PDA

Просмотр полной версии : Новый портал поможет бизнесу


masta_man
03.04.2008, 16:17
Оператор мобильной связи Life:) объявил об открытии нового веб-портала Business life:), где представлены мобильные услуги по оптимизации бизнеса и индивидуальные решения для компаний различной специализации.

Особенностью нового портала, который доступен по адресу _www.businesslife.com.ua, является раздел «Индивидуальные решения». Этот раздел дает возможность представителям основных секторов бизнеса ознакомиться с решениями для сокращения расходов и увеличения производительности. При этом учитываются потребности и особенности таких сфер, как производство, финансы и страхование, торговля и дистрибуция, транспорт и логистика, строительство, телекоммуникационные и информационные технологии.

Кроме того, на портале Business life:) корпоративные абоненты оператора могут протестировать услуги в он-лайн режиме, ознакомиться с предложениями GSM-наборов, узнать об акциях и тарифах, заказать бонусы в программе лояльности Business Плюс.
источник - технопортал

Tywonka
03.04.2008, 17:14
Я уже писал в клубе любителей об этом нововведении. Уже как пару недель. Все равно, я считаю прикольно сделали.

АЛЕН_777
04.04.2008, 02:24
Надо будет прямо сейчас и глянуть сайт... А вообще расплодилось их, вон МТС штампует- muzon, kids...