PDA

Просмотр полной версии : Акція "100 гривень бонус" от лайф


shtirlic
08.04.2008, 11:25
"Акція "100 гривень бонус"
Грандіозна акція для абонентів передоплати!
Поповняйтесь на 25 грн щомісяця та отримуйте по 20 грн бонус додатково!"
А как же контракт:confused::-D

Tywonka
08.04.2008, 11:33
Акція "100 гривень бонус"


Грандіозна акція для абонентів передоплати!

Поповняйтесь на 25 грн щомісяця та отримуйте по 20 грн бонус додатково!

Акція діє 5 календарних місяців:

автоматично з дати підключення - для нових абонентів;
з дати підтвердження участі в ній - для існуючих абонентів.

Для підтвердженні участі подзвоніть *141# і виберіть пункт "100 grn bonus". Підтвердження участі - безкоштовне.

Бонуси надаються раз на календарний місяць зразу після поповнення рахунку на 25 грн і більше одним платежем. У випадку відсутності поповнення, у відповідний місяць бонуси не надаються.
Акція проходить з 08.04.2008 до 31.05.2008 на території України.
Взяти участь в акції можуть всі індивідуальні абоненти life:) на умовах передоплати на території України, які ще не беруть участь в акціях з наданням бонусів, а саме: "Збирайтесь в команду", "Отримай 25 леді-балів", комплекти "Команда" і "Для сім'ї та друзів".
Бонуси (право на використання додаткового обсягу послуг) надаються абонентові за рахунок 25 грн поповнення рахунку (без урахування послуги "Переказ балансу"). У разі використання абонентом певної кількості бонусів з числа зазначених, не підлягає поверненню абоненту невикористана частина грошей, за рахунок яких абоненту було надане право на отримання бонусів, прямо пропорційна використаній кількості бонусів. Бонуси можуть бути використані відповідно до умов використання бонусного рахунку.
ТОВ "Астеліт" залишає за собою право на встановлення тарифів на телекомунікаційні послуги та їх зміну відповідно до Закону України "Про телекомунікації" від 18.11.2003 р. № 1280-IV, а також на скорочення та зміну переліку таких послуг, умов їх надання та припинення тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ "Астеліт".

_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-71

Андерсон
08.04.2008, 12:07
Придумано спецом для удержания абонентов.

Tywonka
08.04.2008, 12:10
по-морему все акции для удержания или привлечения абонентов! А дле чего они еще нужны?

Persona
08.04.2008, 12:14
Что-то в последнее время, life проводит акции и всяческие нововведения только для абонентов предоплаты. А как же контракт?

Strelnikov
08.04.2008, 12:21
Хе-хе.. ответный шаг на Супер-МТС :)
Оперативно Лайф действует. Посмотрим-посмотрим, хочется конца весны дождаться и поглядеть на кол-во абонентов у каждого оператора.

Persona
08.04.2008, 12:27
Хе-хе.. ответный шаг на Супер-МТС :)
Оперативно Лайф действует.

Для лайфа свойственно проводить акции с начислением бонусов, это наверное не ответ на Супер МТС, тем более если учесть тот факт, что именно Супер МТС является ответом лайфу, а не наоборот. Я думаю лайф должен ответить чем-то более "вкусненьким".

Strelnikov
08.04.2008, 12:40
Для лайфа свойственно проводить акции с начислением бонусов, это наверное не ответ на Супер МТС, тем более если учесть тот факт, что именно Супер МТС является ответом лайфу, а не наоборот. Я думаю лайф должен ответить чем-то более "вкусненьким".

Возможно, не буду спорить. Но вели почему-то после введения этого тарифа, парелель можно провести легко.
Чем вкусненьким? 0 на любые направления? :-D

Persona
08.04.2008, 12:48
Чем вкусненьким? 0 на любые направления? :-D

Нет конечно, но лайф будет не лайф, если что-то не придумает. :)

Jaguar_Joker
08.04.2008, 13:48
Что тут не понятно давит конкурентов и делает хорошее замане для новых. Просто вся фишка в том что у лайфа задача выжить любой ценой и по быстрее набрать 25% Рынка. (Если я не ошибаюсь оператор кот имеет 25 проц рынка и более "монополист") А к тому моменту лично я считаю и связь лучше будет да и МТС с КС подругому запоют. И как только лайф наберет эту отметку тогда будет уравниловка между всеми по внешке за пользование сетью. Тогда еще может чтото интересное нарисоватся, а щас только мечты и большое желание :)

masta_man
08.04.2008, 14:41
есть желание свалить на припейд, бо контракт уже по моему наши операторы пинают дальше некуда

maxdam
08.04.2008, 14:53
у меня тоже есть такое желание, но ду

Михей
08.04.2008, 15:11
есть желание свалить на припейд, бо контракт уже по моему наши операторы пинают дальше некуда
Ну и чем контракт пнули?Да,неиспользованные деньги на след. месяц всего 15 дней годны теперь!Ну и все!Остальное выполняется!!!Это же контракт.Его меняют редко...но бывает.:???:

Tywonka
08.04.2008, 16:45
В настоящее время мтс и лайф сделали упор на предоплату-это факт, но сами знаете, что как дадут-так и заберут. А на контракте хоть немного, но стабильности по-больше, чем на предоплате.

