PDA

Просмотр полной версии : Акция от Life - "Команда-2"


Advoc@te
14.03.2008, 23:20
Комплект подключения к сети life для семьи и друзей!

Преимущества комплекта:
5 стартовых пакетов внутри! Цена комплекта - всего 35 гривен! (с учётом того, что комплект "Команда" стоит 25 грн! - странная логика)

Лучшие тарифы:

ПРОСТОЙ life - 0,50 грн./мин без платы за соединение все звонки по Украине и России (через 811)!
СВОБОДНЫЙ life - 0 коп./мин без платы за соединение внутри сети life!
Бонус 100 грн ежемесячно для семьи и друзей!

Используйте все 5 стартовых пакетов, чтобы получать максимальный бонус!

При условии активации 5 стартовых пакетов из комплекта на протяжении срока действия акции каждый абонент может получать бонус 20 гривен на бонусний счет ежемесячно, то есть 100 вместе на всех.

Бонус начисляется ежемесячно на постоянной основе при условии пополнения счета на 25 грн или больше одним платежом.

Общие правила и условия

Комплект "ДЛЯ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ" содержит: 5 SIM-карт life и инструкции. На бонусном счету каждой SIM-карты - 5 гривен, которые могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.
Тарифы "ПРОСТОЙ life" и "СВОБОДНЫЙ life" действуют на постоянной основе.
Для получения бонусов должно быть от 2 до 5 абонентов с активным статусом
Под активным статусом подразумевается возможность осуществления абонентом исходящих звонков, отправки SMS, MMS или др. согласно срокам обслуживания абонентов на условиях предоплаты.
Количество бонусов зависит от количества активированных стартовых пакетов из комплекта и насчитывается в расчете 4 грн за каждого абонента с активным статусом. Например, если есть только два абонента с активным статусом, то каждый может получать бонус в размере 8 гривен; в случае, если активными являются все 5 абонентов, каждый может получать бонус целых 20 гривен ежемесячно!
Бонус будет насчитываться из 15-го по 20-те числа каждый месяц только тем абонентам, которые пополнили счет на 25 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (из 15-го по 14-те числа).
Акция действует на территории Украины с 15.03.2008 по 30.06.2008 или пока комплекты есть в наличии.
Цена комплекта приведена в гривнах с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд.
Бонусы (право на использование дополнительного объема услуг) предоставляются абоненту за счет 25 грн пополнения счета (без учета услуги "Перевод баланса"). В случае использования абонентом определенного количества бонусов из числа указанных, не подлежит возвращению абоненту неиспользованная сумма денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение бонусов, прямо пропорциональная использованному количеству бонусов. Бонусы могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.
ООО "Астелит" оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины "Про телекоммуникации" от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т.п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуги ООО "Астелит".

respect
15.03.2008, 00:13
Бред какой-то!опять купите то не знаю что,и это что пополняйте и будет вам счастье и бонус на 15 дней.

Northwood
15.03.2008, 00:28
Пока Лайф не уберёт маразм с лимитом срока жизни бонуса в 15 суток, все его акции, связанные с бонусами, всегда будут являться медвежьей услугой.

АЛЕН_777
15.03.2008, 04:02
А ещё обязательное пополнение как минимум на 25 гривен, новые условия по начислению бонуса на количество членов команды, сроки действия карточек, невыгодный как для основной карточки тариф... В общем в прошлом году это было актуально, сейчас вряд ли будут пользоваться такие комплекты большой популярностью... Намудрили... :|