PDA

Просмотр полной версии : тариф супер МТС Олимпийский


midgards
10.06.2008, 11:08
Тариф Супер МТС Олімпійський
Дзвінки всередині мережі МТС та JEANS, грн./хв - 0
Плата за з’єднання на дзвінки в межах України, грн - 0
Дзвінки на міські та інші мобільні мережі в межах України, грн./хв - 0.75
Вартість пакета/об’єм пакетних послуг, грн./міс - 30
_http://mts.com.ua/ukr/post_paid.php?pid=12&tid=157

Rerio
10.06.2008, 11:23
Видать "контрактники" стали массово тикать на припадок,а? Уже прогресс на лицо - целых 1500мин!

B&B
10.06.2008, 11:24
Вальдемару, пора бы сэкономить 20 грн/мес и перейти с Супер МТС контракт на Супер МТС Олимпийский. И платить меньше, а получать больше бесплатных минут на МТС.
Видать "контрактники" стали массово тикать на припадок,а? Уже прогресс на лицо - целых 1500мин!
Возможно. Но я лично всё равно уйду с контракта на Супер МТС припейд.
1500 - это грубо говоря по 50 в день. но главное, что дается единым пакетом и можно использовать, так как удобно.

Advoc@te
10.06.2008, 11:27
Возможно. Но я лично всё равно уйду с контракта на Супер МТС припейд.
Тогда уже сразу переходи на "Максимальный"!

bambukka
10.06.2008, 11:38
Вальдемару, пора бы сэкономить 20 грн/мес и перейти с Супер МТС контракт на Супер МТС Олимпийский. И платить меньше, а получать больше бесплатных минут на МТС.

Возможно. Но я лично всё равно уйду с контракта на Супер МТС припейд.
1500 - это грубо говоря по 50 в день. но главное, что дается единым пакетом и можно использовать, так как удобно.
Я тоже подумывал спрыгивать на Супер припейд. Но жалко номер терять. Наверное, я все-таки к этому Олимпийскому подключусь. Мне 1500 минут в месяц хватит с головой.

masta_man
10.06.2008, 11:49
я уже заказал переход на этот ТП т.к. ну оч душу согрел))

Strelnikov
10.06.2008, 11:51
Честно призанюсь - моё доверие к МТС возвращается :)

B&B
10.06.2008, 11:52
Тогда уже сразу переходи на "Максимальный"!
Большая часть моих звонков идет на МТС, и довольно редко (в среднем раз в месяц) на другие. Поэтому лучший вариант - Супер МТС припейд.

masta_man
10.06.2008, 11:54
Большая часть моих звонков идет на МТС, и довольно редко (в среднем раз в месяц) на другие. Поэтому лучший вариант - Супер МТС припейд.
ну у тя припейд. а мне ну не оч хотелось терять номер контрактный+с прямым городским

B&B
10.06.2008, 11:59
ну у тя припейд. а мне ну не оч хотелось терять номер контрактный+с прямым городским
У меня на данный момент всё еще Первый контракт (потому что ДС). Но в следующем месяце уже уйду на припейд Супер МТС, потому как Олимпийский хоть и тоже хорош, но не подходит.

Persona
10.06.2008, 11:59
МТС молодцы, так держать... Пусть КС дальше "звездит"...

masta_man
10.06.2008, 12:02
У меня на данный момент всё еще Первый контракт (потому что ДС). Но в следующем месяце уже уйду на припейд Супер МТС, потому как Олимпийский хоть и тоже хорош, но не подходит.
ну да, на нем деньги не наберешь. а мне подходит тем что нет платы за воздух(абонки) и условия отличные

B&B
10.06.2008, 12:11
Разница между Супер МТС Олимпийский и Супер Лайф 30:

1) у МТС 1500 минут по сети, у Лайфа неограниченно. Например, masta_man как-то отметил, что наговаривает по сети на Лайфе порядка 10 часов в мес, т.е. 600 минут. А значит 1500 для большинства будет достаточно. Это пункт относится к "незаметным" отличиям;
2) на внешку у МТС 75 коп, у Супер Лайфа 30 первые 100 минут по 50 коп, далее по 75 коп. Если наговорить на внешку 100 минут - разница в 25 грн в мес. Ради объективности отнесу это к "заметным" отличиям.
Но в каждом случае важно именно количество звонков на внешку. Если только 10 минут, то разница будет мало заметна.
3) Бонус 20 грн на Лайфе за Команду или Семью, единственное, пожалуй, заметное преимущество.
4) Хотя нет вспомнил еще одно. На Лайфе неиспользованный остаток за текущий месяц переносится на бонусный счет.