Jaguar_Joker
08.04.2008, 16:56
В настоящее время мтс и лайф сделали упор на предоплату-это факт, но сами знаете, что как дадут-так и заберут. А на контракте хоть немного, но стабильности по-больше, чем на предоплате.

Согласен. На контракте ж невыгодно давать такие бонусы...))) и так по 50 коп без ПЗС говорить можно :)

Strelnikov
08.04.2008, 17:22
Что тут не понятно давит конкурентов и делает хорошее замане для новых. Просто вся фишка в том что у лайфа задача выжить любой ценой и по быстрее набрать 25% Рынка. (Если я не ошибаюсь оператор кот имеет 25 проц рынка и более "монополист") А к тому моменту лично я считаю и связь лучше будет да и МТС с КС подругому запоют. И как только лайф наберет эту отметку тогда будет уравниловка между всеми по внешке за пользование сетью. Тогда еще может чтото интересное нарисоватся, а щас только мечты и большое желание :)

Двойка тебе по экономике! :)
Монополист, это тот, от которого зависит весь рынок при любом раскладе!

Что значит побыстрее? Лайф опустил планку до предела, чем ещё брать, кроме как бонусами. И к какому моменты она будет лучше, когда будет 25%?

Вальдемар
08.04.2008, 18:19
обидно!но все равно остаюсь с ЛАЙФ:)

shtirlic
08.04.2008, 19:00
"Строки акції продовжено!
Абоненти, які підключилися до акції, будуть отримувати бонус до 30 червня 2008 року!"
Команда ещё до 30 червня, ещё 2 месяца с бонусами от команды. Кто на припейде на команде весят к новой системе бонусов подключится не сможит или надо будет выйдя из команды:-D , пострадают Много команд:mrgreen: (недополучат бонус, если припейды побегут с команд):cry:

masta_man
08.04.2008, 19:03
а потом продлят команду, а делать команды не дадут. хорошая уловка)

Михей
08.04.2008, 19:09
А нечего бегать :)

Advoc@te
08.04.2008, 19:38
Двойка тебе по экономике! :)
Монополист, это тот, от которого зависит весь рынок при любом раскладе!

Что значит побыстрее? Лайф опустил планку до предела, чем ещё брать, кроме как бонусами. И к какому моменты она будет лучше, когда будет 25%?
По законодательству Украины монополист - тот, кто держит 35 или более процентов рынка!

Jaguar_Joker
08.04.2008, 19:44
Двойка тебе по экономике! :)
Монополист, это тот, от которого зависит весь рынок при любом раскладе!

Что значит побыстрее? Лайф опустил планку до предела, чем ещё брать, кроме как бонусами. И к какому моменты она будет лучше, когда будет 25%?

Не спорю я не экономист, и наверно вставил не то слово, но я имел не совсем то. Просто когда то читал и слышал что оператор кот Имеет более 25 проц рынка становится одним из 3ки лидеров( у кот более 25 проц) рынка, если такова есть и на основании этого имеет право (по логике) обоснованно начинать переговоры об уровняловке цен на внешку между операторами такого уровня.. Просто лайф щас как собака гавкает и гавкает на слонов :-D а если станет бегемотом то слоны и с ним должны считатся.. А если они с ним начнут считатся то лайф со временем тоже может станет слоном, а может и не станет..

По законодательству Украины монополист - тот, кто держит 35 или более процентов рынка!

может и 35 ну по крайней мере ты понял что я имел ввиду

АЛЕН_777
09.04.2008, 04:57
Нормальная акция- если в Команде 2-3 человека, бонус- 4-6 гривен, срок существования Команды 2 месяца то конечно лучше выйти из Команды и получать по этой акции бонусы... А абоненты МТС зачастую не очень хорошо высказываются насчёт этого всего потому что многие просто завидуют таким чаевым и такому отношению...

