PDA

Просмотр полной версии : Весенние акции от Интертелекома!


CHIKOTILO
03.03.2008, 11:25
Уважаемые абоненты, компания «Интертелеком» поздравляет вас с началом весны и дарит возможность разговаривать в течение 12 месяцев без абонентской платы. Стоимость подключения к сети Интертелеком составляет всего одну гривну!

В акции участвуют следующие тарифные планы:

- "Легкий выбор" (50, 75)
- "Перший CDMA"
- "Я кохана!"
- "Мегаполис"
- "Региональный"
- "Разом краще" (при подключении первого из двух номеров в период действия акции).
- "Местный город" - подключение 220 грн. (активация услуги "Вся сеть" составляет 0,00 грн. только для участников акции)
- "Местный область" - подключение 220 грн.

Период действия акции: с 1.03.08. по 10.04.08.

Подробнее об этой и других акциях вы можете узнать в разделе "Акции".
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/actions


Источник: Мобильник

Kokos
03.03.2008, 11:41
У нас по всему городу рекламу роздают.Только не хотят люди что то подключаться.....

CHIKOTILO
03.03.2008, 11:44
У нас по всему городу рекламу роздают.Только не хотят люди что то подключаться.....
Почему не хотят? Интертелеком один из лидеров по подключениям среди CDMA-операторов...

Kokos
03.03.2008, 11:47
У нас не хотят :) Хотя тариф "Я кохана" мне нравится...

CHIKOTILO
03.03.2008, 11:49
У нас не хотят :) Хотя тариф "Я кохана" мне нравится...
Это ты на заборе прочитал, что не хотят? Или у тебя есть статистика по подключениям в твоем городе?

Kokos
03.03.2008, 12:10
Это ты на заборе прочитал, что не хотят? Или у тебя есть статистика по подключениям в твоем городе?

На заборе, тебе придраться нужно или что?!Ко мне уже все сотрудники подходили и спрашивали не лохотрон ли это,после объяснений уходили со словами "Мы подумаем".Что тебе еще объяснить что бы ты не искал придирки?

CHIKOTILO
03.03.2008, 12:13
На заборе, тебе придраться нужно или что?!Ко мне уже все сотрудники подходили и спрашивали не лохотрон ли это,после объяснений уходили со словами "Мы подумаем".Что тебе еще объяснить что бы ты не искал придирки?
Ну так бы раньше и сказал, а то говоришь за весь город...

Kokos
03.03.2008, 12:15
Ну так бы раньше и сказал, а то говоришь за весь город...

Ну насчет города погорячился :-D Людей я так понял ежемесячная абонплата пугает.

masta_man
03.03.2008, 12:58
пугает стандарт и покрытие. в Одессе уже по моему бум на интертелеком.т.к. по области вполне приличное покрытие.надеюсь и другие города подключатся

Strelnikov
03.03.2008, 13:57
Едиснтвенный вопрос - почему восток и юговсоток остаются не покрытыми... очень странно!

Advoc@te
03.03.2008, 15:28
Едиснтвенный вопрос - почему восток и юговсоток остаются не покрытыми... очень странно!
Один из больших плюсов Интертелекома - прямой городской номер бесплатно.
А Восток - вотчина DCC (Life), там уже есть огромное количество абонентов с прямыми городскими номерами. Поэтому и не лезет туда Интертелеком.

Людей я так понял ежемесячная абонплата пугает.
Минимальная абонплата - 25 грн/мес (ТП "Региональный").
Это возможность иметь прямой годской номер. Сам им пользуюсь.
Есть у них и другие хорошие тарифы: "Мегаполис", например (62 грн/мес; 2000 минут по городу бесплатно).

Kokos
03.03.2008, 15:34
Минимальная абонплата - 25 грн/мес (ТП "Региональный").
Это возможность иметь прямой годской номер. Сам им пользуюсь.
Есть у них и другие хорошие тарифы: "Мегаполис", например (62 грн/мес; 2000 минут по городу бесплатно).

Это не для меня большая,а для тех кому я цены показывал.Если бы у меня была необходимость в городском номере,подключился не раздумывая.

Strelnikov
03.03.2008, 15:37
Один из больших плюсов Интертелекома - прямой городской номер бесплатно.
А Восток - вотчина DCC (Life), там уже есть огромное количество абонентов с прямыми городскими номерами. Поэтому и не лезет туда Интертелеком.

Монополию региональную заимели значится.. и абоненты Интертелекома имеют пол страны на связи! Так держать.

masta_man
03.03.2008, 18:29
Монополию региональную заимели значится.. и абоненты Интертелекома имеют пол страны на связи! Так держать.
да в нашем регионе он реально монополист.но альтернативы другой нет(((
есть тарифы именно для одеского региона, довольно привлекательны