B&B, спасибо за саппорт;) Для меня все вышеназванное - это заметные отличия. Еще можно добавить Единый мир для международных звонков и 100 СМС, ну и Интернет-предложения. Плюс - тот немаловажный факт, что у меня сейчас больше 80% телефонной книги - Лайф:-d

ЗЫ: Если выговаривать 100-200 минут в месяц на внешку, тогда лучше Супер-50. Он получается на 25-50 гривен выгоднее Супер-МТС Олимпийский для этого количества минут. А если добавить минуты за бонусы на семью (40), тогда выгода еще заметнее.
Большинство из того, что ты перечислил, конечно, имеет значение, но это уже разница не между самими тарифами, а между предложениями операторов.
Например, у меня 90% тел.книги МТС - и что? Супер Лайф от этого хуже не становится, просто мне не подходит.

masta_man
10.06.2008, 12:16
ну не забывай, что у меня есть окружение и на лайфе и на МТС и всем люлю звонить как говортся "долго и нудно":)
но олимпийский из за отсутсвия абонки и 0 по сети, оочень выигрывает перед первым.
а лайф я думаю сравнивать тут не совсем корректно

B&B
10.06.2008, 12:28
Лайф и МТС, конечно, еще рано приравнивать.
Но чисто по цифрам, без звездочек и разъяснений МТС уже теснит сверху.
0/75 у МТС и 0/50 у Лайфа - при таких цифрах так и тянет многих сравнить два тарифа. Поэтому сразу и составил список отличий, чтобы обсуждение этого вопроса не растягивалось на 10 страниц.

Перед Первым для большинства Олимпийский выигрывает, жаль только, что акционный.

masta_man
10.06.2008, 12:33
жаль конечно, но до февраля можно поюзать. хотя 32.70 за переход хотят думаю окупит быстро. 2 мес без абонки и вот те уже окупился.

maxdam
10.06.2008, 12:59
плохо я с ДУ, так бы подключился.

Андерсон
10.06.2008, 14:09
а ДУ мтсное досрочно никак расторгнуть нельзя?
Кучу денег стоить будет, штраф и т.п.

B&B
10.06.2008, 14:11
плохо я с ДУ, так бы подключился.
Если у вас до окончания ДС осталось меньше 60 дней, то вы сможете перейти.
У меня, например, уже как раз можно перейти на Супер и Супер Олимпийский, несмотря на ДС.

Tywonka
10.06.2008, 14:32
Олимпийский хоть и тоже хорош, но не подходит.

Возникает вопрос, а почему? ;)

плохо я с ДУ, так бы подключился.


Можешь подключиться, только ду на год подписать придется.

Вальдемар
10.06.2008, 14:52
b&b,я даже не знаю переходить или нет!контракт как то спокойней!у меня с не которых пор есть номерок Джинс, думаю переведу на Олимпийский,за бонусы это сделать можно?:))

B&B
10.06.2008, 15:08
Вальдемар, Супер МТС Олимпийский только на контракте!
Tywonka, я мало звоню на внешку, в основном только на МТС, а потому большая часть из 30 грн ОЕП на Олимпийском будет просто сгорать. Нет, можно найти применение, остатку, но зачем, если есть Супер МТС припейд, которым можно просто пользоваться и не думать, куда потратить деньги.

Вальдемар
10.06.2008, 15:16
b&b уже прочитал условия на сайте МТС,переведу значит на Супер МТС:))

Tywonka
10.06.2008, 15:58
Tywonka, я мало звоню на внешку, в основном только на МТС, а потому большая часть из 30 грн ОЕП на Олимпийском будет просто сгорать. Нет, можно найти применение, остатку, но зачем, если есть Супер МТС припейд, которым можно просто пользоваться и не думать, куда потратить деньги.

Все понятно. Тогда еще вопрос, ты уже перешел на 1 сим-карту или еще би 29 иногда идет в ход?

Strelnikov
10.06.2008, 16:26
Судя по всему в этом раз МТС будет правообладателем олимпийской символики.

Молодцы, хоть не поскупились на предложение, но и сенсации тоже не было. Чисто, так сказать, брендовое решение.

maxdam
10.06.2008, 17:49
Можешь подключиться, только ду на год подписать придется.

