PDA

Просмотр полной версии : Викторина "Майские праздники!" от Life:)


мастерклон
24.04.2008, 23:19
life.com.ua

Вы - специалист в праздниках?! У Вас есть уникальный шанс проверить свою логику и смекалку!

Развлекайтесь и получайте деньги!

Найдите "лишнее" слово из ряда слов и получите деньги на свой мобильный счет!

Каждый день с 24 апреля по 4 мая включительно Вы будете получать на свой мобильный телефон SMS-сообщение с 4-мя словами, 3 из которых будут между собой логически связаны и посвящены тематике майских праздников. Вам предлагается найти 4-ое слово, которое выпадает по смыслу из общего ряда! Отправляйте SMS* с Вашим вариантом (1, 2, 3 или 4) на номер 6644. Ответив, Вы получите следующую группу слов.

Каждое угаданное "лишнее слово" увеличивает Ваш шанс получить денежный подарок** 100, 200 или 500 гривен!

Если Вы - абонент life:), но не получили SMS с вопросом викторины на свой телефон, звоните *124#, выбирайте категорию "Poluchite pryzy" пункт меню "Nachat victorinu" - отвечайте на вопросы викторины и получайте подарки!

* Стоимость одного SMS-ответа на номер 6644 составляет 1 гривну с НДС и без сбора в ПФ.
** Под подарком следует понимать его покупку за 1 гривну с НДС.

Для получения помощи отправьте SMS-сообщение с текстом HELP (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-ответа - 0 грн.

Для того чтобы прекратить участие в конкурсе, отправьте SMS-сообщение с текстом STOP (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-сообщения - 0 грн.

Официальные правила http://life.com.ua/Media/May.Holiday.Quiz.Official.Rules.RUS.pdf

Jaguar_Joker
25.04.2008, 00:29
Мне так нравятся эти викторины кто в них участвует интересно просто...

masta_man
25.04.2008, 10:29
мнея уже закидали этими смс. черный список рулит

АЛЕН_777
27.04.2008, 01:42
Мне тоже интересно кто-нибудь участвует в этих мероприятиях? Как успехи? :) В последнее время как ни позвонишь на 5433, эти викторины самая горячая новость, под цифрой 1...

Jaguar_Joker
27.04.2008, 11:30
Мне тоже интересно кто-нибудь участвует в этих мероприятиях? Как успехи? :) В последнее время как ни позвонишь на 5433, эти викторины самая горячая новость, под цифрой 1...
Ага и меняются они как носки :mrgreen:

мнея уже закидали этими смс. черный список рулит
Я честно говоря отключил услугу у оператора чтобы смс с акциями не приходили

АЛЕН_777
27.04.2008, 12:53
А мне на этот новый номер вообще никогда такие СМС не приходят... :( :)

Jaguar_Joker
28.04.2008, 00:04
А мне на этот новый номер вообще никогда такие СМС не приходят... :( :)
а ты включи викторины так задолбает по 5 раз на день одно и ттоже....

АЛЕН_777
28.04.2008, 03:50
Нет спасибо, я уж как-нибудь обойдусь... :) В азартные игры бесполезно играть да и лишних СМС не хочется... Я вот тут глянул мне приходило СМС не с викториной, а с рекламой отдыха на Буковеле- так оно пришло в 4.30 ночи... Самое время задуматься об отдыхе в Карпатах... :)

Jaguar_Joker
28.04.2008, 11:42
Нет спасибо, я уж как-нибудь обойдусь... В азартные игры бесполезно играть да и лишних СМС не хочется... Я вот тут глянул мне приходило СМС не с викториной, а с рекламой отдыха на Буковеле- так оно пришло в 4.30 ночи... Самое время задуматься об отдыхе в Карпатах... :)
ыыы Первый раз слышу чтоб такое приходило.. :mrgreen: Но в 4.30 по утру это имеенно самое время, чтобы об этом подумать :mrgreen: Мне за последнее время только смс-поздравление на пасху пришло от лайфа:-D

maxdam
28.04.2008, 18:17
Мне приходила векторина и Буковел.