебе их удваивают- бонус тратишь на заказ интернета, СМС и т.д. и (или) за две недели выговариваешь...
Nortwood (и другие жители Днепропетровска и окрестностей)- вдруг передумаешь, зайди в магазин на Миронова 2, возле ЦУМа, напротив торгового центра "Европа"- вот там была такая акция. И ещё где-то на Рабочей тоже есть магазин...
Ещё в Днепропетровске на пр. Карла Маркса, как идти от кинотеатра Родина на ж/д Вокзал, есть салон обслуживания клиентов Лайф. Там бигборд с рекламой бонуса 360 грн прямо возле входа на ступеньки поставили, я уже несколько раз проходил мимо.

Только у меня Лайф команда, каждый месяц числа 16 получаю по 20 грн на бонусный счёт, и их я и трачу на Интернет-100. А акция с 360 грн закончится раньше чем Лайф команда, поэтому отказываться от команды не хочу.

Tywonka
25.06.2008, 10:29
По Донецку ходят девочки в кепках Лайф и предлагают подключаться на самый лучший тариф "Супер 30" условия: тебе дают пакет,ты ложишь 30грн и переводят на "Супер 30",в свою очередь дополнительно будет начисляться на счёт ещё ежемесячно на протяжении 12месяцев по 30грн на бонус или 360грн;) Как видим минута будет составлять 0.25 коп и не поминутная оплата,а до 20сек. как за 20сек и тоже год действует как и в "новом Простом". Думаю это лучшее предложение с 0 по сети;)


Эта акция уже больше пол года идет! Только здесь телефон не надо брать, но зато наверно дс на год. :(

Advoc@te
25.06.2008, 10:32
Эта акция уже больше пол года идет! Только здесь телефон не надо брать, но зато наверно дс на год. :(

А зачем ДС? Это ведь - бонусы!
Если не пользуешься - не начислят!

Tywonka
25.06.2008, 10:40
Чтоб абонент был активным! Он же телефон не берет, как положено ;)

Jaguar_Joker
25.06.2008, 19:22
даа.. акция интересная только какая выгода им непонятно хоть в основном бонусы люди тратят на что попало..

Михей
25.06.2008, 20:10
В Одессе есть такая акция:покупаешь телефон,подключаешься на "супер 30" и получаешь по 30 грн в течении 12 мес на бонус.Про ДС не знаю.

Tywonka
26.06.2008, 00:23
В Одессе есть такая акция:покупаешь телефон,подключаешься на "супер 30" и получаешь по 30 грн в течении 12 мес на бонус.Про ДС не знаю.


Такая акция при покупке телефона по всей Украине, а вот Рерио написал об аналогичной акции, только без покупки этого телефона! ;)

Jaguar_Joker
26.06.2008, 00:30
:) Ребята это так для разнообразия )))

АЛЕН_777
26.06.2008, 12:31
Здесь хорошо то что получение бонуса зависит только от тебя, а не от количества участников Команды и сам бонус в 1.5 раза больше...

АЛЕН_777
11.07.2008, 19:13
Persona- вот в этой теме написано про акцию что ты спрашивал в Клубе ЛАЙФа... Со своим пакетом ты наверно не подключишься (попробуй, может и получится!)... Добавлю что вот те талоны что дают промоутеры дают право на скидку при покупке телефона на 100 гривен (действует полгода)- вдруг она тебе пригодится! :)

piratexnik
11.07.2008, 20:08
я покупал телефон в германосе, мне предлагали в нагрузку такой пакет, мне не хватило на него. кажись 30 грн или что т ов жтом роде

АЛЕН_777
11.07.2008, 21:25
Та там целая куча этих дилерских акций- иногда и не понять, что-то мутят как-то... У меня знакомая покупала телефон, ей дали пакет ЛАЙФа ПРОСТО ТАК, она его сначала не использовала, потом как-то активировала а там тариф Супер-ЛАЙФ и 30 гривен на счету... Договоров она не подписывала точно, паспорта тогда даже с собой не было... Только бонусов она вообще никаких не получает по этому пакету.