низя. только новый номер или жди окончания ду.

vlad123
10.06.2008, 22:56
Супер тариф. Наконец-то есть явная выгода быть на контракте по сравнению с препейдом.

А куда можно переходить на предоплату если Олимпийский это дорого или невыгодно?

Tywonka
11.06.2008, 01:02
низя. только новый номер или жди окончания ду.

Якщо Ви – існуючий абонент МТС Контракт та на вашому рахунку немає Додаткової угоди або до її закінчення залишилось менше 60 днів, вартість переходу в тариф Супер МТС Олімпійський – 32,70 грн., або безкоштовно за умови підписання Додаткової угоди на 12 місяців.

B&B
11.06.2008, 03:53
Супер тариф. Наконец-то есть явная выгода быть на контракте по сравнению с препейдом.

А куда можно переходить на предоплату если Олимпийский это дорого или невыгодно?
Вы еще и сомневаетесь, что Олимпийский будет невыгодным по сравнению с Безлимитным Без Контракта? Или просто боитесь контракта?
Tywonka, это условие означает, что можно перейти, подписав ДС, но при этом не должно быть другого ДС либо до его окончания уже менее 60 дней.

Tywonka
11.06.2008, 10:40
Tywonka, это условие означает, что можно перейти, подписав ДС, но при этом не должно быть другого ДС либо до его окончания уже менее 60 дней.

Я, по-моему, так и написал. У мтс(юмс) всегда так было, если более 60 дней до конца ду, то сиди на попе ровно!

Jmen
11.06.2008, 11:02
Мне такой ТП очень нравиться. ИМХО: самое сбалансированное предложение от МТС - внутрисеть бесплатна, цена на внешку вполне приемлима, ПЗС нет, ОЕП небольшой. Возможно подключусь. Пока подожду, пусть проясниться ситуация с ТП "Выгодный", "Impression" от КС и лайфовской безлимиткой. Потом и решу, куда подключаться. Аж глаза разбегаются :-D !

У меня такой вопрос по поводу ОЕП. Допустим, я подключился 1 числа, внес 30 грн. 25 числа у меня закончились деньги и я пополнился ещё на 30 грн. 1 числа следуещего месяца мне всё-равно нужно внести 30 грн.?

B&B
11.06.2008, 11:25
Я, по-моему, так и написал. У мтс(юмс) всегда так было, если более 60 дней до конца ду, то сиди на попе ровно!
Да, ты так и написал потом. Но сначал вот эти твои слова:
Можешь подключиться, только ду на год подписать придется.
...можно было понять, как приди подпиши еще одно ДС, и тебя в любом случае переведут, несмотря на то, что уже и так есть ДС.
У меня такой вопрос по поводу ОЕП. Допустим, я подключился 1 числа, внес 30 грн. 25 числа у меня закончились деньги и я пополнился ещё на 30 грн. 1 числа следуещего месяца мне всё-равно нужно внести 30 грн.?
Я так понимаю, что в конце каждого месяца со счета будут снимать сумму, недостающую до 30 грн, если ты потратил меньше 30 грн.
Если потратил больше 30 грн, то в начале следующего месяца ничего не снимут, и продолжаешь себе спокойно пользоваться.

maxdam
11.06.2008, 15:15
Якщо Ви – існуючий абонент МТС Контракт та на вашому рахунку немає Додаткової угоди або до її закінчення залишилось менше 60 днів, вартість переходу в тариф Супер МТС Олімпійський – 32,70 грн., або безкоштовно за умови підписання Додаткової угоди на 12 місяців.

Это при отсутствии ДУ, что б не платить 32.7 грн. подписываеш ДУ и бесплатно переходиш. А у меня ДУ заканчивается в декабре этого года.

masta_man
11.06.2008, 15:29
У меня такой вопрос по поводу ОЕП. Допустим, я подключился 1 числа, внес 30 грн. 25 числа у меня закончились деньги и я пополнился ещё на 30 грн. 1 числа следуещего месяца мне всё-равно нужно внести 30 грн.?
в начале с аванса снимают 30 грн и ложат на вирт. счет который проверяется *110*20#
если эти 30 грн заканчиваются допустим 25 числа, то деньги снимают с основного счета. а в налаче месяца с аванса опять снимут 30 грн в пользу этого вирт счета пакетных денег

Tywonka
11.06.2008, 16:25
Это при отсутствии ДУ, что б не платить 32.7 грн. подписываеш ДУ и бесплатно переходиш. А у меня ДУ заканчивается в декабре этого года.