shtirlic
09.04.2008, 23:42
Нормальная акция- если в Команде 2-3 человека, бонус- 4-6 гривен, срок существования Команды 2 месяца то конечно лучше выйти из Команды и получать по этой акции бонусы... А абоненты МТС зачастую не очень хорошо высказываются насчёт этого всего потому что многие просто завидуют таким чаевым и такому отношению...
Если к ВЛ подключить бонус 20 грн (причём на индивидуальной основе и бесплатно), то получается на 5 месяцев, за 25 грн дают 45 грн на траты и безлимит в сети + ПЗС нет. СМТС припейд нервно курит в стороне со своим ПЗС, 25 днями, 0,54 грн минимальным остатком на счету, подорожавшим нетом, лишение каких-то там бонусов (каких бонусов утверждать не буду, не знаю).
У меня 3 пакета в семье ЛЛ, и все уже подключены к этой акции, что бы было.
P.S. У меня в команде оказались все крепко-нервные:mrgreen: (или контрактники:-D , нам бежать некуда:twisted: ) сегодня проверял.

Strelnikov
10.04.2008, 07:26
Не спорю я не экономист, и наверно вставил не то слово, но я имел не совсем то. Просто когда то читал и слышал что оператор кот Имеет более 25 проц рынка становится одним из 3ки лидеров( у кот более 25 проц) рынка, если такова есть и на основании этого имеет право (по логике) обоснованно начинать переговоры об уровняловке цен на внешку между операторами такого уровня.. Просто лайф щас как собака гавкает и гавкает на слонов :-D а если станет бегемотом то слоны и с ним должны считатся.. А если они с ним начнут считатся то лайф со временем тоже может станет слоном, а может и не станет..

Ну читал то читал, тут не отнимешь. Но моополист у нас тот, кто предлагает уникальную услугу на рынке по цене, которую определяет не рынок. Что у нас в мобильной связи не наблюдается.
Да и потом, всем хочется чтобы Лайф стал таким же большим как КС или МТС, а вот о других последствиях никто не задумывается. Я говорил как-то, скажу ещё раз - операторы пришли зарабатывать сюда деньги, и им на нас с вами чихать, поэтому пока кто-то в Лайфе души не чает, МТС даёт те же ноли.. вобщем, это есть почти здоровая конкуренция.

По законодательству Украины монополист - тот, кто держит 35 или более процентов рынка!

Давай закон сюда!
В ответ я тебе дам массу книг от мировых экономистов, которые расскажут нашему законодательству, какое оно "совершенное"..

v@x
10.04.2008, 10:12
В этом весь и прикол,пока у лайфа была маленькая абонбаза его никто и не слушал,а сейчас он её набрал,так гляди и слоны начали тарифы людские делать,раньше юмс и слышать не хотел об отмене пзс,а щас нате вам и отмена пзс и ноль в сети

Jaguar_Joker
10.04.2008, 10:59
Ну читал то читал, тут не отнимешь. Но моополист у нас тот, кто предлагает уникальную услугу на рынке по цене, которую определяет не рынок. Что у нас в мобильной связи не наблюдается.
Да и потом, всем хочется чтобы Лайф стал таким же большим как КС или МТС, а вот о других последствиях никто не задумывается. Я говорил как-то, скажу ещё раз - операторы пришли зарабатывать сюда деньги, и им на нас с вами чихать, поэтому пока кто-то в Лайфе души не чает, МТС даёт те же ноли.. вобщем, это есть почти здоровая конкуренция.

На счет МТС я не спорю - хорошо, что сделали такой тариф в этом им + большой, да и после этого тарифа пару гаек раскрутил лайф, а не закрутил :)

Tywonka
10.04.2008, 15:56
Кто-то из существующих абонентов будет выходить из команды, чтобы воспользоваться этим предложением?

v@x
10.04.2008, 16:13
А где гарантия что команду не продлят?и если выйти,означает кинуть остальных

Tywonka
10.04.2008, 16:49
Мое мнение, что Команду скорее всего сделают на постоянной основе, но вот подключиться к ней будет невозможно после 30 июня. Я никого не склоняю к подключении данной акции, мне просто интересно, есть ли такие люди.

Jaguar_Joker
10.04.2008, 18:41
Мое мнение, что Команду скорее всего сделают на постоянной основе, но вот подключиться к ней будет невозможно после 30 июня. Я никого не склоняю к подключении данной акции, мне просто интересно, есть ли такие люди.

"Возможно все" :) Ну тут события могут развиватся по разному. Могут продлить, а могут чтото и по интересней придумать.. Просто на моей памяти статья осталась, что главный турок у лайфа говорил о том, что они придумали, чтото новое из бонусов и прочего для абонентов и что это введут вроде как с начала 3его квартала.. т.е. с 1 июля.. Но тут опять возможно всё.. Просто они своими разговорами и рассуждениями пудрят мозги, а потом как обычно продлевают так как продукт в популярности ходит.. Ну в любом случае ни кто не прогадает да и лайф на бонусы не жадный в течении 15 дней :)