2XL
12.07.2008, 23:47
Сегодня наблюдал диалог:
-Хочу подключится на контракт суперлайф30
-Ну это не совсем контракт...
-А что?
-Зарегистрированный припейд
....
Действие происходило- Киев, Экспланадная 20, центроофис Лайф.
Занятно:-d

B&B
12.07.2008, 23:56
Во многом это так и есть. У Лайфа контракт дает почти такую же свободу, как на припейде.
Другое дело, что различные формулировки одного и того же еще больше путают простых людей.

АЛЕН_777
13.07.2008, 07:52
Действительно занятная формулировка... Так ведь в принципе и есть...

Васо
13.07.2008, 08:48
В Одессе есть такая акция:покупаешь телефон,подключаешься на "супер 30" и получаешь по 30 грн в течении 12 мес на бонус.Про ДС не знаю.

Я подключался на Бочарова. Платишь 30грн., выбираешь старпак, на основном счете 60грн. (30грн. - это подарок конторы). Подписываешь ДУ (на 6 месяцев) на маленьком клочке бумаги: там написано, что если выбросишь Симку раньше, то должен заплатить магазину 40грн. (30 – их подарок + 10 за старпак).

Tywonka
13.07.2008, 09:45
Интересно, как они так делают? То ли лайф разрешает так делать, толи для отчетности левые паспорта пишут? Непонятно...

Васо
13.07.2008, 20:01
Интересно, как они так делают? То ли лайф разрешает так делать, толи для отчетности левые паспорта пишут? Непонятно...

Так они действительно сами внесли на мой счет 60грн. Прямо при мне шкребли карточки пополнения 50 и 10грн. и через комп пополняли.

И еще записали ИМЕЙ моего телефона: сказали, что бонусы (360грн.) будут капать только в том случае, если симка будет именно в этом теле. Боятся перекупщиков, что-ли? :-)

АЛЕН_777
13.07.2008, 20:13
Про ИМЕЙ интересная деталь... И не очень хорошая...

Advoc@te
13.07.2008, 20:42
И еще записали ИМЕЙ моего телефона: сказали, что бонусы (360грн.) будут капать только в том случае, если симка будет именно в этом теле. Боятся перекупщиков, что-ли? :-)

Я свою маму подключил на Супер-Life 30 вместе с покупкой телефона. Сейчас её карта стоит в другом телефоне, но бонусы (30 грн/мес) она всё-равно получает. Так что IMEI здесь не влияет. А телефон у бабушки, только со Свободным.

Васо
13.07.2008, 21:07
Я свою маму подключил на Супер-Life 30 вместе с покупкой телефона. Сейчас её карта стоит в другом телефоне, но бонусы (30 грн/мес) она всё-равно получает. Так что IMEI здесь не влияет. А телефон у бабушки, только со Свободным.

Возможно, они эту гайку недавно придумали.

Advoc@te
13.07.2008, 21:34
Возможно, они эту гайку недавно придумали.

Когда я подключался, дилер тоже переписывал IMEI и предупреждал, что бонусы начисляются только при использовании купленного телефона с подключённым номером, но, видать не работает.

АЛЕН_777
14.07.2008, 01:59
Народ, вы ж не путайте акцию когда при ПОКУПКЕ НОВОГО ТЕЛЕФОНА записывают ИМЕЙ (это делается при любой покупке телефона), а когда при подключении по ДРУГОЙ дилерской акции, где твой телефон совершенно не должен иметь никакого значения... Во втором случае вообще получается в любом случае не логично зачем это делается...