Могу только посочувствовать, увы...

Jmen
11.06.2008, 17:09
Я так понимаю, что в конце каждого месяца со счета будут снимать сумму, недостающую до 30 грн, если ты потратил меньше 30 грн.
Если потратил больше 30 грн, то в начале следующего месяца ничего не снимут, и продолжаешь себе спокойно пользоваться.

в начале с аванса снимают 30 грн и ложат на вирт. счет который проверяется *110*20#
если эти 30 грн заканчиваются допустим 25 числа, то деньги снимают с основного счета. а в налаче месяца с аванса опять снимут 30 грн в пользу этого вирт счета пакетных денег

Спасибо за помощь! Просто хочу во всем разобраться, потому что привык к припейду, а у контракта есть свои особенности.

THORN
11.06.2008, 17:48
В Луганске переводят в Олимпийский бесплатно при отсутствии ДУ.И без списания бонусов.С ДУ не переводят никак.Жену перевел, себя не могу.Буду дальше пользоваться припейдом, на который будут переадресовываться звонки поступающие на контрактный номер.Жаль,что в апреле повелся на телефон со скидкой и подписал ДУ.

maxdam
11.06.2008, 18:19
Не могу понять почему с ДУ на Супер не переводят, 40 грн. это ж меньше 50

masta_man
11.06.2008, 18:40
Спасибо за помощь! Просто хочу во всем разобраться, потому что привык к припейду, а у контракта есть свои особенности.
да, забыл важную деталь. если НЕ исполюзуются эти 30 грн то в конце месяца она сгорают

vlad123
11.06.2008, 21:27
Вы еще и сомневаетесь, что Олимпийский будет невыгодным по сравнению с Безлимитным Без Контракта? Или просто боитесь контракта?

Не сомневаюсь конечно. Просто я не хочу на контракт по личным причинам. А из предоплаты Безлимитный мне подходит больше т.к. совершаю много коротких звонков 0,5 - 2 мин. ПЗС в остальных тарифах накрутит прилично. Да и смс за 20коп - отлично.

B&B
11.06.2008, 21:47
Это ваше право. Если спокойней на припейде - всегда, пожалуйста. Но сам бы при необходимости большого количества минут на МТС плюс порядка 100 минут на внешку, предпочел бы Олимпийский, чем Безлим на припейде. Потому как на припейде по исчерпанию пакетных минут появляется ПЗС, хотя бы уже поэтому. А сложно заранее предсказать, хватит ли пакетных минут на месяц или нет.
А каких-то личных причин для неприятия к контракту нет. На моем имени их оформлено 2: один из них в действии уже 1,5 года, второй - 10 месяцев.

Seva256
11.06.2008, 22:25
Не сомневаюсь конечно. Просто я не хочу на контракт по личным причинам. А из предоплаты Безлимитный мне подходит больше т.к. совершаю много коротких звонков 0,5 - 2 мин. ПЗС в остальных тарифах накрутит прилично. Да и смс за 20коп - отлично.

Действительно, на Олимпийском будет на 90 грн (объем услуг 30 грн + 60 грн сверху = 90 грн -стоимость безлимитного без контракта) 120 минут на внешку, много-много-много минут внутри сети, и никогда не будет ПЗС Вывод за теже деньги можно иметь больше.

И еще один психологический момент - так называемый психологический темп роста потребности в доступной связи - когда-то давно предлагался объем услуг 30 минут без ПЗС за 30 грн - укладывался, но хотелось больше, позже давали дополнительно 60 минут в сети к УМС пакетам (старая линейка тарифов), я брал пакет за 5 грн + 60 в сети, укладывался, но хотелось больше, потом прелагалось 1000 минут на год в сети (83 мин 20 сек в месяц), укладывался, но хотелось больше, потом опять 83.20 + 100 минут в сети на бонусы = 183.20, укладывался, но хотелось больше. ЩаЗ практически безлимит в сети (МТС_супер предоплата), укладываюсь, но хочеЦЦа больше. Щаз хочеЦЦа, чтоб и внешсеть была такая доступная как своя сеть. И иметь хотя бы два телефона - один МТС, другой городской СДМА. Хватит за глаза и для работы и для личных целей

vlad123
11.06.2008, 22:30
А каких-то личных причин для неприятия к контракту нет. На моем имени их оформлено 2: один из них в действии уже 1,5 года, второй - 10 месяцев.
Ну у меня скорее объективные причины, а не просто боязнь контракта. У меня на ЮМС их было наверно 5 за время пользования мобильной связью.

B&B
11.06.2008, 22:51
И можно узнать, что это за причины? Невозможность мигрировать назад на припейд? И как следствие замена номера?

vlad123
11.06.2008, 22:55
эта одна из главных причин в том числе. Уже несколько раз думал перейти и пока ни разу не пожалел, что сдержался. Когда появится возможность перейти обратно - тогда, уверен, количество контрактников за 1-2 года удвоится.

B&B
11.06.2008, 23:02
У меня переход с контракта на припейд решается без проблем: ставлю полную переадресацию с контракта на месяц на новый номер припейд. Через месяц отключаю контракт, за это время все успеют узнать новый номер.

vlad123
11.06.2008, 23:08
Я не хочу делать смену номера однозначно.

АЛЕН_777
12.06.2008, 00:16
На Супер-ЛАЙФе по мне так система получше... :) Киевстар вообще отстой... ;)

balyu
15.07.2008, 18:03
Скажите пожалуйста, при подключении на Супер Мтс Олимпийский, можно взять телефон со скидкой? На оффсайте я нигде не нашел что бы было написано нельзя, но многие утверждают, что нельзя.

maxdam
15.07.2008, 18:08
Зайди к диллеру.

balyu
15.07.2008, 18:12
Зайду,но поже :) ну может кто то подключался и знает точно, отзовитесь!

THORN
15.07.2008, 18:14
Скажите пожалуйста, при подключении на Супер Мтс Олимпийский, можно взять телефон со скидкой? На оффсайте я нигде не нашел что бы было написано нельзя, но многие утверждают, что нельзя.
Нельзя.Точно.Разве что подключающий дилер сам купит тебе телефон с маржи, которую он получает от МТС за подключение нового номера.

koms
15.07.2008, 19:58
На Супер-ЛАЙФе по мне так система получше... :) Киевстар вообще отстой... ;)Месье, подскажите, пожалуйста, Вы тут про что? какая система классная на Супер-Лайфе, а на Киевстар она плохая?

pavel_good
15.07.2008, 21:30
Подписал с действующего номера ДУ на Олимпийский. Дилер объяснил, что МТС не дает вознаграждения, поэтому скидки дать не может.

Если честно, жалею что подписал ДУ. Тариф хоть и хороший для наших дней. Но лучше уж было заплатить дополнительно 32,70 за переход, но ДУ не оформлять.

maxdam
31.08.2008, 19:31
Тарифи Супер МТС Олімпійський діє на постійній основі.

_http://www.mts.com.ua/ukr/post_paid.php?pid=12&tid=157 - ИСТОЧНИК

Подключится уже нельзя, я так понимаю?

окорок
31.08.2008, 22:42
Подписал с действующего номера ДУ на Олимпийский. Дилер объяснил, что МТС не дает вознаграждения, поэтому скидки дать не может.

Если честно, жалею что подписал ДУ. Тариф хоть и хороший для наших дней. Но лучше уж было заплатить дополнительно 32,70 за переход, но ДУ не оформлять.
Дилер тебе налапшал

stormrs
01.09.2008, 02:36
Тарифи Супер МТС Олімпійський діє на постійній основі.

_http://www.mts.com.ua/ukr/post_paid.php?pid=12&tid=157 - ИСТОЧНИК

Подключится уже нельзя, я так понимаю?
Почему нельзя, можно. Тарифы недоступные для подключения в списке отсутствуют. З.Ы. Зачем-то подняли первоначальный аванс до 70 грн :)

masta_man
01.09.2008, 09:01
все таки это один из самых лучший тарифов МТС за последнее время для контракта...

Seva256
01.09.2008, 10:19
все таки это один из самых лучший тарифов МТС за последнее время для контракта...


Я думаю, он будет актуален еще долгое время. По крайней мере года полтора точно

maxdam
01.09.2008, 14:18
хорошо, что я взял сразу 2, свободный с плюсом отключу в ноябре.

Neznajka1
01.09.2008, 15:56
Сегодня говорил с опером. На Супер Олимпийский, так как он на постоянке, можно переходить будет очень долго. Хоть сейчас, хоть через пол-года. Стоимость перехода- 32.50. Узнавал о контракте.