Boomerang
03.10.2008, 09:40
Сегодня наблюдал диалог:
-Хочу подключится на контракт суперлайф30
-Ну это не совсем контракт...
-А что?
-Зарегистрированный припейд
....
Действие происходило- Киев, Экспланадная 20, центроофис Лайф.
Занятно:-d
На перекрёстке улиц Крещатик и Прорезная на лотке свободно продаются пакеты "Супер life 50". Если бы он соответствовал нормальному договору, такое было бы возможным? :?:

masta_man
03.10.2008, 10:01
я уже писал о том как мне на просьбу продать свободный лайф впихнули сл30... а человеку нужен был именно припейд!!!!

Boomerang
03.10.2008, 10:08
я уже писал о том как мне на просьбу продать свободный лайф впихнули сл30... а человеку нужен был именно припейд!!!!
И чем это кончилось? Happy end?

masta_man
03.10.2008, 10:14
с криками вернул. деньги отдали.больше в тот магазин ни ногой

Boomerang
03.10.2008, 10:40
с криками вернул. деньги отдали.больше в тот магазин ни ногой
Оказывается в Одессе не всё так плохо, как некоторые малюют! :)

masta_man
03.10.2008, 10:42
если бы для себя, я бы наверное оставил. довольно удобно. записан не на тебе, дешевая внешка. но будут серьезные неразрешимые можно сказать проблемы в случае утери симки. нужен паспорт того на кого номер оформлен

maxdam
03.10.2008, 11:31
лучше б сл зделали предоплатой.

777
03.10.2008, 22:09
бонусы по этой фишке начисляют токо тогда, когда вносят в комп номер емейла телефона. и договор подписывается.

АЛЕН_777
07.10.2008, 01:07
по дилерским акциям договор подписывать надо, но телефон покупать даже совсем не обязательно... но похоже дилеры вбивают имей телефонов которые купили в магазине просто так, не по этой акции- наверняка для отчетности... так было вот недавно в днепропетровске.

Advoc@te
07.10.2008, 10:41
дилеры вбивают имей телефонов которые купили в магазине просто так, не по этой акции- наверняка для отчетности...

Это точно, потому как у меня и мамы бонусы начисляются, не смотря на то, что в купленных телефонах не стоят карты Life.

Priser
08.10.2008, 20:40
В Днепропетровске на вокзале впарили и мне такой СЛ-30, причем совершенно бесплатно. Попросили только паспортные данные записать. О том, что это контракт узнал совершенно случайно, когда звонил по какому-то вопросу в кол-центр. Там же уверили, что данный контракт ни к чему не обязывает. Типа, надоел - выкинь его и всё. Никаких штрафных санкций не будет. Но меня до сих пор терзают смутные сомнения так ли это. Кто в курсе, просветите, действительно этот контракт такой безболезненный или шутят? :)

ЗЫ: Кстати, бонусы (по 30 грн.) исправно приходят каждое 1 число месяца.

THORN
09.10.2008, 00:52
В Днепропетровске на вокзале впарили и мне такой СЛ-30, причем совершенно бесплатно. Попросили только паспортные данные записать. О том, что это контракт узнал совершенно случайно, когда звонил по какому-то вопросу в кол-центр. Там же уверили, что данный контракт ни к чему не обязывает. Типа, надоел - выкинь его и всё. Никаких штрафных санкций не будет. Но меня до сих пор терзают смутные сомнения так ли это. Кто в курсе, просветите, действительно этот контракт такой безболезненный или шутят? :)

ЗЫ: Кстати, бонусы (по 30 грн.) исправно приходят каждое 1 число месяца.
Да, я один контрактный номер выкинул, ничего не было,даже не запрещали новые контракты оформлять.

АЛЕН_777
09.10.2008, 01:14
Priser- я тоже один забросил-карточка 21 числа блокируется и через 3 месяца просто анулируется вместе естественно с контрактом... А всего на одного человека можно оформить ТРИ договора... Интересно что уже БЕСПЛАТНО раздают такие пакеты, именно с БОНУСОМ в 30 гривен. Раньше можно было бесплатно получить СЛ-30, но безо всяких бонусов, даже за КОМАНДУ...